4.4
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
Взрослый, Детский

Отзывы о враче Кротова Наталья Васильевна (5)

Оценки врача

Лучший детский стоматолог
Замечательный доктор, умеет найти подход с сложным по характеру детям, ходим около 5 лет, очень довольны.
Зосимова Жанна Геннадьевна
Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису
МЕДИ, система клиник
Валентин, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв.Наталья Васильевна является любимым доктором многих семей. Спасибо за теплые слова и то, что многие годы остаетесь с нами!
Всегда рады вас видеть!

наш любимый врач
присоединяюсь, это наш любимый врач и свои зубки мы доверяем только Меди (не реклама, а опыт, накомпленный после похода в 7 клиник)

Отлично!
лечу доченьке зубки в Меди на Московском у Кротовой Натальи Васильевны. Первый раз лечили в двухлетнем возрасте, впечатления и отзывы только положительные.

просто фантастическая
В МЕДИ, которая рядом с м.Московская, один из самых лучших детских зубных врачей, просто фантастическая. КРОТОВА Наталья Васильевна. Она ведущий врач клиники

Супер!
Мы лечимся в Меди (цены там и прада высокие, и растут очень бысто), но ходим именно из-за доктора. Кротова Наталья Васильевна - она супер-супер-супер! У неё открывают рот и без проблем сидят самые сложные детки, проверено (из группы в садике ещё 3 детеныша ходят, все довольны). Просто мы не запускали, с 3х лет каждые полгода как назначают ходим, поэтому всего 1 кариес, а все остальные приемы Наталья Васильевна чистит зубки и делают апликацию со фтором.
Кротова Наталья Васильевна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 6 отзывов