лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
взрослый

Отзывы о враче Кононенко Евгений Игоревич (5)

Оценки врача

Спасибо большое
Осмотр врач провёл очень тщательно и качественно, нашёл причину недомогания,оказал реальную помощь. Спасибо большое,Вы замечательный профессионал.

Все отлично
Все отлично и уважительный персоналы!!!

Если бы были все врачи такие внимательные и грамотные, то жить было бы лучше
Если бы были все врачи такие внимательные и грамотные, то жить было бы лучше!!!!!

Хороший специалист!!
Евгений Игоревич внимательно и профессионально подходит к своему делу!! Очень помог при запущенном гайморите!!

1 год назад
Отличный доктор
Очень внимательный врач. Спрашивает долго, осмотр делает полный и тщательно, назначает только нужные исследования и анализы, лечение проводит квалифицированно. Отвечает на все вопросы подробно. Готов держать связь с пациентами по телефону в случае необходимости, всегда можно позвонить и проконсультироваться, сообщить как себя чувствуешь. Рекомендую врача.
Медведева Ю.А.
Медведева Ю.А.
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Екатерина, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем враче Евгении Игоревиче. Приятно знать, что специалист смог оказать качественную, квалифицированную помощь. Желаем Вам здоровья, удачи и отличного самочувствия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Это отлично, что врачу можно позвонить по телефону, а не ехать на приём, в бесплатной поликлинике такого не дождешься. И исследования здесь делают хорошо, довольно тщательно, я бы сказала.