Ковалева Татьяна Георгиевна

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Ковалева Татьяна Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Ковалева Татьяна Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 43 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ковалева Татьяна Георгиевна владеет навыками ведения осложненной беременности, такими как:

• многоплодная беременность;
  • сахарный диабет;
  • невынашивание;
  • беременности после ЭКО;
  • рубец на матке;
  • тромбофилия;
  • миома матки и т.д.
Занимается вопросами планирования беременности после неудачно закончившейся предыдущей беременности. Возможно индивидуальное семейное или групповое консультирование по уходу за новорожденным.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1977)

• 2022: Вера в НАС на Революции, врач

Отзывы о враче Ковалева Татьяна Георгиевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Татьяна Георгиевна оказывала мне родовспоможение в 2008 и 2014 году. Было психологически комфортно. Она профессионал и интеллигентная женщина, приятная в общении. Вспоминаю роды с большой благодарностью к Татьяне Георгиевне Ковалëвой и еë акушерке, с которой она работает в паре.

Ковалева Татьяна Георгиевна

Татьяна Георгиевна, настоящий профессионал которому я доверилась, спасибо огромное за все!

Спасибо Вам за сына!

Я хочу выразить огромную благодарность врачу Рулевой Анне Владимировне за моего сына. С 18 нед врач сохраняла ему жизнь, преодолевая ИЦН, нарушение гемодинамики, плацентарную недостаточность. Анна Владимировна- очень внимательный и чуткий врач. Первое дородовое отделение под руководством профессора Аржановой О.Н. и заведующей отделением Ковалевой Т.Г.- выше всяких похвал. Чистота, организация, питание- все на высочайшем уровне. Мой малыш родился в 35 нед только благодаря моему врачу. Рулева А.В. делала кесарево сечение, шов очень аккуратный, а точнее его нет. Малыш родился недоношенным, поэтому нас перевели в первую гор детскую больницу. Отдельное спасибо заведующей детским отделением Наталье Анатольевне за помощь с малышом, и первому послеродовому отделению- врачи, мед сестры- все отлично! Все очень вежливые, заботливые и внимательные. Спасибо Вам большое и низкий поклон! Я вернусь к Анне Владимировне за вторым!

По гроб жизни буду ей благодарна

Меня сохраняла и оперировала Ковалева. по гроб жизни буду благодарна. я не думаю, что без нее доходила бы до 37 недель, а само КС и миомоэзоктомия прошли так хорошо, что лучше не может и быть.

Введение пессария
Извлечение пессария