Любуцин Артем Александрович

Мой Зубной в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Улица Дыбенко (1.9 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Любуцин Артем Александрович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Любуцин Артем Александрович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Стоматолог-ортопед, специалист по установке всех видов зубных протезов, в том числе при сложных случаях. Артем Александрович Любуцин владеет:

• несъемным протезированием (вкладки, виниры, штифты, коронки);
  • съемным протезированием (бюгельные протезы, полное и частичное протезирование);
  • протезирование на имплантах.
Артем Александрович устанавливает протезы в том числе при полном отсутствии зубов, владеет компьютерной диагностикой.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

• 2021: Мой Зубной на Дунайском, врач
  • 2021: Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском, Врач

Отзывы о враче Любуцин Артем Александрович (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Ортопантомограмма

Пришлось немного подождать приема. Сам приём пошёл хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Очень хороший доктор! Аккуратный, вежливый. Профессионал своего дела! Протез изготовил очень хорошо, потребовалось всего два раза придти на коррекцию. Всех благ вам, доктор, успехов и процветания!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Керамические виниры
Пластиночные зубные протезы
Протезы Акри-Фри
Акриловые протезы
Восстановление (реставрация) зубов

• интернатура на базе СПбГМУ им. Акад. И.П. Павлова.
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая»
  • 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая»
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология общей практики»
Дополнительное образование:
  • «Основы клинической гнатологии»
  • «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций»
  • «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твёрдых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)»
  • «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками»
  • «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстной-лицевой хирургии и оториноларингологии»
  • «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами»
  • «Протезирование при полной потере зубов, пути повышения эффективности ортопедического лечения»
  • «3M ESPE», Санкт-Петербург
  • «Клинические аспекты неспешного протезирования — от планирования до фиксации»