Колесников Олег Владленович

Центр доктора Бубновского на Хошимина

г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 16

Проспект Просвещения (500 м)

+7 (812) 416-96-28показать

Колесников Олег Владленович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Колесников Олег Владленович: кинезиолог.

Отзывы о враче Колесников Олег Владленович (3)

2 отзыва 1 оценка

Прошла в Центре Бубновского на Хошимина 2 цикла , результат , конечно , меня радует. Пришла я в центр после уколов обезболивающих , иглотерапии , физиотерапии, все эти способы снимали боль в пояснице лишь на короткое время и мне это надоело . На консультации кинезиотерапевт Олег Владленович внимательно изучил снимки , которые я принесла, сумел до меня донести , что нужно регулярно заниматься !!! Спасибо ! И вот по прошествии времени и занятий 2-р /нед в центре и 1-2 раза дома -результат не заставил себя долго ждать . Я ожила!!! А сейчас уже так влилась в этот спорт режим , что и бросать не хочется , тк реально состояние стало гораздо лучше ! Инструктора и девушки на ресепшен очень приятные . Всем рекомендую данный Центр

Была на приеме по ознакомлению системы лечения по методу доктора Бубновского. Хачу выразить большое спасибо врачу КолесниковуО.В., очень доступно пояснил, на что надо обратить внимание, для чего этот метод и как можно избавится от недуга при помощи ЛФК с опытным инструктором.