Лазарев Владимир Александрович, невролог (невропатолог), остеопат, гирудотерапевт, мануальный терапевт, подиатр, рефлексотерапевт, взрослый, детский - отзывы

Лазарев Владимир Александрович

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
лечит пиявками
гирудотерапевт
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа)
подиатр
лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов
рефлексотерапевт
взрослый, детский
висцерология, краниосакральная терапия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. И.П. Павлова
ТОП-10 остеопатов города
ТОП-10 мануальных терапевтов города
ТОП-10 рефлексотерапевтов города
ТОП-10 неврологов города
О враче:
Лазарев Владимир Александрович занимается диагностикой и лечением заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, радикулиты, травмы позвоночника после аварий и переломов (проводит комплексное восстановление). Специализируется на ведении пациентов детского возраста, с нарушением осанки и искривлением позвоночника. Среди профессиональных навыков: изготовление индивидуальных ортопедических стелек.
  • Отзывы

Место и время приема

Центр остеопатии и здоровья
врач
+7 (812) 245-34-7... показать
Фрунзенская (400 м), Московские ворота (1.4 км), Балтийская (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Стоимость услуг
  • Иглоукалывание / Рефлексотерапия
    2 000 руб
  • Гирудотерапия
    2 000 руб
  • Гирудотерапия (+ хромотерапия)
    2 800 руб

Отзывы о враче Лазарев Владимир Александрович (32)

Боли прошли!
Боли прошли! Спасибо!

1 месяц назад
Нашёл все нужные точки
Добрый, хороший, перспективный доктор. Нашёл все нужные точки, всё исправил, за что огромное ему спасибо чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! )))

Результат меня уже радует!)
Никогда в жизни не была у остеопата. Но боль в спине заставила обратиться. Один сеанс и я при ходьбе держу спину прямо. У меня нет резких болей. Защемление с одного раза не вылечить. Но результат меня уже радует!)