лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
взрослый

Отзывы о враче Манолий Евгений Денисович (2)

Оценки врача

Доктор, к которому хочется приходить!
Я посещала центр Gionix неоднократно, у Евгения Денисовича лечила зубы и делала гигиеническую чистку. Доктор очень приветлив, тактичен, все манипуляции проводит очень бережно относительно пациента, интересуется самочувствием. Я всегда довольна результатом. Ходить к такому доктору на лечение одно удовольствие!

Самый лучший стоматологический центр!
Самый лучший стоматологический центр!Первоклассные врачи,настоящие профессионалы своего дела!Огромная благодарность Георгию Олеговичу и Евгению Денисовичу,за проведённую работу!Вы- мега профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

Отличный доктор!
Хочу оставить свой отзыв о докторе Манолий Евгении Денисовиче.
Я мало встречала таких отличных врачей, причем это касается как его профессионализма, так и отношения к пациенту.
Спасибо Вам за лечение, учту Ваши рекомендации. Расскажу о Вас друзьям.

Нашла "своего" врача
С детства не люблю ходить к стоматологам, очень боюсь уколов, боли и этого жуткого звука сверления, поэтому тянула до последнего когда заболел зуб.
Случайно у знакомой узнала об отличном докторе, к которому ходит вся ее семья.
Врач оказался очень профессиональным!
Укола даже не почувствовала, все делал так аккуратно, что не заметила как прошло время.
Пломба на зубе совсем не видна, как не пыталась ее найти )
Осталась очень довольна, нашла "своего" врача и потихоньку привожу улыбку в порядок!

Возможно, Вам также будет интересно прочитать