Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Лазарев Владимир Александрович, невролог, остеопат, гирудотерапевт, мануальный терапевт, подиатр, рефлексотерапевт, Взрослый, Детский - отзывы
4.3

Лазарев Владимир Александрович

лечит болезни нервной системы
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов
рефлексотерапевт
лечит пиявками
гирудотерапевт
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа)
подиатр
Взрослый, Детский
висцерология, краниосакральная терапия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. И.П. Павлова
ТОП-10 неврологов города
ТОП-10 остеопатов города
ТОП-10 мануальных терапевтов города
ТОП-10 рефлексотерапевтов города
ТОП-10 гирудотерапевтов города
ТОП-10 подиатров города
О враче:
Лазарев Владимир Александрович занимается диагностикой и лечением заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, радикулиты, травмы позвоночника после аварий и переломов (проводит комплексное восстановление). Специализируется на ведении пациентов детского возраста, с нарушением осанки и искривлением позвоночника. Среди профессиональных навыков: изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

Место и время приема

• Консультация невролога
    2 000 руб
  • Иглоукалывание / Рефлексотерапия
    2 000 руб

Отзывы о враче Лазарев Владимир Александрович (60)

Оценки врача

1 месяц назад
Всем доброго времени суток.
Уже давно страдаю головными болями (мигрень), которые периодически возникают по ряду причин. Вот, пару месяцев назад у меня снова настал такой период. Но, к счастью, я уже знал куда и к какому врачу идти - Лазареву Владимиру Александровичу.
Всё как и всегда на высшем уровне! После прохождения курса остеопатии и рефлексотерапии головные боли как рукой сняло и я снова чувствую себя отлично! Ещё раз огоромное спасибо врачу!

1 месяц назад
Не рекомендую
Прежде чем записаться, почитал отзывы о Владимире Александрович и с уверенностью, что он отличный врач, пошёл к нему на приём. Но спустя уже второй сеанс, начал разочаровываться его подходом, так как, вместо адекватного лечения, специалист обкалывал меня дорогими гомеопатическими препаратами, которые я приобрёл за свой счёт.
После 4 сеанса, который не принёс ни капли результата, я убедился, что Владимир Александрович не заинтересован в быстром выздоровлении своего пациента. Цель другая - удлинить курс лечения, ведь каждое повторное посещение - это деньги в казну.
Дорогой искатель подходящего специалиста! Подумай, прежде чем верить положительным отзывам, оставленным на этой странице. Ведь стоимость посещения этого врача равна трём другого, не менее квалифицированного. А к этому пусть продолжают ходить те, кто поставил ему 5 звёзд.

Остеохондроз, спазм передней лестничной мышцы
Болела шея, отеки лица, головные боли и вообще шея Халка ... уже и не надеялась выглядеть как девочка. Сходила примерно на 10 сеансов и о чудо! Перестали преследовать головные боли, ушли отеки, шея похудела и даже второй подбородок подтянулся Спасибо большое врачу!!! Вернул не только Здоровье , но и уверенность в себе

Попал к Лазареву с сильной болью.
На очередной разгрузке на складе надорвал спину так, что не смог разогнуться. В поликлинике сделал рентген - смещение позвонков в поясничной области. Там же назначили лечение таблетками, помогло только в половину. По рекомендации записался на курс лечения к Владимиру Александровичу, вернули меня в строй через 2 недели, сейчас в такое время нельзя не работать. Спасибо!

Рекомендую!
Пишу отзыв от сердца. В 2018 году начал занимался пауэрлифтингом и так увлекся весами, что схлопатал поясничную грыжу. С Владимиром работали с января 2019 года по июль. Тренировки само собой закончил на время реабилитации, но вначале 20 года возобновил занятия на турниках и брусьях. Проблем нет, на снимках значительные улучшения. Рекомендую спеца!

Семейный врач
Здравствуйте с Владимиром знакома уже пару лет. Вся семья обращается к нему, если случаются какие-либо проблемы со спиной.Вчера сделали ребенку стельки, очень довольна.

