лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лазеротерапевт
взрослый, детский

Отзывы о враче Коротюк Маргарита Владимировна (6)

Оценки врача

1 месяц назад
Один из худших врачей в моей практике
1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет.
2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама.
3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку
4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год?
5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась.
6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила.
7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки
представитель клиники
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за подробный отзыв о враче. Мы принимаем во внимание каждый отзыв и разбираем их.
Искренне сожалеем, что опыт обращения к врачу был таким. Мы не оставим эту историю без внимания и со своей стороны проведем работу по разбору с врачом этой ситуации.
Приносим Вам извинения за то, что все так получилось.
Очень надеемся, что не совсем удачный опыт обращения к врачу не скажется на общем впечатлении о нашей клинике.

В будущем Вы можете напрямую обращаться по телефону Службы заботы о пациентах +7 964 349 5750.

Всегда Вам рады в Лахта Клинике!
GMC, Дженерал Медикал Центр
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв.

Нам жаль, что Вам не понравился доктор, но, что опделаешь, каждый пациент вправе иметь свое мнение.

НО - из Вашего отзыва можно сделать вывод, что назначенное лечение помогло! - а это главное.
По поводу остальных претензий по существу - можем сказать только что "учить докторов лечить" - все же дело не совсем правильное.

И все же - лечение помогло, мы очень рады. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!

Коротюк Маргарита Владимировна
Помогла избавиться от проблем на лице. Через месяц результат превзошёл все ожидания. Спасибо за квалифицированные помощь.
представитель клиники
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Добрый день, Надежда!
Благодарим за отзыв о нашем специалисте, докторе Коротюк!

Не советую.
Не собрала полный анамнез, в результате чего поставила неправильный диагноз. Впаривала озонотерапию.

Врач не помог
Обратилась к этому врачу, потому что впечатлили заслуги и опыт. Доктор показался мне невнимательным, все время было ощущение, что от меня просто пытаются поскорее отделаться, за отказ от получения процедур в клинике, получила отказ в назначении лечения. Не совсем так, прописали диету, ей и ограничились, хотя период был острым. Буду искать другого врача.

Прекрасный дерматокосметолог
Маргарита Коротюк - прекрасный дерматокосметолог, если вопросы типа (замучила экзема, акне и пр), именно по дерматовенерологии, то я сразу к ней!

грамотный косметолог
Могу сказать про дерматолога-косметолога ооооочень грамотного!!! Коротюк Маргарита 1. Единственная сказала мне как вылечить за иду (за 1 день прошло, когда другие косметологи советовали "попейте витамин В" "отдохните" и пр 2. Прекрасно сделала мезотерапию по телу - без синяков и боли 3. Мама делала у нее контурную пластику - супер довольна