лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
детский

Отзывы о враче Курьянова Юлия Анатольевна (55)

Оценки врача

все доступно объяснила
Курьянова Ю.А. все доступно объяснила, назначила какие нужно сдать анализы для выявления аллергического ринита у ребенка 9 лет, с последующим лечением.

Хорошая, внимательная врач
Врач начала прием не с моих рассказов, а с осмотра ребенка, что особенно понравилось, так как были у нее в первый раз по направлению от иммунолога.
Диагноз поставила предварительный, для его уточнения взяла необходимые мазки из носа и горла (это тоже огромный +, потому что обычно отправляют в Хеликс или еще куда-то, где их толком брать не умеют).
Обязательно придем на 2 прием, после готовности анализов.

Скидку 10%, за запись через сайт получили при оплате.

Внимательный, отзывчивый
Очень грамотный доктор, очень приятное впечатление от визита. Внимательный, отзывчивый, компетентный.

Всем рекомендую этого прекрасного врача!
10 июля была у замечательного доктора Курьяновой Юлии Анатольевны. Доктор очень грамотно и кропотливо провела осмотр, расставила все по полочкам. Проблема у меня была, так сказать, не простая. Но благодаря Юлии Анатольевне мы вышли на верный путь. Скоро пойду делать КТ носовых пазух и височных костей. Буду держать вас в курсе
Именно поэтому всем рекомендую этого прекрасного врача!

Врач понравилась
Врач понравилась, назначила адекватное лечение моему грудному ребёнку. Только единственное, не знаю почему, прием к врачу в клинике "Аллергомед" стоил 1800 руб., хотя по данным сайта "на поправку" он должен был стоить 1700 руб.,а при записи через сайт "на поправку" вообще 1620 руб. Жаль, что эта информация была не верна.

Рекомендуем!
Были на приёме у Юлии Анатольевны первый раз, нам посоветовали к ней обратиться. Наша проблема-аденоиды 3 степени, была назначена операция по удалению. Пришли на приём, на котором врач всё внимательно посмотрела, послушала наш долгий путь лечения, ознакомилась с медицинскими заключениями и результатами анализов. В игровой форме провела осмотр, ребёнок все время улыбался и смеялся. В итоге Ю.А. Назначила лечение и сказала, что с операцией можно не торопиться. От аденотомии в больнице мы пока отказались, лечились по её указаниям, у нас улучшения есть и пока что все в порядке, будем продолжать ходить к Курьяновой Ю.А. Рекомендуем!

Врач замечательный
Врач замечательный,компитентный,все по делу,приезжали с малышом(нам год),лора мы для себя нашли!Рекомендую
АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

Курьянова Юлия Анатольевна
Врач понравилась, обратились к ней исходя из отзывов знакомых. Результаты лечения сможем оценить позже, тк лечение долгосрочное (аденоиды 2степени). Общее впечатление очень положительное.

Замечательный врач!
Пришли с ребенком 8 лет на прием по причине затяжного насморка. До этого лечились у другого врача в другой клинике. После тщательного осмотра ребенка Юлия Анатольевна направила нас на рентген придаточных пазух носа.Рентген показал гайморит. Юлия Анатольевна очень подробно рассказала о каждом пункте плана лечения, поэтому я спокойна, что все рекомендации строго по делу, нет ничего лишнего. Ребенок в восторге от Юлии Анатольевны! Очень рада, что мы обратились именно к ней за помощью. Сегодня второй день лечения, и я, и супруг видим улучшения. Гнусавость практически прошла, ребенок активен и перестал жаловаться на головные боли. Однозначно рекомендую Курьянову Ю.А. как грамотного и компетентного специалиста!

Курьянова Юлия Анатольевна
Наблюдаемся у Юлии Анатольевны больше года, по рекомендации друзей- очень довольны ее подходом к ребёнку и методам лечения. Лишнего не назначает, как это обычно бывает в гос. поликлиниках. С ребёнком ладит «на ура», а родителю все по полочкам раскладывает в голове)

Отличный специалист

все супер
Как всегда все супер
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

Очень благодарна за внимательное отношение.
Не врач, а волшебница! Такого отношения и расположения деток к себе я не встречала раньше. Очень благодарна за внимательное отношение. Лечение грамотное.

Очень профессиональный врач
Очень профессиональный врач с "золотыми" руками. Я обращалась по поводу удаления пробок. Сделала все быстро, аккуратно и нежно. Приятный человек в общении, вызывает сразу доверие. Рекомендую!

Превосходный врач
Превосходный врач! Очень приятна в общении,дочка в восторге от доктора.Врач разговаривает с пациентом на одном языке.Спасибо,что есть такой отоларинголог ,в настоящее время это редкость.

Курьянова Юлия Анатольевна
Замечательный доктор! Подобранные препараты помогли сыну уже на 2-й день. Теперь для меня только один детский ЛОР- доктор Курьянова!

Отличный врач и специалист своего дела
Отличный врач и специалист своего дела..подобрала ребёнку правильное лечение..в итоге всё прошло

Приемом довольны
Доктор все доступно объяснила и провела необходимую процедуру. Приемом довольны.

Курьянова Юлия Анатольевна
Отличный специалист, внимательна к ребёнку и к проблеме.

Курьянова Юлия Анатольевна
Доктор очень внимательная. Малышке 7 месяцев почистила ушки, назначила лечение, просмотрела все наши анализы, подробно все объяснила. Отдельно хочется отметить заботливый персонал клиники.

Толковый врач
На первый взгляд -толковый врач, посмотрим далее.

Спокойной доктор
Были второй раз, прием плановый, контакт с ребенком (2,7) быстро наладила, все осмотрела, почистила ушки, рекомендации по уходу, на все мои вопросы ответила исчерпывающе.

Отзыв о враче Курьянова Ю.А.
Врач понравилась.

Мизаил
Самый лучий лор города санкт Петербурга благодоря ей мне 6 лет удалили адыноеда потом я лежал с отитом быстро и качевено зделали прокол и через два дня выписыли потом в 2008 я попал по скорой с гамаритом благадаря лор враяю меня выличили за три дня потом до 15 лет я наблюдалсья в педеорическом институте мне очень жаль что я вырос и сичяс уже не магу попасть к юли антолевне у меня сичяс проблема со слухом она мой любимый врач

отзыв о враче Курьянова Юлия Анатольевна
Я лечила двоих детей у Юлии Анатольевны. Человек хороший, доступно все объясняет. Но!!! Результат лечения: первого ребёнка лечила два раза от острого отита среднего уха. Не долечила, как оказалось. В итоге в НИИ уха горла носа поставили деагноз: секреторный ЭСО. Второму ребёнку поставила диагноз будезный отит, после 3х дневного безрезультатного лечения, я предположила, что это фасоль в ухе, на что она мне сказала, что это точно не фасоль. На 5й день, в 5й детской больнице достали фасоль. Всего лишь нудно было промыть и удостоверится!!!

Аденотомия
Операция прошла быстро и хорошо. Ребёнок сразу пришёл в себя, без каких-либо последствий. Юлия Анатольевна все объяснила, дала рекомендации. Доктор замечательный.

Благодарю
Юлия Анатольевна великолепный врач!!!!! Спасибо вам!!!!что вылечили ребенка!!!!! Спасибо

Благодарю
Спасибо Юлии Анатольевне за правильно поставленный диагноз и помощь в лечении ребенка .за профессионализм.отношение к ребенку.внимание.спасибо что есть настоящие врачи