лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.)
вертебролог
вертеброневролог
лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
взрослый

Отзывы о враче Лисина Елена Аркадьевна (13)

Оценки врача

1 месяц назад
Лисина Елена Аркадьевна
Спасибо. Отлично.
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Желаем крепкого здоровья.
С уважением, Мастерская Здоровья

1 месяц назад
Благодарна Елене Аркадьевне
Хочу оставить отзыв о Лисиной Елене Аркадьевне, враче мастерской на Московской. Шла к этому врачу без энтузиазма, так как много чего уже перепробовала - и уколы, и мануальную терапию, которая чуть не сделала меня инвалидом, и мази, и таблетки, и чего только не было в истории моей болезни - позвоночной грыже.
Елена Аркадьевна сразу назначила мне МРТ, сказала, что ни один врач не может наощупь точно определить причину болей. А мануальный терапевт до этого у меня даже ренген не попросил)) После МРТ, где грыжа подтвердилась, более того увеличилась, мне назначили сначала медикаментозное лечение, чтобы снять отек, а дальше курс мануальной терапии (тут я испугалась сначала, но после беседы с Еленой Аркадьевной успокоилась и доверилась их врачу), курс массажа + озонотерапию. Скоро закончатся процедуры. Стало намного легче!

Отличный специалист, чуткий человек.
Выражаю огромную благодарность Елене Аркадьевне. В буквальном смысле поставила меня на ноги. Вердикт других врачей: «операция, очень огромная грыжа». Под нож успеть можно всегда. Решила бороться совместно с Еленой Аркадьевной. Ни каких пустых обещаний она не давала, и розовых очков не выдавала. Плавно и без лишних навязанных процедур двигались к выздоровлению. Было все: и улучшения, и казалось, что все без толку и хотелось бросить все и побежать на операцию. Но, благодаря чуткости, терпению и внимательности Елены Аркадьевны, совместными усилиями мы дошли до нужной цели. Боли ушли, вернулась легкость в движениях, бессонные ночи превратились в спокойный сон, вообщем полноценная жизнь без боли!!!Вообщем писать можно много и долго.
Врача советую, обращайтесь не пожалеете!!!!! Специалист, знающий своё дело на ОТЛИЧНО.
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Елена, добрый день! Мы очень рады, что Елене Аркадьевне удалось помочь Вам! Вы правы, операция - это серьезный стресс для организма и, если есть возможность консервативного лечения, то под строгим наблюдением лечащего врача эту возможность нужно обязательно использовать. Пожалуйста, не забывайте о рекомендациях Елены Аркадьевны, внимательно относитесь к здоровью позвоночника и качество жизни удастся сохранить на хорошем уровне. Поздравляем Вас с победой над болью!
Полностью согласна с вами. Про рекомендации помню!! Спасибо.
С Уважением, благодарный пациент, Клюева Елена.

огромное спасибо
МНЕ очень помогли врачи этой клиники, очень всем благодарна, в ближайшее время приду лечить коленные суставы. Хочу особенно поблагодарить невролога Лисину Е.А., гирудотерапевта Лапина Г.В.,мануального терапевта Дасковского С.В., физиотерапевта Гвирджишвили Д.Т.,побольше бы таких врачей,внимательных и профессиональных.Администраторам на ресепшен тоже огромное спасибо ,всегда внимательны и вежливы. Алексеева Я.В.54 года.

Благодарю.
Спасибо за лечение и благожелательно отношение к. пациентам.
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим за отзыв и Вашу оценку. Будьте здоровы.
«Позитив, чувство уверенности и четкий настрой на выздоровление.» - эти впечатления оставила у меня Елена Аркадьевна. Профессионализм и доброжелательность. Ни каких навязанных процедур и лишней болтовни.
Вообщем в конце сентября «приползла» корчась от боли в её кабинет и в марте ушла вприпрыжку. Скажите: «долго», отвечу: «годами,годами...накапливаем, зарабатываем болячки!! И ждём на приёме пару советов и волшебную таблетку? Не странно?». Правильно подобранный комплекс лечения, выполнения всех рекомендаций вот путь к выздоровлению. Мне это удалось. Спасибо Елене Аркадьевне!!! Побольше бы таких врачей.

Быстрое выздоровление
Очень долго искал специалиста, который мог бы помочь. Обратившись к Елене Аркадьевне сразу понял что этот специалист мне поможет. Так и получилось. Благодаря оперативным действиям я быстро пошёл на поправку и справился с болезнью. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое за все!
Медведева Александра Викторовна
Медведева Александра Викторовна
генеральный директор
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Огромное спасибо Вам за теплые слова! Обязательно передадим их Елене Аркадьевне, она всегда очень рада успехам своих пациентов!

отзыв
Добро желательно отношение. Разумное назначение лечения. Главное верить врачу и выполнять все задания, тогда будет результат.
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Спасибо большое
Обратилась к Елене Аркадьевне с сильными болями в пояснице. Доктор назначила курс лечения, объяснила все четко и понятно. Елена Аркадьевна очень внимательная, вежливая и позитивная. Спасибо большое!
Медицинский центр Мастерская Здоровья
Медицинский центр Мастерская Здоровья
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Елене Аркадьевне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Отзыв о враче Лисина Е.А.
Елена Аркадьевна очень грамотный доктор и внимательный, хороший человек. Ответила на все вопросы, проконсультировала достаточно подробно. Атмосфера в клинике приятная. Персонал очень вежливый и обходительный.

