Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Латыпова Диана Ильдаровна, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, врач-косметолог, лазеротерапевт, косметолог, Взрослый, Детский - отзывы

Латыпова Диана Ильдаровна 29 лет

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лазеротерапевт
Взрослый, Детский
Стаж 5 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)
О враче:

Латыпова Диана Ильдаровна ведет дерматологический приём в клинике "Скандинавия" в Московском отделении.

Специализируется на диагностике (дерматоскопии) и удалении доброкачественных новообразований кожи лица и туловища с помощью лазерного оборудования.

Также консультирует по кожным заболеваниям (псориаз, себорейный дерматит, акне, розацеа, онихомикоз, атопический дерматит, пиодермии, экзема и др.) с выполнением дополнительных методов исследований (лабораторных, инструментальных) и подбором адекватной терапии (согласно современным подходам к лечению), уходовых средств (лечебная аптечная космецевтика), физиотерапии.

Место и время приема

Клиника Скандинавия на Московском, 193
врач
Московская (200 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

+7 (812) 605-70-7... показать
  • Приём
    3 140 руб
  • Химический пилинг (HL ALPHA COMPLEX Multi-fruit system)
    310 руб
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    450 руб
Контакты врача

Отзывы о враче Латыпова Диана Ильдаровна (4)

Оценки врача

Неравнодушный специалист
Обратилась к Диане Ильдаровне с сильным отёком после укола лонгидазы. Сразу поняла, что я получу квалифицированную помощь. Диана Ильдаровна с пониманием отнеслась к моей ситуации, морально поддержала просто своим отношением.
Все её рекомендации я соблюдала неукоснительно, и уже вечером началось улучшение.
Очень рада, что попала именно к ней!
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь. Спасибо за доверие и позитивный отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием дерматолога
Мне понравилось , четкие рекомендации и отношение ко мне как к пациенту. Спасибо .
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием. Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Со слов пациента по телефону
Очень хорошо справилась со своей работой
Доктору Латыповой Диане Ильдаровне я бы поставила пятёрку. Она мне действительно помогла, на мой взгляд очень хорошо справилась со своей работой. Она вежлива, объясняла всё подробно. Обратилась именно к ней, почитав отзывы в интернете. В клинике Альбатрос, где она принимала, мне тоже понравилось, но она уже там не работает.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием и Диана Ильдаровна помогла вам. С удовольствием передадим ей ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
В целом приятная
Сегодня была на приеме по поводу своих проблем с кожей! Диана Ильдаровна замечательный врач, чуткий внимательный, после косультации осталось ощущение окрыленности и четкое понимание того, что и как, нужно делать. Так же она быстро и безболезненно удалила мне папилломки, с максимальным соблюдением всех правил гигиены, что очень важно для меня! В целом приятная, спокойная а главное профессионал своего дела!
Наталия Дмитриева
Наталия Дмитриева
директор
Альбатрос, сеть медицинских центров
Выражаю огромную благодарность за Ваш отзыв. Иногда бывает, что даже "банальное" удаление папиллом приводит к образованию рубцов. Мы рады, что смогли помочь Вам!
Латыпова Диана Ильдаровна: рейтинг врача 5/5 на основе 4 отзывов