Любуцин Артем Александрович, стоматолог-ортопед

Фактор Улыбки на Будапештской

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 83/39

Дунайская (1.1 км)

+7 (812) 604-32-94показать

Любуцин Артем Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 83/39

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

530 ₽

Любуцин Артем Александрович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Стоматолог-ортопед, специалист по установке всех видов зубных протезов, в том числе при сложных случаях. Артем Александрович Любуцин владеет:

• несъемным протезированием (вкладки, виниры, штифты, коронки);
  • съемным протезированием (бюгельные протезы, полное и частичное протезирование);
  • протезирование на имплантах.
Артем Александрович устанавливает протезы в том числе при полном отсутствии зубов, владеет компьютерной диагностикой.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

• 2021: Мой Зубной на Дунайском, врач
  • 2021: Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Любуцин Артем Александрович (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

обстоятелен в работе , прислушивается к пожеланиям пациента, грамотно и доходчиво объясняет план предстоящего протезирования, делает своё дело на 5+.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Добрый день! Была на приеме в "Мой зубной" и слава богу, что я начала сомневаться в компетенции врача, а именно Любуцина А.А. Он настойчиво утверждал, что мне потребуется удаление зуба и ставить имплант и коронку нужно обязательно и немедленно. После этого я была еще в 6!!! В 6 стоматологиях, как дешевле, так и дороже и не один ни терапевт, ни ортопед, ни хирург не увидели причин на удаление!!! Нужна лишь коронка и стекловолокно( понимаете разницу?) Помимо этого Любуцин позвал еще и Юркевича хирурга,тот подошел в куртке верхней одежде с улицы с сильным запахом сигарет( что говорить об стерильности?) и стал делать выводы, поддакивая Любуцину! Не осматривая зуб! Я даже за стул не села. Также убедили,что нужно делать снимок,хотя у меня был! А представьте не пошла- а доверилась. Хотя на мне отрабатывались все психолические темы убеждения типа как "мы не хотим брать с вас лишнего, как это многие делают, а хотим именно помочь " И так убедительно, что можно повестись! Также настаивает сразу записаться- я сначала пошла, а после отказалась! Ребят, лучше сходить ещё в другие стоматологии, это того стоит! Здесь, как по моему 5% професстонализма и 95% наживности!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Ортопантомограмма

Пришлось немного подождать приема. Сам приём пошёл хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Обновлено 07.04.2022: Огромное спасибо Артёму Александровичу за мои новые чудесные ровные зубки! Спасибо за вежливость, аккуратность и профессионализм! Всех благ Вам! Дата отзыва 20.10.2021: Очень хороший доктор! Аккуратный, вежливый. Профессионал своего дела! Протез изготовил очень хорошо, потребовалось всего два раза придти на коррекцию. Всех благ вам, доктор, успехов и процветания!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Акриловые протезы
Временные коронки
Пластмассовые коронки
Пластиночные зубные протезы
Иссечение капюшона при перикоронарите

• интернатура на базе СПбГМУ им. Акад. И.П. Павлова.
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая»
  • 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая»
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология общей практики»
Дополнительное образование:
  • «Основы клинической гнатологии»
  • «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций»
  • «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твёрдых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)»
  • «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками»
  • «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстной-лицевой хирургии и оториноларингологии»
  • «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами»
  • «Протезирование при полной потере зубов, пути повышения эффективности ортопедического лечения»
  • «3M ESPE», Санкт-Петербург
  • «Клинические аспекты неспешного протезирования — от планирования до фиксации»