Спасибо за лечение
Большое спасибо Елене Аркадьевне. Занимаюсь на профессиональном уровне боевым самбо, на одной из тренировок повредил спину. Думал, что просто ушиб и должно самой пройти, но спустя несколько дней понял, что там что то посерьезнее. В итоге пошел в клинику рядом с домом, где меня записали к Елене Аркадьевне. В итоге почти спустя месяц различных процедур я уже вернулся к тренировкам. Всем советую данного врача.

Лисина Елена Аркадьевна
Была на приеме у доктора Лисиной 20.07.2018. Понравился подход врача - внимательно изучила мою документацию, посмотрела снимки, осмотрела меня с ног до головы, назначила процедуры, которые в первый же день я смогла пройти и снять острую боль в пояснице, с которой я и пришла к ней. Сейчас прохожу лечение, боли ещё остаются, но уже намного меньше, я могу хотя бы спать и ходить на работу. Самое главное, что хочу отметить - внимательность доктора. Она очень позитивна что мне кажется очень важно, когда приходишь с болью и в плохом настроении, с ней легко общаться, все объясняет простым языком и не заумно.

Никому не посоветую данное учреждение!
Очень болела спина, искала массажиста, читала отзывы на сайтах. Нашла эту "Мастерскую здоровья". Позвонила, как и многие, "повелась" на бесплатный прием невролога, записали меня к лучшему, как расписывали по телефону, доктору Лисиной Е.А. Я сразу смекнула, что к чему, но решила уж доиграть игру до конца. На ресепшене перед бесплатным приемом мне пришлось минут 10 подписывать различные договоры, при этом забрали паспорт и вернули минут через 15, когда я опомнилась у врача. Доктор посмотрела МРТ4,5-летней давности! Для вида посмотрела спину и дальше пошло назначение в табличке 26ти! процедур (напомню, я пришла на массаж). На мой вопрос, что может быть лучше сделать сначала свежее МРТ и посмотреть изменения: я и так вижу, что там все плохо. На ресепшене выдали табличку с непонятными процедурами по космическим ценам на общую сумму около 47000р., при этом была сделана скидка, так что я могла уложиться аж в 40000 с лишним всего то. На мой вопрос о том, что мне это все не нужно, могу ли взять часть, ответили, что в таком случае они не гарантируют результат. Рядом сидевшему мужчине внушали, как у него все печально и нужно мгновенно оплатить и начать решение. Средняя цена для всех 40-60 т., эффекта 0. К сожалению, я прочитала отзывы только тогда, когда была уже возле центра. Люди, пожалуйста, берегите свои деньги время, не ходите в это сомнительное заведение! Неизвестно потом, что будет с вами после посещения данной "клиники". Готова подтвердить документами.
Медицинский центр
Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской
Анна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Мы намерены разобраться в описываемой Вами ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, телефон, примерная дата приема) на электронную почту office@mz-clinic.ru.
Также обращаем Ваше внимание, что все цены на процедуры и диагностику в наших клиниках находятся в открытом доступе. Заранее ознакомиться с ними Вы можете на официальном сайте "Мастерской Здоровья" по ссылке https://mz-clinic.ru/services.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Анна, а вы знаете, что такое ежедневная головная боль? Когда все врачи разводят руками и отправляют чаще свежим воздухом дышать. Надышалась - обдышалась. Гуляла и выбирала себе, на каком суку повеситься от этой постоянной тупой боли. Не знаете - и не говорите тогда про Лисину ни одного плохого слова. Этот доктор не отмахнулся от меня и моей проблемы. Столько сочувствия и сопереживания я, пожалуй, я и от близких не видела. Мы день за днем шли к моей ясной и здоровой голове. И у нас это получилось!!!! Мою благодарность нельзя передать словами. Потому что это не просто выздоровление, это моя новая, качественно другая жизнь. Без боли. И без плохого настроения. Ну почти)
Елена Аркадьевна, привет вам!
Печникова Лидия.

Я более чем довольна доктором!
Обратилась к доктору Лисиной Е. А. с серьезным приступом боли в поясничной зоне позвоночника, уже последствия распространились на ногу. С последнего приема уходила от доктора с полным отсутствием всех указанных симптомов после курса проведенного лечения. Доктор Лисина поразила меня своей высокой квалификацией и познаниями в области вертебрологии, грамотными рассуждениями, душевным теплым отношением ко мне и к моему состоянию. Елена Аркадьевна тщательно изучала мои МРТ снимки и подвергла сомнению достоверность первого снимка, велела сделать более качественное МРТ, т.к. нейрохирург речь вел об операции. Следующий снимок был также тщательно изучен, доктор созвала консилиум из специалистов по позвоночнику и совместно они вынесли вердикт, что мне операция ни к чему. Я очень благодарна доктору, что она приняла не конъюнктурное решение, а решение выгодное для моего здоровья. Елена Аркадьевна все подробно всегда разъясняет , почему какие решения принимаются. Мне было назначено комплексное лечение, включая физио процедуры, уколы, профилактические занятия спортом, пищевые добавки, ортопедические решения. Я очень благодарна судьбе, что во время болезни она свела меня с таким прекрасным и высококомпетентным доктором.

Большое спасибо Елене Аркадьевне
Увидел данного доктора на вашем сайте. Большое спасибо Елене Аркадьевне ! был на приеме у данного доктора,пришёл с МРТ шейного отдела и головного мозга. Все подробно и чётко объяснила почему ,из-за чего ,поставила диагноз и порекомендовала что нужно делать в моей ситуации и как исправлять положение,дала несколько полезных рекомендаций на будущее В целом прием,сам доктор,все очень понравилось.Самое главное я получил ответы на свои вопросы.Спвсибо клинике и доктору за все приятные моменты которые остались после посещения вас.Совсем немного огорчило что на парковке не было свободного места но считаю что это мелочь