Махлин Илья Александрович, стоматолог-хирург, имплантолог, Взрослый - отзывы
Записаться
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог

Отзывы о враче Махлин Илья Александрович (12)

Оценки врача

Удалил две 8ки очень быстро и без проблем
Мне все понравилось, хотя очень боялась удаления зубов мудрости.
Про один из зубов я даже не поняла, что его уже удалили - настолько быстро и просто это произошло.
Врач создавал комфортную атмосферу - успокаивал до, подробно проинструктировал после удаления что можно/нельзя делать.
в общем все хорошо прошло.
Управляющий клиникой Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники «Super Смайл".

грамотный подход и хорошее отношение!
Хочу поделиться своим впечатлением о приёме. Полноценное мнение, конечно, сложно составить за два посещения, тем не менее, есть благоприятный образ доктора, сложившийся по результату этих двух приёмов.
Доктор был внимателен, вежлив, аккуратен. Удалил мне сложный зуб мудрости (ретенированный и дистопированный), к тому же, нижний. Несмотря на то, что был сильнейший отек (пришлось взять больничный на пару дней, т. к. работаю администратором), все достаточно безболезненно зажило и относительно быстро, без осложнений. Хочу поблагодарить Илью Александровича за грамотный подход и хорошее отношение!
Несмотря на то, что зуб оказался с воспалением, что немного затруднило и продлило процесс, доктор не взял денег больше, чем было оговорено до приема, за это ему отдельная благодарность.
Махлин Илья Александрович
Алина, большое спасибо за отзыв и ваше доверие!
Управляющий клиникой Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

"Легкая рука" доктора Махлина.
Мне 60 лет. И опыт посещения стоматологического кабинета большой. Поэтому руку доктора я могу оценить по первому прикосновению к инструменту. Махлин Илья Александрович- доктор с "легкой рукой", что вообще редкость для современных стоматологов, уж просто поверьте. И если вы решитесь на операцию имплантации - идите к Махлину! Его "легкая рука" и профессионализм делают свое дело с волшебным мастерством! А вот боли нет никакой! Ее просто нет!!! Соответственно и заживление проходит удивительно спокойно и быстро.
Махлин Илья Александрович
Надежда, спасибо большое за отзыв!)

1 год назад
Огромное спасибо Илье Александровичу за мастерски проведенную работу по удалению 2х зубов. Все прошло очень быстро и без боли.
Спасибо большое!)

1 год назад
Отлично проведенная работа по установке импланта
Отлично проведенная работа по установке импланта. Тот самый случай, когда человек красит своё место. Специалист своего дела. Конечно, если возникнут новые проблемы в области стоматологии обращусь в центр имплантации супер смайл и в первую очередь к Махлину Илье Александровичу. Коронку устанавливал Мазур Александр Юрьевич. Встала на место как родная. Спасибо большое этим специалистам и всем работникам клиники!
Больше спасибо!

Всё замечательно
Впервые в жизни мне делали имплант, и я, конечно, опасалась, как всё пройдёт в новой клинике, с новой для меня процедурой - но всё прошло замечательно, и из клиники на каждом этапе процедуры я уходила счастливой и без стресса! Не было никаких осложнений, всё прижилось с первого раза и всё хорошо заживало. Сейчас пользуюсь новым зубом, которого мне так не хватало два года. Спасибо имплантологу и другим специалистам клиники!
Махлин Илья Александрович
Мария, спасибо за отзыв! Рад, что вам у нас понравилось!

Отличный стоматолог
Хочу выразить большую благодарность доктору Махлину И.А. за удаление нижних зубов мудрости. Доктор очень хорошо, безболезненно провел удаление зубов. В дальнейшем боли не было. Врач очень внимательный, профессионал своего дела.
Очень ему благодарна!
Спасибо! Очень приятно!

Прекрасный специалист!
Мне предстояла достаточно большая операция: открытый синус-лифтинг, наращивание десны, установка импланта, удаление нижней "восьмерки" и извлечение остатков корней, оставленных после удаления верхней "восьмерки" (в другой клинике). Не скрою, что очень переживала, тем более, что перед глазами был пример коллеги по работе, которая недавно ставила имплант. Вид после операции у нее был впечатляющий: ОГРОМНЫЙ отек, синяк на всю щеку. Неделю на работу она вынуждена была приходить в мед. маске. Рассказывала про боль во время и после операции.
Моя же операция прошла просто чудесно. Боли не было ВООБЩЕ. Илья Александрович объяснял мне все свои действия, был абсолютно спокоен и позитивен. После имплантации щека отекла настолько незначительно, что на работе этого никто даже не заметил, синяка не было вообще. Температура не поднималась, незначительные болевые ощущения были только через 2-3 часа, на следующий день исчезли и они. Илья Александрович прекрасно расписал послеоперационную терапию и объяснил как следует себя вести. Через пару недель были сняты швы, теперь предстоит только установить коронку.
Я очень благодарна этому прекрасному специалисту который лишний раз подтверждает, что и молодой врач может быть настоящим мастером своего дела. Илья Александрович, еще раз огромное Вам спасибо!!!
С огромным уважением,

Губинская Елена Вадимовна
Махлин Илья Александрович
Спасибо за приятные слова! Рад был помочь!

Профессионализм
Огромное спасибо Махлину И.А. За профессионализм, доброжелательность и способность к пониманию, и решению всех пожеланий. Татьяна И.

Мастер своего дела.
Спасибо Махлину И.А. за то, что я так безболезненно рассталась со всеми восьмерками. Немного боялась удаления, но Илья Александрович хороший психолог, успокаивает, комментирует каждое свое действие и делает этот процесс максимально быстро, аккуратно и комфортно. Он действительно мастер своего дела! Поэтому теперь всем своим знакомым рекомендую именно его)

Профессионализм
Хочу выразить огромную благодаргость хирургу-имплантологу Махлину Илье Александровичу за внимательность, безупречную работу и высокий профессинализм. Мне был удален зуб и сразу же установлен имплант. На всю операцию ушло не больше 30 минут, я не почувствовала даже момент удаления зуба. После действия наркоза не было никаких болей, дискомфорта, отеков. Спасибо, Илья Александрович! Благополучия и успехов Вам в дальнейшей работе!
Махлин Илья Александрович
Спасибо большое! Ваша благодарность - лучший мотиватор для развития!

Врач аккуратный, деликатный, вытащил корни без проблем. Отличный врач!
Махлин Илья Александрович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 12 отзывов