проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый

Отзывы о враче Колесов Антон Иванович (12)

Оценки врача

1 месяц назад
Эфгдс прошло на ура

1 месяц назад
Не врач, а бог!
Очень огорчилась, узнав, что доктор большее не принимает в клинике смт. Я убедилась в этом, попав на приём к другому врачу

Врач от Бога
Врач от Бога! Наблюдалась у Антона Ивановича ещё в клинике СМТ. Когда он перешёл работать на Захарова, я к нему тоже перешла в клинику СМ. Спасибо за чуткость, профессионализм. Елена Анатольевна.

Спасибо за бережное отношение и профессионализм.
После предшествующего опыта шла на фгдс и фкс как на казнь. Но попала к Антону Ивановичу и теперь знаю, что может быть совсем иначе-не больно, очень по человечески бережно, быстро и качественно. Делала все в 2015 в смт клинике. Теперь Антон Иванович работает в См-клинике на Маршала Захарова, 20. Сегодня была на фгдс. Все так же-очень душевный подход к пациенту, быстро и не больно. Медсестра тоже очень приятный человек и профессиональный помощник. Спасибо!
А горло потом у вас болело?

лучше всех ожиданий
24 ноября прошел ФГДС, 27 ноября - ФКС (колоноскопия) у врача Колесова Антона Ивановича. Процедуры проходил по собственному решению (ничего не беспокоило), но возраст (50 лет) подразумевает определенные диагностические моменты, которые лучше не откладывать на потом. Обе процедуры проходил без наркоза (если не учитывать местное обезболивание при ФГДС).
Без лишних слов - огромное спасибо Антону Ивановичу и медсестре (к сожалению, не знаю ее имени и отчества). Как с профессиональной, так и с человеческой (психологической, если хотите) точки зрения, все было проведено на высочайшем уровне.
ФГДС я в принципе не заметил - неприятный момент при заглатывании, а потом буквально 5 минут, и все закончено. Правда, весь день болела гортань, но, после механических манипуляций, это - вполне ожидаемые последствия (как горло при простуде, но абсолютно терпимо).
ФКС, безусловно, намного более серьезная процедура. На самом деле, подготовка (2 литра Мовипреппа) была самым неприятным для меня моментом (сильно поднялось давление, ощущения были весьма дискомфортными). Что же касается самой процедуры, то она, безусловно, неприятная, но БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ! Я не понимаю в принципе, зачем люди делают ее под общим наркозом. Да, периодически ощущается резь в кишечнике от нагнетаемого воздуха, но сам эндоскоп не чувствуется никак. Каждый человек периодически ощущает боли и рези в желудке или кишечнике, но никто в этом случае не делает себе общий наркоз! Тем более, иногда медсестре приходилось помогать эндоскопу, и это требовало моих комментариев, а под наркозом я вряд ли бы смог их сделать. Процедура длилась около 30 минут, но, по большей части, все неприятные ощущения составили в целом около 10 минут.
Уверен, 90% успеха и ощущений при данных диагностических процедурах зависят от врача, поэтому к врачу Колесову можете смело идти без всяких наркозов!
Поскольку данные процедуры необходимо проходить каждый год, буду это делать по возможности только с этим врачом.
Антон Иванович, С наступающим Вас Новым, 2018, годом! Счастья, удачи, здоровья и долгих лет такой же успешной профессиональной деятельности!
Ваш пациент, Смирнов Алексей Валентинович.
Боль в горле после ФГДС, к сожалению, неизбежность(

1 год назад
Очень боялась данной процедуры, но все прошло очень быстро и безболезненно. Спасибо!
Анонимный пользователь
3мая была у Колесова на фгдс, все прошло довольно быстро и безболезненно.Хотя трубку могли бы приобрести посовременнее.В регистратуру простояла минут15.
Очень хороший врач ! С деликатным подходом ! Спосибо

1 год назад
Спасибо за доброе отношение!
Приятный, спокойный человек, пришла на ФГДС к Антону Ивановичу с печальным опытом прохождения в другом месте, осталась очень довольна добрым отношением и внимаем со стороны доктора и медсестры, сделали очень быстро и качественно. Спасибо!

1 год назад
На ФГДС только к этому доктору
Хочу выразить огромнейшую благодарность за проведение процедуры ФГДС, делала в первый раз, очень боялась, но все прошло безболезненно и даже с минимальным дискомфортом.Спасибо за профессионализм и человеческое отношение. Рекомендую обратиться к доктору Колесову А.И.

Спасибо за помощь
Очень внимательный и добрый доктор. Мне всегда неприятно делать эту процедуру, но он все сделал быстро и без неприятных ощущений. Спасибо, Антон Иванович

Побольше бы таких
Опытный профессионал. Чуткое отношение к людям. Оптимист с хорошим чувством юмора. Любит свою работу. Побольше бы таких.

Все прошло максимально быстро и безболезненно!
Добрый день! Сегодня делала процедуру ФГС. Выражаю огромную благодарность Колесову Антону Ивановичу!!!! Антон Иванович спасибо Вам большое ,что все прошло максимально быстро и безболезненно! Желаю Вам Всего самого доброго и светлого!

Спасибо за доброе отношение и профессионализм!
Хочу сказать огромное спасибо эндоскописту ФГДС клиники СМТ Колесову Антону Ивановичу. Была у него на приеме 20 мая. ФГДС - процедура не из легких, но с ним все прошло хорошо и быстро, а главное качественно. По-мимо заключения мне показали снимки и дали разъяснения, что делать дальше. Спасибо за доброе отношение и профессионализм!
Источник: yell