Макаров Денис Александрович

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (100 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Макаров Денис Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Персональный анестезиолог на роды
Персональный анестезиолог + эпидуральная анестезия
Персональный анестезиолог + эпидуральная пациент-контролируемая анестезия (ЭПКА)

Макаров Денис Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Проводит плановые и экстренные анестезии в акушерстве, обезболивание родов, интенсивную терапию и реанимацию неотложных состояний в акушерстве.

Навыки владения современными технологиями в медицине: владение всеми доступными современными технологиями.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, диплом с отличием (2000)

Отзывы о враче Макаров Денис Александрович (1)

Приходили на день открытых дверей в РД#2. Очень хотелось узнать как можно больше об эпидуральной анестезии. У специалиста я получила исчерпывающую консультацию: развеял мифы об опасности, придал уверенности. Отвечал на самые "дурацкие" вопросы, понимая как это важно для женщины в такой непростой период. Я была очень довольна, так как узнала все, что мне нужно

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим вас за отзыв!