лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый, детский

Отзывы о враче Лузгина Татьяна Семеновна (32)

Оценки врача

Отличный врач, большое спасибо!
Большое спасибо Татьяне Семёновне, очень быстро удалила инородный предмет у меня в ухе. Вся процедура заняла 3 минуты, врач очень вежливая, приятная и квалифицированная.

Умеет найти подход к ребенку
Очень приятная женщина. Умеет найти подход к ребенку. Нам очень понравилось, дополнительные услуги не навязывает. Подробно отвечает на все вопросы. От посещения осталось приятное впечатление. Спасибо большое.

все как в обычной поликлинике, но с доп.оплатой
Лечила у нее ангину и отит на оба уха прошлой осенью. В клинике оказалась в первый раз - нужно было срочно к ЛОРу (т.к.живу в Лен.области с экстренным попаданием к врачу есть проблемы). Одна из частных клиник на Просвещения даже не удосужилась перезвонить. Поэтому оказалась в этой, было окошко у врача. Врач как врач. Быстрые осмотры минут по 10, ничего особо доктор не объясняет, приходилось расспрашивать. Ходила на осмотры в течение полутора месяцев примерно. Вывод: все как в обычной поликлинике, но с доп.оплатой, благо, что без очередей. Лечение было не супер внимательным, я почти сразу же заболела после выписки. Считаю, что можно было бы назначить анализы хотя бы - так как мне даже не определяли, какого рода у меня была ангина.

всем рекомендую
Уже не первый год наблюдаемся у Татьяны Семёновна, очень нравится,всем рекомендую

Ещё раз спасибо
Хочу сказать спасибо Лузгиной Татьяне Семеновне !
Она чутко и вежливо провела осмотр, выслушала мои жалобы, назначила корректное лечение и сделала промывание миндалин. Это не самая приятная процедура, поэтому я волновалась и оказалось зря - все было сделано оперативно и когда требовалось Татьяна Семёновна давала передохнуть :)
Ещё раз спасибо!
Могу смело рекомендовать Татьяну Семёновна Лузгину - квалифицированный врач приятный в общении!

Оценка без отзыва

Лузгина Татьяна Семеновна
Отличный врач, о котором много хороших отзывов - и это не просто так!
Очень быстро выявляет проблему, делает необходимую процедуру, дает только нужные назначения, лишних лекарств старается не назначать!
Рекомендую!

Рекомендую
Доброжелательный доктор, все доходчиво объяснила, дала рекомендации. Рекомендую.

Претензий к врачу нет
Была на приеме у Лузгиной Т.С. после затяжной болезни перенесенной на ногах без лечения медикаментами.

Врач дружелюбная. Провела осмотр, ответила на интересующие вопросы. Выписала план лечения. Претензий к врачу нет.

Ответила на все мои вопросы, поставила диагноз и прописала план лечения. Развеяла мои сомнения по поводу осложнений.

Все отлично
Все отлично))) мне понравилось.. Все объяснила, рассказала, все ясно и понятно)

Больше не пойду
Пошла на приём руководствуясь исключительно положительными отзывами. Не могу назвать минусы и плюсы тоже. Больше не пойду.

Лузгина Татьяна Семеновна
Грамотный специалист! Рекомендую !

Очень довольна
Была на приеме у врача Лузгиной Татьяны Семеновны. Очень довольна. Меня осмотрели и выслушали очень внимательно, все назначения разъяснили. Немаловажно, что в клинике можно взять больничный! без очередей и нервотрепки в отличие от районной поликлиники. Администраторы профессиональны и доброжелательны. Работа на рецепции организована очень четко. Рекомендую и клинику и врача.

Отзыв о враче Лузгина Т.С.
Прекрасный, внимательный и очень профессиональный врач!

1 год назад
Ходили с мужем, у него случился отит
Ходили с мужем, у него случился отит
Татьяна Семеновна очень профессионально, быстро и четко промыла уши (в прошлый раз пару лет назад мужу промывали уши в известной сетевой клинике два врача в 4 руки и получилось у них не с первого раза)
Прописала капельки, все рассказала
Теперь будем регулярно ходить к Татьяне Семеновне, не запуская уши (они у мужа часто воспаляются от воды в бассейне и тд, склонны к образованию пробок)
Мы нашли своего врача) Еще кстати удобно что клиника недалеко от дома
Спасибо!

1 год назад
Помогла
Замечательный доктор, очень внимательная отзывчивая. При этом очень грамотно и бережно подходит к лечению. Помогла нам неоднократно. Спасибо ей большое!
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Благодарим Вас за отличную оценку работы Татьяны Семеновны!

Очень благодарна Татьяне Семеновне. Ещё в другом городе страны вылечила мне аллергический ринит, гайморит. Конечно были от неё рекомендации обратиться и к аллерголог,но они не понадобились. Лечили отит сыну тоже так же успешно. Татьяна Семёновна доктор от Бога! Спасибо Вам!