Не думала, что можно такими методами вылечить ребенка
Салют. Владимир, если вы читаете тут отзывы знайте - я вас просто обожаю. 2 месяца терапии избавили мою дочь от сколиоза!

Спасибо!!!!!
Спасибо огромное врачу за оказанную помощь в исправлении сколиоза второй степени! В связи с чем мучали сильные боли в позвоночнике.... Лазарев В.А. назначил курс массажа и остеопатическое лечение – эффект был виден сразу.
Ждите на профилактический прием!

Спина не болит
Вправили позвонки, как надо! Спина больше не болит за компьютером

Попал к врачу во время пандемии
Работаю на оптовом складе продовольствия, схлопотал защемление в шейном отделе. Боль настолько невыносимая, что даже при движении руки стреляло. За 1 продолжительный сеанс Владимир снял блок и прописал противовоспалительные. 2 дня - все ок, снова на работу. Насчет безопасности - в клинике максимально стерильно, все в масках, можно обработать руки. Хорошо, хоть работают в такое время и принимают с экстренными болями.

Все отлично!!
Пишу отзыв, спустя 2 месяца после лечения позвоночника. Обратился я с болями в пояснице, в итоге диагностировали смещение позвонков по снимку (январь 2020) к марту сделали 5 сеансов остеопатии, 2 сеанса иглоукалывания. Врач показал упражнения ЛФК под мою задачу и все. Сейчас возможности сделать снимок нет из-за обстановки в стране, но болей нет, все супер.

исправил смещение
Врач - человек с большой буквы, исправил смещение за несколько походов в клинику. Теперь хоть на рок-фестиваль, спасибо, если вы это читаете.

За 5 терапевтических сеансов спинка выпрямилась
Наш малыш (5 лет) чрезмерно активный мальчик. На медкомиссии в зимний ДОЛ обнаружился сколиоз, который пришли лечить к Лазареву Владимиру Александровичу. Мало того, что за 5 терапевтических сеансов спинка выпрямилась, так и ребенка будто подменили: стал более спокойным. Растем !

Благодарю
В Питере был проездом по работе. За пару дней до встречи защемило шею – обратился к Владимиру за экстренной помощью. На встрече был во всеорудии. Спасибо!"

Встала на ноги
Владимир Александрович, хвала небесам, что я попала именно к вам! В 53 года чувствую себя на все 30, колени больше не ноют. Пришла с диагнозом: артроз коленного сустава. За курс лечебных процедур я в прямом смысле этой фразы – встала на ноги. Благослави вас Господь.

Рекомендую всем!
У этого врача просто ЗОЛОТЫЕ руки, рекомендую всем! Единственный минус – отсутствие диагностического оборудования в клинике, но врач вне конкуренции.

Надеюсь стельки помогут
Лазарев Владимир изготавливал нам стельки и консультировал по стопе ребенка: ребенку 7 лет, плоскостопие не выправляется уже несколько лет. Стельки мальчику очень нравится, дискомфорта не чувствуется. Записались на терапевтические сеансы остеопатии.

Увы
К сожалению мне не смогли помочь в данной клинике. Проходила месяц лечения, было легче пока ходила, с сеанса пятого. Очень верила, что дальше будет ещё лучше, основываясь на отзывах людей у которых были такие же проблемы как и у меня. К моему огромному огорчению, через 5 дней после последнего сеанса у меня произошло защемление грудного отдела (чего не было очень много лет) и после, все мои боли стали возвращаться. Сейчас, спустя месяц (пишу всё не с горячей головой), у меня всё болит как и прежде, как-будто никакого лечения вовсе не было...даже голова и то болит постоянно. Рекомендации врача я выполняю и буду выполнять. Я не говорю, что клиника плохая, все люди разные, кому-то с 1-ого сеанса лучше, кому-то с 10-ого. в любом случае здесь очень много плюсов. Видимо против меня сыграли многие факторы, один из них- высокая стоимость лечения, при том, что я приехала с другого города, уже в отчаянии, и надеялась, что мне хоть на пол года станет легче после курса, не пожалела денег на здоровье, накопила на пол курса и проживание, но в итоге получилось, что потратила их просто так. Страх такого исхода был изначально, но людям здесь помогают, предоставляют комплексное лечение, хорошие врачи, прекрасные отзывы и мне горько до слёз, что у меня даже месяца не продержалось хорошее самочувствие. Никого ни в чём не виню, всем здоровья и много денег на него)
Центр остеопатии и здоровья, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Мы хотим разобраться в ситуации и провести внутреннее расследование. Напишите, пожалуйста, на нашу почту подробно, что произошло (дата и время посещения, имя врача) или позвоните. Мы уверены, что сможем совместными усилиями урегулировать данную проблему и найти решение для Вас. С уважением, Администрация клиники Центр остеопатии и здоровья...

