Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Латыпова Диана Ильдаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Химический пилинг (HL ALPHA COMPLEX Multi-fruit system)
310 ₽
Инъекции ботокса (1 ед.)
450 ₽
Ультразвуковая чистка лица
990 ₽

Латыпова Диана Ильдаровна ведет дерматологический приём в клинике "Скандинавия" в Московском отделении.

Специализируется на диагностике (дерматоскопии) и удалении доброкачественных новообразований кожи лица и туловища с помощью лазерного оборудования.

Также консультирует по кожным заболеваниям (псориаз, себорейный дерматит, акне, розацеа, онихомикоз, атопический дерматит, пиодермии, экзема и др.) с выполнением дополнительных методов исследований (лабораторных, инструментальных) и подбором адекватной терапии (согласно современным подходам к лечению), уходовых средств (лечебная аптечная космецевтика), физиотерапии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Контакты врача

email: latypova.diana@mail.ru

Отзывы о враче Латыпова Диана Ильдаровна (4)

Неравнодушный специалист

Обратилась к Диане Ильдаровне с сильным отёком после укола лонгидазы. Сразу поняла, что я получу квалифицированную помощь. Диана Ильдаровна с пониманием отнеслась к моей ситуации, морально поддержала просто своим отношением. Все её рекомендации я соблюдала неукоснительно, и уже вечером началось улучшение. Очень рада, что попала именно к ней!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь. Спасибо за доверие и позитивный отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием дерматолога

Мне понравилось , четкие рекомендации и отношение ко мне как к пациенту. Спасибо .

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием. Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием венеролога

Очень хорошо справилась со своей работой

Доктору Латыповой Диане Ильдаровне я бы поставила пятёрку. Она мне действительно помогла, на мой взгляд очень хорошо справилась со своей работой. Она вежлива, объясняла всё подробно. Обратилась именно к ней, почитав отзывы в интернете. В клинике Альбатрос, где она принимала, мне тоже понравилось, но она уже там не работает.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием и Диана Ильдаровна помогла вам. С удовольствием передадим ей ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

В целом приятная

Сегодня была на приеме по поводу своих проблем с кожей! Диана Ильдаровна замечательный врач, чуткий внимательный, после косультации осталось ощущение окрыленности и четкое понимание того, что и как, нужно делать. Так же она быстро и безболезненно удалила мне папилломки, с максимальным соблюдением всех правил гигиены, что очень важно для меня! В целом приятная, спокойная а главное профессионал своего дела!

Наталия Дмитриева

директор

Альбатрос, сеть медицинских центров
Выражаю огромную благодарность за Ваш отзыв. Иногда бывает, что даже "банальное" удаление папиллом приводит к образованию рубцов. Мы рады, что смогли помочь Вам!