Линник Антон Андреевич

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 318-40-69показать

Линник Антон Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Линник Антон Андреевич: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Линник Антон Андреевич занимается лечением таких заболеваний, как шизофрения, БАР, шизоаффективное расстройство, острое полиморфное психотическое расстройство. Ведёт пациентов пожилого и старческого возраста, страдающих расстройствами поведения, нарушениями сна.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2008)

ТОП-10 наркологов города

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Линник Антон Андреевич (5)

Отличный доктор!

Доктора вызывала на дом, очень заинтересованно слушает и вникает в суть проблемы, внушает доверия. Советуют всем! Выписал лекарства, будем принимать)

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

спасибо

К доктору Линник Антону Андреевичу я попала с довольно тяжелой, в каком-то смысле уже запущенной формой бессонницы. Эта проблема на момент обращения к врачу длилась уже на протяжении полугода. На консультации Антон Андреевич проявил себя как очень доброжелательный, тактичный и вежливый человек, как профессионал своего дела, которому можно доверить свои проблемы и быть уверенной, что получишь квалифицированную помощь. Мне очень понравилось то, как он ведет прием. Посетила его дважды, за это время моя главная проблема - бессонница, что больше всего беспокоила и мучила, была решена. Сон был восстановлен, доктор для решения уже других проблем направил меня к своему коллеге, который занимается непосредственно психотерапией, потому что сам Линник Антон Андреевич, как оказалось, не специализируется в данной области. Как я поняла, он больше психиатр, нежели психотерапевт, его область это расстройства иного характера, например шизофрения. Что мне еще понравилось в Антоне Андреевиче и о чем бы хотелось упомянуть - он смог выявить и объяснить суть моих проблем, наметить план лечения, расставил правильные приоритеты, смог грамотно подобрать лекарственную терапию, что немаловажно для меня, в минимальных дозировках. Я очень довольна, что попала к такому хорошему доктору, очень благодарна ему за оказанную помощь, за все его советы и рекомендации. Антон Андреевич, спасибо вам большое, я уже советовала вас своим друзьям и знакомым, буду и дальше рекомендовать вас как высококвалифицированного специалиста, грамотного психиатра и психотерапевта!

Прием психиатра

Всё прекрасно

У меня была проблема в отношениях с мужем и я обратилась в клинику Доктор САН. Линник Антон Андреевич мне понравился, доктор был очень внимательный. Было очень комфортно общаться. И то, что доктор мужчина, никак не помешало, а даже наоборот, он спросил такие вещи, которые были очень важны. Так как у меня была проблема с мужем, он именно с мужской своей стороны дал мне какие-то ответы, а точнее задал такие вопросы и помог мне самой на них ответить. Сейчас я уже хорошо себя чувствую, расстройство личного характера миновало. И я в плановом порядке собираюсь продолжить лечение. Я была у двух докторов в этой клинике и теперь думаю, к какому специалисту в дальнейшем ходить. В самой клинике в плане обстановки также всё хорошо.

Линник Антон Андреевич

Врач внимательно выслушал и назначил современную фармакотерапию. Рад, что пошел именно к Антону Андреевичу.

Это врач от Бога

Это врач от Бога! Лучшего психиатра я не встречала. Сегодня приезжал на прием, и я в состоянии тяжелой депрессии улыбалась! И даже засмеялась под конец приема, чего не было очень долгое время, я даже не могу вспомнить когда. В государственных ПНД я сталкивалась постоянно с грубостью и равнодушием к пациенту, выходила с ненужными рецептами и в слезах. Но именно в ПНД на Фермском шоссе я случайно попала к Линнику, когда он еще там работал. Мое состояние было очень тяжелым на тот момент, но хоть на табличке его кабинета было ясно написано "Психиатр", он помог мне и как отличный психотерапевт. Я очень расстроилась, что он ушел из ПНД, и уже подумала, что мне его не найти больше, и мне совсем никто не поможет, потому что я ни с кем бы не смогла говорить о своих проблемах, к психиатрам в ПНД у меня развилась острая эмпатия до истерики, что мне даже не зайти в кабинет. Муж молодец нашел Линника через интернет в клинике ДокторСан, и на следующий лень он уже приехал. Я думала, что не смогу говорить, но с ним хочется говорить, делиться своими проблемами, в нем чувствуется понимание, ответная симпатия, он излучает доброту и внутренний свет. Он будто рожден для того, чтобы помогать людям. Спасибо. Надеюсь схема лечения мне поможет, но на это нужно время. Но после разговора с ним у меня уже пропали навязчивые воспоминания, флэшбэки. Не думаю, что навсегда, но сейчас я спокойна. Это доктор, чье слово лечит уже, только голос и разговор с ним уже убрали тревогу. И в прошлые разы было так же. Потом, конечно, лечение медикаментозное. Рекомендую всем как психотерапевта, если обращаться регулярно, то я думаю, что и медикаментозное лечение сведется к минимуму.

Шизофрения

Паническая атака