Клиника Сканферт

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Невский проспект (200 м)

+7 (812) 605-84-62показать

Кокоев Валерий Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Кокоев Валерий Леонидович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Кокоев Валерий Леонидович осуществляет анестезиологическое сопровождение  при оперативных вмешательствах. Владеет основными  видами современных анестезий и навыками проведения интенсивной терапии. Имеет опыт работы анестезиологом - реаниматологом в НИИ АГиР им. Д.О. Отта, заведующим отделением в роддоме № 18. Является автором научных публикаций по обезболиванию и интенсивной терапии в акушерстве.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Кокоев Валерий Леонидович (3)

3.5

Профессионализм на высшем уровне.

Делала ринопластику в Галактике, анестезиологом был доктор Кокоев. Перед операцией очень переживала из-за наркоза. В результате все прошло в разы лучше, чем я ожидала - никаких неприятных ощущений и последствий, как будто просто хорошо выспалась. Сам врач показался несколько высокомерным и резким, перед таким волнительным событием как операция хотелось бы больше понимания и доброжелательности. Но для анестезиолога это, наверное, простительно, главное - профессионализм на высшем уровне.

Абсолютно некомпетентный врач

Абсолютно некомпетентный врач. Который нетолерантен к своим пациентам.

Скандинавия, сеть клиник

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Всё прошло отлично.