Благодарим всей семьей
Владимир нас просто спас. Двухлетний ребенок практически перестал по ночам, а вместе с ним и мы с женой на пару. Через 3 сеанса остеопатии ребенка будто подменили. Благодарим всей семьей

Смог избавить меня от перепадов давления.
Лазарев Владимир Александрович лучший остеопат из всех, у кого я лечилась. Только он смог избавить меня от перепадов давления. Спасибо громадное за ваш талант от бога!

Чувствительность в руке восстановилась
Немела половинка ладони. К Лазареву Владимиру попала по рекомендации. Слава богу, что мне посоветовали именно этого врача. Через пару сеансов остеопатии и иглоукалывания чувствительность в руке восстановилась. Здоровья вам и вашей семье, Владимир Александрович!!!!

У меня снялись все блоки в области поясницы
Приветствую, пишу с большой благодарностью. Без лукавства хочу сказать, что Владимир очень ответственен к своей работе. У меня стреляло периодически в поясницу. Походив на мануальную терапию, у меня снялись все блоки в области поясницы по словам врача. Больше спина не беспокоит. Рекомендую. Владислав, 53 года.

Сеанс у доктора
Вчера была на остеопатии у Владимира Александровича. Пришла из-за шейного остеохондроза, который диагностировали в поликлиннике. Были очень сильные боли в шеи и плечах! На сеансе врач определил зоны перегрузок, показал блоки в позвонках- порекомендовал комплексное лечение (остеопатия + массаж) сегодня болит намного меньше и появилось ощущение легкости, чем до сеанса. Буду думать над расширенным курсом лечения, который предложил Доктор. Спасибо!"

Помогли мне с моей больной спиной
Хотела выразить особую благодарность Владимиру Александровичу за то, что помогли мне с моей больной спиной. Дай Бог вам крепкого здоровья и всей вашей семье.

чувствую себя лучше :)
Пришёл на сеанс с головокружением, головной болью. В процессе осмотра у меня и правда были зажимы и блоки в шеи, пару сеансов и я чувствую себя лучше :)

Мне вот все понравилось
Делали у этого врача стельки для моей дочери с плоскостопием. Ножки больше не болят. Спасибо, доктор!

Мне вот все понравилось, лечился с межпозвоночной грыжей, врач все доходчиво объяснил. Но отсутствие диагностического оборудования удручает. Пришлось идти делать снимки в соседний дом. А так, все ок.

Врач исправил осанку и убрал боли в позвоночнике. Назначил массаж и Остеопатии, в конце порекомендовал упражнения для поддержания. Здоровья вам и всех благ!

Хотела выразить особую благодарность Владимиру Александрович за то, что помогли мне с моей спиной. Дай Бог вам крепкого здоровья и всей вашей семье.

Спать стала крепче
Позавчера закончили курс остеопатии. Ну что могу сказать, остеопатия подняла общий тонус организма, спать стала крепче, а нервничать меньше. Относительно врача - все гут, без нареканий.

Золотые руки
Спина ныла просто жуть. Пара сеансов у этого прекрасного доктора поставили меня на ноги. Защемлений и след простыл :) рекомендую!

Боли прошли!
Боли прошли! Спасибо!

Нашёл все нужные точки
Добрый, хороший, перспективный доктор. Нашёл все нужные точки, всё исправил, за что огромное ему спасибо чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! )))

Гирудотерапия
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Изготовление ортопедических стелек
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии