Козлова Александра Андреевна, стоматолог-терапевт

Конфиденция на Чайковского

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Чернышевская (1.2 км)

+7 (812) 603-62-05показать

Козлова Александра Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Лечение периодонтита (одноканальный зуб)
Лечение периодонтита (трехканальный зуб)
Лечение кариеса (с восстановлением коронки)

Козлова Александра Андреевна: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 5 лет.

Придерживается комплексного подхода в терапевтическом лечении. Высокий профессионализм в эндодонтии и планирование ортопедических реставраций позволяют ей полноценно лечить и восстанавливать зубы надежными современными методами. В качестве методов создания эстетичной и естественной улыбки использует керамические или композитные реставрации, клиническое и внутрикоронковое отбеливание.

Ключевая специализация доктора — это сложная эндодонтия, лечение и перелечивание каналов. Все манипуляции по лечению каналов проводятся исключительно с микроскопом для достижения надежного и стабильного результата.

Специализация:

• Лечение кариеса у взрослых

• Лечение и перелечивание каналов (пульпит и периодонтит)

• Проведение профессиональной гигиены с микроскопом

• Отбеливание на системе Zoom4

• Внутрикоронковое отбеливание зубов

• Подготовка зубов к протезированию

• Микропротезирование зубов после эндодонтического лечения

• Эстетические и функциональные композитные реставрации

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова (2017)

ТОП-10 стоматологов-эндодонтов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Козлова Александра Андреевна (9)

Хочу выразить благодарность руководству клиники и всему персоналу за прекрасный подход к пациентам. С первых визитов приходит понимание, что куда-то ещё обращаться нет смысла и желания, весь персонал компетентен и готов к решению проблем любой сложности. Кураторы отслеживают процесс лечения, напоминают о приемах и отвечают на любые вопросы вне приема в клинике. Хочу поблагодарить хирурга Дроздецкого Н.А., после удаления зуба процесс заживления прошёл быстро, даже отёка не было. Ортодонт Дорофеева П.А., врач ортопед Александрова Е.В. и терапевт Козлова А.А. профессионалы своего дела, ответили на тысячу моих вопросов! Развеяли все мои переживания и сомнения. Однозначно рекомендую эту клинику для решения проблем с зубами.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Наталья, спасибо за отзыв. Мы рады, что развеяли ваши сомнения и переживания. Передадим приятные слова команде) Желаем скорейшего решения проблемы!

Очень благодарна Александре Андреевне за спасенные зубы, лечение было максимально комфортным, насколько это возможно в стоматологическом кресле, рекомендую отличного врача в отличной клинике.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за теплый отзыв. Сохранение зубов - один из наших основных ориентиров. Будьте здоровы!

Положительное впечатление сложилось после первого визита в клинику: врачи — профессионалы с большой буквы. Подробное составление плана лечения после чего чувствуешь полное спокойствие и понимаешь что врач взял ответственность за тебя. Очень уютная атмосфера, здесь я действительно не боюсь врачей. Спасибо большое администраторам за тёплый приём. Прохожу здесь на данный момент ортодонтическое лечение, и также лечусь у стоматолога Козловой Александры Андреевны. Очень довольна.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что поделились своей историей. Нам очень приятно, что вы получили такие впечатления, желаем легкого и комфортного лечения!

Прекрасный доктор. Мне выполняли лечение кариеса с функционально-эстетическим восстановлением коронки - было максимально комфортно. Абсолютно безболезненная анестезия и шикарный результат. Очень благодарна :)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Наталья, спасибо большое, что поделились своей историей лечения. Рады, что все прошло комфортно и легко)

Я лечусь у врача-терапевта Козловой А.А. и у ортодонта Петровой Е.А. Очень доволен профессионализмом врачей, а также самой современной инфраструктурой клиники. Здесь вежливая администрация, готовая всегда пойти навстречу. Все сложности и вопросы решаются моментально. Есть своя программа лояльности. Всем рекомендую данную клинику!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Константин, благодарим вас за обратную связь и рекомендации! Рады стараться для вас. Александра Андреевна и Елена Александровна будут очень рады прочесть ваш отзыв!

Уже несколько раз была в клинике, очень нравятся все специалисты, у которых я была. Сейчас прохожу лечение у терапевта Козловой Александры Андреевны. Врач вдумчивый, не спешит с выводами, честно сразу рассказала про всю ситуацию у меня: самый худший сценарий и самый лучший. Не пугает, но предупреждает сразу. Мне понравилась её работа: слушает пациента, само лечение ведёт под микроскопом, что даёт гарантии качественного лечения. Приятно удивила сама клиника - дизайн интерьера с большой любовью, в туалете есть щетки, прокладки, ватные диски и даже крем для рук! Если вы проходите длительное лечение, то с вами работает куратор, который всегда на связи и помогает сориентироваться по ценам, по порядку лечения, подсказывает, как лучше поступить, записаться, перенести ит. д. - короче, всегда на связи и помогает. Администраторы прекрааные - и запишет, и ответит на вопросы, и чай-кофе предложит :) В целом каждый раз вижу только высочащий профессионализм и любовь к своему делу от всех сотрудников клиники

