Мальцев Николай Павлович, проктолог, хирург-проктолог, взрослый - отзывы
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый

Отзывы о враче Мальцев Николай Павлович (9)

Оценки врача

1 месяц назад
профессионал
Проходил лечение у Мальцева Николая Павловича в ГБ 40 в Сестрорецке (отделение колопроктологии) по ОМС - врач отличный, профессионал и лечение без нареканий, природа в довесок.

Мальцев Николай Павлович
Молчаливый. Но своё дело знает чётко. Большое спасибо!
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

всем советую
Придя со своей проблемой к Николаю Павловичу Мальцеву сразу оценил четкость и знания врача, по его уверенным и грамотным действиям. Врач внимательно меня выслушал, провел осмотр, дал необходимые рекомендации и советы, назначил лечение. При проведении лечения я почувствовал себя значительно лучше.

Все прошло отлично просто

благодарность
Хочу выразить огромную благодарность зав. отделения колопроктологии больницы 40 Нечай Игорю Анатольевичу,лечащему врачу Мальцеву Николаю Павловичу,всем медсёстрам и персоналу отделения ща их высокий порфессианализм,чуткое отношение к больным.Вы вернули меня к жизни!Спасибо Вам огромное!С Уважением Суборь М.
Мальцев Николай Павлович
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что смогли помочь!

Николай Павлович
После проведенного Николаем Павловичем удаления геморроя 3 стадии ультразвуковым скальпелем заживление до практически полного восстановления заняло не более месяца - как за счет отлично проведенной операции, так и в том числе благодаря наработанным предложенным практикам восстановления. Присоединяюсь к позитивным рекомендациям отделения колопроктологии в 40-ой больнице.
Мальцев Николай Павлович
Василий, большое спасибо за Ваш отзыв! Рад, что раны зажили быстро.

Врачи с большой буквы
Если у кого- то есть проблемы в области колопроктологии всем рекомендую отделение колопроктологии в больнице 40 Сестрорецк. Врачи профессионалы: Нечай Игорь Анатольевич и Мальцев Николай Павлович. Сама долго не решалась к ним идти, все ходила по другим клиникам, хотя живу в Сестрорецке. Все мои проблемы решили грамотно, профессионально. Комфортные палаты и вообще все доброжелательно и позитивно. Спасибо им.

Отличный врач!!!
Господа, Евгения Павловна меня оперировала. Всё сделала очень профессионально Окружила такой заботой, прямо любовью!!!
Оставить без похвалы остальной персонал колопроктологии без похвалы нечестно, поэтому напишу: это настоящие профессионалы, добрые, открытые люди. Мальцев Николай Павлович - настоящий профессионал и заботливый врач!!!
Медсестры Елена, Елена, Ирина - Вам отдельное спасибо за заботу и профессионализм. В общем всем, анестезиологу, анетезисту!!! Спасибо огромное и низкий поклон!

Не сомневаюсь в компетентности врача
Доктор Мальцев работает в одном из лучших отделений колопроктологии по Санкт-Петербургу. Не сомневаюсь в компетентности врача, но доктор не многословный, возможно не слишком доброжелательный, поэтому снижаю балл.