Елизаветинская больница

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Кубеков Ислам Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Кубеков Ислам Юрьевич: хирург, онколог, трансфузиолог. Стаж работы – 8 лет.

Кубеков Ислам Юрьевич принимает пациентов с проблемами гнойно-воспалительного характера и кожными новообразованиями. Является специалистом в области общей хирургии.
Ислам Юрьевич занимается лечением патологий молочной железы,  холецистита, панкреатита.
Член Российского общества клинических онкологов.
Член Российского общества хирургов.

Ставропольский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Кубеков Ислам Юрьевич (3)

Снятие швов

Внимательный врач с хорошим чувством юмора

Обратились к врачу для снятия швов. Работа была сделана аккуратно, врач был очень внимателен к ребенку. Он успокоил моего ребенка, шутил и рассказывал истории про свои боевые ранения. По-моему, врач очень спокойный и с хорошим чувством юмора. После снятия швов, врач подробно объяснил как нам после ухаживать за раной. Если у вас возникнет необходимость, то я рекомендую посетить этого врача.

Огромная благодарность за его работу

Была в клинике А- Медия 26 июня 2019 г на операции по удалению новообразования на лице у доктора хирурга КУБЕКОВА ИСЛАМА ЮРЬЕВИЧА. Огромная благодарность за его работу,очень доволен на качеством. Запись на прием мгновенная, В регистратуре очень приятные вежливые девушки. В скором времени мне предстоит еще одна операция и я обязательно буду обращаться в клинику А Медия и хирургу Кобекову И.Ю.

благодарность

Спасибо огромное врачу хирургу Кебекову Исламу Юрьевичу (2 хирургическое отделение) Елизаветинской больницы, за высочайший профессионализм, чуткость и самоотверженный труд!!!

Представитель

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Добрый день, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв о работе Ислама Юрьевича. Берегите себя!

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.