Кольцова Юлия Евгеньевна

г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 445-20-11показать

Кольцова Юлия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Кольцова Юлия Евгеньевна: гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 24 года.

Кольцова Юлия Евгеньевна лечит бесплодие и онкологические заболевания женской репродуктивной системы. Врач владеет хирургическими методами лечения. Имеет большой опыт работы по диагностике и лечению патологии шейки матки. 15 лет работала оперирующим акушером-гинекологом в родильном блоке.

Член Российской Ассоциации патологии шейки матки, Европейского общества рака шейки матки (ЕССА), Российского общества контрацепции. Участвует в Международных Конгрессах.

Медицинский университет Астана (1996)

• Иммунобиосервис, медицинский центр

Отзывы о враче Кольцова Юлия Евгеньевна (7)

4.0

По прошествию двух визитов,полной сдачи анализов и применения всех назначенных добавок, могу сказать, что доктор не помогла ни на каплю (эндометриоз, гормоны). Кроме того, врач очень грубая, бурчит себе под нос все рекомендации, реально не слышно и не понятно. Отношение к пациенту как к глупым надоедливым мухам. хорошо, что она работает в направлении интегративной медицины и смотрит на тело целиком и думает насчет восполнения дефицитов. Но хотелось бы, чтобы это еще помогало (и фиг с ней, с грубостью). Но не помогло

Не рекомендую

Охотно верю, что специалист Кольцова Ю.Е. хороший, но ее отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Ни разу прием не начался вовремя, даже на свой первый прием в день она опаздывает. Если нет возможности принять всех по всех клиниках, то зачем строить такое расписание? Это неуважительно по отношению к другим. Осмотр был болезненный, диагноз некорректный (ни слова не было сказано об эррозии, которую диагностировали другие врачи). Также назначена длительная контрацепция, которая совершенно не подошла, а на эти жалобы спустя 3 месяца назначены лишь витамины.

Услуга: Прием репродуктолога

Мой любимый док.

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Евгеньевне по всем фронтам. Это не просто великолепный специалист, профессионал своего дела, но еще и очень отзывчивый человек. Юлия Евгеньевна не просто лечит своих пациентов, а в первую очередь учит их самих поддерживать свое здоровье и внимательно относиться к нему. У нас с Юлией Евгеньевной долгий опыт общения. Были и хирургические вмешательства, и просто многолетнее наблюдение у нее, многие мои подруги смогли забеременеть только благодаря подобранному ей лечению. Я сама обязана появлением на свет своего второго ребенка именно ей. В общем, это тот случай, когда врач от Бога. Рекомендую всем.

Спасибо замечательному врачу

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Кольцовой Юлии Евгеньевне и всему коллективу клиники "Аймед". Благодаря Юлии Евгеньевне у нас родился замечательный сыночек . Юлия Евгеньевна комплексно подходит к проблемам в организме, все её рекомендации были очень ценны и результативны. Юлия Евгеньевна всегда была на связи, оперативно отвечая на вопросы как в протоколе , так и после подсадки , что было для меня очень ценно. Персонал клиники "Аймед " всегда был внимательным и корректным , приходить или звонить было приятно.

Знающий врач!

Очень рада, что в своё время нашла Юлию Кольцову, и теперь она основной доктор в нашей семье! Постоянно занимается самообразованием, не лечит лекарствами, а ищет дефициты, что очень важно в наше время! Дружит с БАДами и iherb, что для меня было очень важно!

Супер врач

Юлия Евгеньевна очень профессиональный, чуткий и заботливый врач. Всегда отзывчива и открыта, рассказывает каждый шаг для чего и почему!

врач от Бога

Побольше таких врачей ,как Юлия Евгеньевна.Врач от Бога.Человек знающий свое дело.

Прием гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия

Медицинский университет Астана (1996)

• Ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.

• 2006 — обучение «Гистероскопия», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук

• 2011 — профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия

• 2013 — повышение квалификации «Онкология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• 2013 — повышение квалификации «Акушерство и гинекология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• 2014 — обучение «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Российский университет дружбы народов

• 2015 — повышение квалификации «Бесплодный брак», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• 2016 — повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• 2016 — повышение квалификации «Заболевания шейки матки в амбулаторной гинекологической практике», Санкт-Петербургский государственный университет

Герпес генитальный

Молочница