Записаться
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
Взрослый, Детский

Отзывы о враче Курильская Елена Геннадьевна (28)

Оценки врача

Второй раз, год спустя прихожу к Курильской Е., на биопеданс, чтобы узнать изменения в теле: хорошо ли работает обмен веществ, сколько мышцы, прибавилось или убавилось жира, достаточно ли воды выпиваю и другие показатели. Отличный врач. Внимательная. Дельные рекомендации!

внимательное отношение
Спасибо огромное за внимательное отношение к вопросы.

профессионал своего дела
Доктор хороший человек, профессионал своего дела!

Рекомендую.
Потрясающий доктор Курильская! Очень внимательная, обстоятельно все обьясняет, отличный специалист. Рекомендую.

Отличный доктор Курильская Е Г

Очень понравился врач!

Ура!мы похудели на 4 кг

Прием у Курильской Е.Г.
Делала биоимпеданс в клинике МЭДИС у врача диетолога Курильской Елены Геннадьевны. По результатам биоимпеданса было дано разъяснение и четкие рекомендации. Хочется отметить высокий профессионализм Елены Геннадьевны и доброжелательность в отношении к пациентам. Побольше бы таких врачей!

Курильская Елена Геннадьевна
Была на биоимпедансном анализе. Врач очень подробно объяснила ситуацию, сказала какие анализы надо сдать чтобы найти причины проблемы. Очень приятная в общении женщина, приду к ней ещё раз уже на полноценную консультацию)

спасибо
Десять из десяти!
Я просто обожаю этого доктора! Мы встречаемся второй раз, для оценки качества моего тела. Ещё с первого раза Елена Геннадьевна все мне очень доступно объяснила, даже несколько смотивировала на изменения и через 1,5 года усердной работы я снова оказался на приеме у доктора. Очень-очень доброжелательное отношение и максимум информации в корректной, доступной, абсолютно не распрягающей форме. Елена Геннадьевна, огромное Вам спасибо за работу и доброе, тёплое отношение во время приёма!

Очень внимательный и неравнодушный специалист
Очень внимательный и неравнодушный специалист. Всё подробно и доступно объясняет. Дала чёткие и понятные рекомендации.

Я довольно быстро прошла биоимпеданс и получила распечатку результатов. Оборудование старое (пару лет назад я делала этот анализ на более новом оборудовании), но точность от этого не пострадала. Врач очень отзывчивый, позитивный, после неё ушла в хорошем настроении. Спасибо.

Елена Геннадьевна
Курильская Елена Геннадьевна мега специалист!!!! (Диетолог)

Спасибо этой женщине за открытость, за доступную информацию, за достойную работу и профессионализм! Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей, которые к каждому пациенту относятся как к родному!

Мне всё понравилось

Курильская Елена Геннадьевна
Очень хороший врач, детально просто разъяснила результаты биоимп. анилиза)

Прекрасный врач
Прекрасный врач и очень приятный человек

Диетолог Курильская Елена Генадьевна
Не первый раз обращаемся к Елене Геннадьевне. Профессионал своего дела. И очень отзывчивый и внимательный диетолог.Все понятно не торопясь разложит по полочкам. У меня большие результаты и уверенна это не предел. Писать можно много, но лучше сходить на консультацию и сразу будет понятно что диетолог от Бога.

1 год назад
Был на приеме у Елены Геннадьевны. Все понравилось. На приёме очень внимательна. Результаты анализа подробно и доступно объяснила.

1 год назад
Я считаю просто повезло попасть на приём, потрясающий врач и профессионал. Спасибо.

1 год назад
Отзыв о враче Курильская Е.Г.
Великолепный врач. Профессионал , любящий своё дело. Елена Геннадиевна очень точно определила причины моих проблем со здоровьем и дала очень важные советы. К сожалению редко встречаются такие врачи. Огромное спасибо.

Курильская Елена Геннадьевна
Очень вежливая и приятная женщина, как специалист все подробно объяснила , уделила достаточно внимания

Елена Геннадьевна
Очень хороший врач.

Доктор
Елена Геннадьевна - не только грамотный специалист, но и очень чуткий и внимательный человек. Психологический комфорт , а значит и доверие к доктору возникают с первых минут встречи с этим прекрасным человеком. Была у Елены Геннадьевны уже на двух встречах. Радует индивидуальное решение всех волнующих проблем. Есть и первые результаты: уходит постепенно вес и самочувствие улучшается. Спасибо огромное замечательному доктору!

Прекрасный врач
Записалась на прием с проблемой лишнего веса. Оказывается консультация диетолога длится от 1,5 часа до 2, что немало важно. Елена Геннадьевна внимательно выслушивает тебя, рассказывает тебе о твоем организме -что и как работает и разрабатывает для тебя диету, воодушевляет, что все просто и похудеть это не трудно. Была у нее месяц назад, пойду второй раз уже с небольшими,но изменениями.

Лучший диетолог
Елена Геннадьевна замечательный врач! Все очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы, дала хорошие рекомендации, стараюсь выполнять все ее указания. У меня недобор веса, мне подобрали специальный рацион и режим питания. Помимо того, что она очень грамотный врач, еще и прекрасный человек!

Замечательный человек и опытный доктор
Елена Геннадьевна профессионал с большой буквы. Замечательный человек и опытный доктор. Она помогла мне похудеть со 138 кг. до 90кг. И я уверенна это не придел. Я не хвастаюсь нашими достижениями, а просто это доказывает что она на самом деле помогает. Не нужно считать никаких калорий, она расскажет про каждый продукт, как его правильно кушать и во сколько по времени. Беременная я тоже обращалась к ней и здесь она мне помогла. И за всю беременность я набрала всего 9кг. И теперь я знаю как правильно кормить свою доченьку, и воспитать в ней правильные привычки питания. Спасибо Вам за то что изменили мою жизнь. Если будут возникать вопросы мы обязательно к Вам.
Курильская Елена Геннадьевна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 28 отзывов