Лодейкина Ксения Федоровна

лапараскопическая хирургия

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Лодейкина Ксения Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Лодейкина Ксения Федоровна: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 8 лет.

Основным направлений в работе является диагностика и лечение острых и хронических заболеваний  почек и мочевыводящих путей,  лечение мочекаменной болезни (возможность контактной литотрипсии) , почечной колики, пиелонефрита, цистита, недержания мочи и др. Лечение аномалий развития мочеполовой системы, таких как: уретероцеле, дивертикул мочевого пузыря, кисты почек, дистопия яичка, сперматоцеле, варикоцеле, новообразования мочевыделительной системы и яичка, гипостпадия, эписпадия, скрытый половой член, искривление полового члена, атрофия и гипоплазия яичка, фимоз и заболевания крайней плоти и др. Владеет методиками диагностики урологической патологии. Владеет методиками лапароскопических и открытых хирургических вмешательств. Наблюдает детей от 0 до 18 лет в амбулаторных и стационарных условиях. Ведет консультативный прием.

Тартусский университет (2013)

Отзывы о враче Лодейкина Ксения Федоровна (2)

Замечательный врач

Замнчательный врач, советую

довольны

Приёмом и консультацией довольны. Спасибо.