Кучкаров Шамшодбек Суратович

Фактор Улыбки на Разъезжей

г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Кучкаров Шамшодбек Суратович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

500 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)

Кучкаров Шамшодбек Суратович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 4 года.

Стоматолог-хирург, принимает взрослых пациентов. Занимается хирургическим лечением патологий зубов, слизистых и челюсти. Консультирует по вопросам подготовки и планирования лечения, контролирует ход восстановления пациента. Кучкаров Шамшодбек Суратович проводит:

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов;

• удаление новообразований полости рта;

• подготовку к дентальной имплантации и протезированию;

• лечение височно-нижнечелюстного сустава.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2016)

Отзывы о враче Кучкаров Шамшодбек Суратович (5)

Большой поклон Кучкарову Ш.С. за проведенную операцию по удалению зуба и абцесса. Быстро, профессионально и с юмором.

Открытый синус-лифтинг и имплантация

Пишу этот отзыв, тк в своё время столкнулась с отсутствием отзывов на синус-лифтинг. У меня была сложная ситуация, требовались синус-лифтинг и имплантация шестёрки сверху и имплантация шестёрки снизу. Мне посоветовали Кучкарова Ш.С. Я пошла к нему на консультацию, он мне все рассказал, объяснил, ответил на мои многочисленные вопросы, порекомендовал план лечения, даже показал видео и фото, того как это все делается и выглядит. Я решила все-таки поискать ещё врачей на всякий случай, но потом решила вернуться к Кучкарову. На верхней челюсти у меня не совсем хватало толщины кости. Поэтому была вероятность того, что нельзя будет одновременно провести открытый синус-лифтинг и имплантацию сверху. Но это уточняется уже вовремя операции. В итоге, за одну операцию у Кучкарова Ш.С. получилось провести открытый синус-лифтинг и имплантацию зубов на верхней и на нижней челюсти. Операция прошла удачно! Честно скажу, что ничего приятного в этой процедуре нет, но все прошло быстро (2 часа) и без боли, отёк после синус-лифтинга спал уже на 3 день. После операции прошло уже почти 1,5 месяца, все зажило прекрасно, воспаления нет. Надеюсь, мой отзыв поможет и успокоит того, кто тоже столкнулся с необходимостью этих операций! Главное, найти хорошего доктора и соблюдать все его рекомендации. А Кучкаров Ш.С. отлично справился с моим непростым случаем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все хорошо.

Удаляла нижнюю 8-ку, которая почти вся в десне была расположена и росла в семёрку, то есть в зубной ряд, это явно не лёгкое удаление зуба было. Прошло все очень спокойно эмоционально, зуб вытащил быстро, буквально со 2 попытки, швы наложил тоже быстро, все заняло 30 минут. Без хамства, грубости, иронии и "ну, что поделать- терпи". После удаления я соблюдала рекомендации, но не мазала мазью заживляющей, все равно все хорошо, все зажило, воспалений не произошло. Реабилитационный период конечно же на 50% зависит от самого пациента и соблюдения рекомендаций. С деньгами все было тоже ок, сколько было озвучено, столько и заплатила, добавилась одна анестезия, об этом предупреждал изначально, что если добавляем, то цена будет больше и сколько стоит анестезия, слушать надо врача перед операцией, а не хлопать потом глазами и искать несправедливости) В общем все было хорошо, не больно, спокойно, будто я на чистке зубов)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Олеся, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной

Удаляла у него три зуба

Удаляла у него три зуба, прошло хорошо. Единственное, остались сомнения, корректно ли мне посчитали стоимость. Ее сказали заранее и я согласилась, а потом рассмотрела чек и появились сомнения. А с врачом в его кабинете сложно спорить, когда сама не стоматолог и удаляешь эти зубы мудрости первый и последний раз в жизни. Да и неудобно докапываться. В общем, по чеку. Один зуб не заметила, чтобы ломали, а в расчете это удаление как "с элементами остеотомии", что дороже простого удаления. Два зуба посчитали как "Удаление ретинированного зуба, атопичного зуба", но они были прорезанные и лишь кривые, по словам врача. Хотя ему виднее, конечно. Плюс наложение швов и кюретаж лунки, плюс отрагейт, про которые ни слова в прайсе на удаление на сайте клиники. И анастезий потребовалось аж три. То есть я рассчитывала на одну цену, оказалась другая и я на нее согласилась, поскольку врач сказал, что все подорожало из-за роста валют. Зато два наложения швов посчитали как одно, и вроде как я сэкономила на этом. Но для меня это выглядело как отвлечение внимания от основного развода. При этом к самой работе претензий нет и ценообразование сравнивать не с чем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Карина, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все, Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Спасибо хирургу Кучкарову

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Закрытый синус-лифтинг
Резекция верхушки корня зуба
Открытый синус-лифтинг
Удаление зуба мудрости

Дополнительное образование:

• 2017 г. - Применение лекарственных средств в стоматологической практике, «Северная каролина»;

• 2017 г. - Переимплантит профилактика и лечение, «Северная Королина»;

• 2017 г. - Алгоритм применения протетических элементов Straumann повседневной клинической практике врача стоматолога ортопеда, Straumann;

• 2017 г. - Современные технологии протезирования с опорой на ментальные имплантаты. Straumann, «Straumann»;

• 2017 г. - Применение аппарата Vector (Durr Dental) на профилактическом стоматологическом приёме, « Северная Каролина»;

• 2017 г. - Участие в семинаре: "Имплантация: Путь начинающего имплантолога". Северная Каролина;

• 2018 г. - Протезирование с опорой на зубы и имплантаты в переднем и дистальных отделах челюстей. Лектор: ГАМИД НАСУЕВ «Straumann»;

• 2018 г. - Clinical protocols stop the development of recession and gum augmentation course of OSSTEM AIC Лектор: ЗОГРАБЯН АРТАВАЗД. «Amrita»;

• 2018 г. - От разреза до коронки, ankylos;

• 2019 г. - Повышение квалификации «Современная имплантология, цифровизация» Ю.Корея г. Сеул. Глобал Дент;

• 2019 г. - Все о высокодейственной системе минивинтов Bio Ray, «Ортолайт»;

• 2019 г. - Все о имплантатах. «Амрита»;

• 2019 г. - Актуальные вопросы Открытого синуса лифтинга. «Амрита».