Лузгина Татьяна Семеновна
Ходили на осмотр с ребенком после болезни. Посмотрела анализы, дала рекомендации. Доброжелательная. Впечатление от приема хорошее.
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Екатерина, спасибо за отличную оценку работы Татьяны Семеновны!

Замечательная врач
Сразу поставила верный диагноз. Назначенное лечение очень помогло, спустя 3 дня ухо было здорово.
Спасибо большое ♡\( ̄▽ ̄)/♡
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Благодарим за положительную оценку работы Татьяны Семеновны!

Прекрасный врач.До неё безрезультатно посещала 3-х лор-врачей по поводу хронического насморка.Сейчас довольна результатом и есть план дальнейшего лечения.Спасибо,доктор.
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Татьяна, спасибо за положительный отзыв о Татьяне Семеновне!

Этот ЛОР - счастливая находка!
Обычно не пишу отзывов в интернете, но в данном случае считаю его полезным. Татьяну Семеновну мне порекомендовала приятельница с работы, пообещав, что врач хороший. После приема я не просто не была разочарована, я была в восторге! Вот что значит опыт и работа по призванию. После процедуры подробно объяснила все назначения и как дома продолжать лечение. Не назначила 300 лишних анализов и ненужных посещений, все по делу. Теперь всей семьей лечимся только у Татьяны Семеновны. Спасибо, доктор, побольше бы таких специалистов.

лор
Заплатили за прием детского лора, нас направили в стационар. Когда мы приехали в больницу, сказали, что ничего серьезного нет, температуры нет, можете ехать домой. То есть я отдала деньги за консультацию, которая себя не оправдала. Я бы могла напрямую поехать в стационар и не платить деньги. Возможно доктор просто перестраховалась.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Не лучшие впечатления от врача.
Впечатления после похода к врачу остались не самые лучшие. Сама клиника красивая, администратор там хороший, но вот ЛОР оказался так себе, средний. Нашла её тоже по отзывам, хотела к ней ребёнка записать, но сама туда сходила и как-то не хочу больше. Не понравилось как проходил осмотр, что мне выписали, да всё не понравилось. А клиника неплохая, да.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Лучший Врач
лучший врач из всех, которых я встречал, лечусь только у нее, спасибо Вам огромное Татьяна Семеновна.

Очень внимательный врач
Очень внимательный врач. Записывала мужа на прием, лечение помогло. Врач очень приятная.

Врач помог. Положительные впечатления о приеме
Беспокоило заложенное ухо и ухудшение слуха. Лузгину посоветовал знакомый. Я не пожалела. Татьяна Семеновна после сбора анамнеза объяснила все причины моих симптомов, рассказала варианты лечения. Показала и понятно объяснила что происходит, а не просто назначила лечение. Появилось спокойствие и уверенность в положительном результате лечения. Я довольна!

врач лор
мои дети с детсва страдают хроническими отитами,гайморитами,имеют аденоиды,неоднократно лежали в больнице с осложнениями...лор в поликлинике настоийчиво уговаривал удалить аденоиды в стационаре.Это операция под наркозом,на которую я никак не решалась. Татьяну Семеновну(фамилию не знаю к своему стыду) мне рекомендовала подруга.Она сразу сказала ,что не сторонник проколов,удалений,что будем лечить консервативно..Теперь который год только к ней,правда наши визиты все реже и реже...
Источник: yell

Я реально чувствовал, что мне хотят помочь
Понравилось:
Доктор Трегубов специалист очень высокого класса, после сеанса ман терапии - облегчение моментальное.
На консультации лор не только назначил лечение, но и подробно разъяснил, в чуть суть моей проблемы, до этого ни один врач мне этого сказать не мог. Больше всего понравилось то, что у врачей, похоже, нет цели развести на деньги, как это часто бывает в платных клиниках. Я реально чувствовал, что мне хотят помочь.

Не понравилось:
В гардеробе никто не смотрит за вещами, пришлось таскать с собой куртку
тяжело дозвониться.

ФИО врача:
трегубов, лузгина

Обследование/Лечение:
Лечение у невролога, мануальная терапия и иголки.
Лор.

Стоимость: 3450 руб. и 1100

Бытовые условия:
Чисто, аккуратно,приятно взгляду приятно.

Лечение проходило всегда успешно
Обследование/Лечение:
Обследовалась сама, маму, мужа привела и детей обследовала в этой клинике. Являюсь пациенткой уже год с лишним.

Понравилось:
Отношение персонала-вежливые администраоры, квалифицированные врачи,приняли вовремя,дали дельные рекомендации,лишнего не навязывали,а назначенное мотивировали.Главное,что лечение проходило всегда успешно. Отдельное спасибо лору Лузгиной Т.С и педиатру Виноградовой И.С.

Не понравилось:
Единственный недостаток-нечем заняться деткам, нет игрушек, карандашей, а в целом все отлично.

Бытовые условия:
Светло, красиво, чисто.