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Галина, большое спасибо за такую обратную связь! На наш взгляд, лечение должно быть прозрачным и понятным, нам очень приятно, что вы это отметили. Будем ждать новых встреч в Конфиденции)

Хочется отметить отличную организацию работы клиники и поблагодарить Козлову Александру Андреевну за ее профессионализм и настоящую любовь к своей работе. Быстро, безболезненно и профессионально. В клинике современный и уютный интерьер в стиле лофт. Врачи всегда вежливы и отзывчивы. Спасибо всем работникам клиники за внимательное отношение и готовность всегда помочь при возникновении каких-то проблем.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв! Передадим ваши слова Александре Андреевне и будем с радостью ждать новых встреч с вами)

Лечил зубы у Козловой Александры Андреевны, очень хороший врач, уколы ставит легко, для меня это очень важно, само лечение проходило настолько незаметно и с классной музыкой что на каждом приеме засыпаешь, врач все делает аккуратно.Вылечил все зубы, в будущем думаю если будут проблемы с зубами буду приходить к данному врачу. Администраторы в холле всегда доброжелательны и отзывчивы, помогут с любым вопросом.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Тимур, большое спасибо за ваш отзыв и доверие! Александре Андреевне будет очень приятно получить такую обратную связь. Будьте здоровы и до новых встреч на профилактических приемах)

Лечение проходило у Козловой А.А Нужна была диагностика зуба под микроскопом для дальнейшей схемы лечения. Зуб очень проблемный, ранее плохо пролечен в одной из клиник нашей необъятной столицы :) кариес "выел" полость под десной. В итоге все прошло как нельзя лучше. Ассистент стоматолога и сама Александра Андреевна были очень внимательны и аккуратны: быстро, профессионально и главное безболезненно) Сама клиника так же производит хорошее впечатление. Уютно и аккуратно, девушка не ресепшене ненавязчивая, но внимательная, ответила на все вопросы. Отдельно понравилось, что самостоятельно можно сделать чай/кофе, взять бутылочку воды, никого не нужно просить - очень удобно.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш чудесный отзыв! Нам очень приятно, что ваше пребывание в клинике было комфортным, а самое главное, что мы смогли вам помочь и вы получили чудесный результат. Наш ориентир – здоровье и функциональность зубов, Александре Андреевне будет особенно приятно прочесть ваши слова!
Подозрение на заказной

Высокие стандарты лечения

Вылечила у Александры Андреевны 4 зуба (кариес на контактах). Хочу отметить несколько важных отличий приема от своих прошлых посещений других стоматологов и клиник. 1. Хорошее Оборудование клиники. Перед тем как начать лечить зубы, я сделала снимок в томографе прямо в клинике. Доктор показала мне мой 3д - снимок и объяснила, как зубы требуют срочного лечения каналов и какой будет порядок лечения. Во время самого процесса Александра делала снимки во рту и показывала все этапы лечения на мониторе. Ещё я первый раз лечилась с коффердамом — приспособлением для изоляции зубов от слизистых и языка. Это невероятно удобно, не понимаю, почему все так не лечат — не боишься, что случайно поранят язык или что-то еще бором. 2. Очень заботливый и внимательный доктор. У Александры спокойный голос и увереные движения. Я очень тревожный пациент и имею много неудачного опыта со стоматологиями. В этот раз даже удалось расслабиться, потому что возникло доверие к врачу. Александра Андреевна мне объясняла, что делает, показывала снимки зубов, уточняла, комфортно ли мне во время процесса. В целом, впечатления очень положительные. Планирую посетить доктора ещё несколько раз, чтобы завершить лечение.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Katerina, спасибо вам большое за отзыв! Ваши слова благодарности обязательно передадим Козловой Александре Андреевне! Всегда ждем Вас на профилактических осмотрах! Улыбайтесь чаще!

Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Реминерализация зубов

• 2017 г. — аккредитация по специальности «Стоматология».

• 2018 г. — практический семинар «Современные технологии в лечении кариеса и его осложненных форм с использованием микроскопа».

• 2018 г. — сертификат «Clinical aspects of everyday endodontics».

• 2018 г. — сертификат «Review of contemporary methods of canal shaping and obturation».

• 2018 г. — лекция «Build-up: принципы, материалы. Как избежать ошибок и получить гарантированный результат».

• 2019 г. — участник 16th ESCD Annual Meeting.

• 2019 г. — семинар «Неотложные состояния в стоматологической практике: клинические и юридические аспекты».

• 2019 г. — обучение на авторском семинаре д-ра Рустама Ялышева «Неинвазивный и минимально-инвазивный подход в эстетической реабилитации».

• 2019 г. — практический семинар «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях».