Лазарев Владимир Александрович, невролог (невропатолог), остеопат, гирудотерапевт, мануальный терапевт, подиатр, рефлексотерапевт, взрослый, детский - отзывы

Лазарев Владимир Александрович

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
лечит пиявками
гирудотерапевт
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа)
подиатр
лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов
рефлексотерапевт
взрослый, детский
висцерология, краниосакральная терапия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. И.П. Павлова
ТОП-10 остеопатов города
ТОП-10 мануальных терапевтов города
ТОП-10 рефлексотерапевтов города
ТОП-10 неврологов города
ТОП-10 подиатров города
ТОП-10 гирудотерапевтов города
О враче:
Лазарев Владимир Александрович занимается диагностикой и лечением заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, радикулиты, травмы позвоночника после аварий и переломов (проводит комплексное восстановление). Специализируется на ведении пациентов детского возраста, с нарушением осанки и искривлением позвоночника. Среди профессиональных навыков: изготовление индивидуальных ортопедических стелек.
  • Отзывы

Место и время приема

Центр остеопатии и здоровья
врач
+7 (812) 245-34-7... показать
Фрунзенская (400 м), Московские ворота (1.4 км), Балтийская (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Стоимость услуг
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
2 000 руб
Гирудотерапия
2 000 руб
Гирудотерапия (+ хромотерапия)
2 800 руб

Отзывы о враче Лазарев Владимир Александрович (30)

Результат меня уже радует!)
Никогда в жизни не была у остеопата. Но боль в спине заставила обратиться. Один сеанс и я при ходьбе держу спину прямо. У меня нет резких болей. Защемление с одного раза не вылечить. Но результат меня уже радует!)

1 месяц назад
протрузии лечение
Диагноз протрузии , присутствовали тянущие боли в пояснице и изредка отдавало в ногу , да так что прихрамывал. За 7 сеансов остеопатии у Владимира я полностью от протрузии не излечился, само собой, но перестала беспокоить боль в пояснице и в ноге . Спина стала более выносливой ( сидячая работа ). Осанку держать проще стало . За что и спасибо Владимиру. Так же у меня теперь есть комплекс упражнений, так что профилактика и дальнейшие периодические осмотры

Били в спине из-за спорта
Были боли в спине и пояснице из-за тренировок в зале. Лазарев В.А. избавил от проблем за несколько сеансов и настоятельно рекомендовал исключить из тренировок определенные упражнения, что я и сделала. Боли больше не возвращались. Благодарю Лазарева В. А. за помощь.