Маликиев Ибрагим Ермакович, уролог

Маликиев Ибрагим Ермакович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника урологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Маликиев Ибрагим Ермакович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Маликиев Ибрагим Ермакович: уролог.

Отзывы о враче Маликиев Ибрагим Ермакович (3)

Хочу выразить особую благодарность Маликиеву Ибрагиму Ермаковичу. Очень внимательный,отзывчивый,заботливый. Я рада,что именно он принимал участие в моем лечении.

Доктор опытный ,с хорошим отношением к пациентам. После операции общался ,дал все четкие и понятные рекомендации. Объяснил последующие действия по лечению.

Благодарю всех врачей за профессионализм и внимание

Я, Чмиль Т.Н. На 2 урологическом отделении мне сделали операцию по удалению камней из почки. Чувствую себя прекрасно. Благодарю всех врачей за профессионализм и внимание: руководитель отделения Нариман Казиханович Гаджиев, зав. отделением Андрей Олегович Иванов, леч. доктор Владимир Михайлович Обидняк, ординатор Ибрагим Ермакович Маликиев и Горелову Дмитрию Сергеевичу за оказанную помощь и внимание.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)