удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
взрослый

Отзывы о враче Кобалия Васо Мерабович (17)

Оценки врача

Благодарю Васо Мерабовича за работу!
Первый визит состоялся в далёком 2008, удаляли воспалившуюся 8-ку, боялась так что просила двойную анестезию, а всё было выполнено мастерски за 5 минут! Потом на протяжении нескольких лет также были сложные удаления еще 4 зубов и наконец год назад установили имплант, сейчас даже забываю что это не мой родной зуб, все настолько профессионально сделано, благодарю Васо Мерабовича за работу!

1 месяц назад
Васо устанавливал мне четыре импланта на верхнюю челюсть
Сначала конечно была подробная консультация. Все описали, рассказали, предупредили обо всех ощущениях и какой порядок действий. Признаюсь честно, дрожал как осенний лист и совершенно напрасно. Все заняло меньше полутора часов а по моим ощущениям под анастезией прошло минут двадцать. Давление и всякие неприятные звуки были, но боли нет. Не обманули. Действия врача и ассистента очень четкие, когда перестал бояться, наблюдал за ними как в фильмах про хирургов “пинцет, зажим”. Вообще все очень уверенно, самому от этого сильно спокойнее. Васо Мерабовичу большое спасибо, а всем кто собирается лечиться - не бойтесь и не отказывайте себе в здоровье!

Профессионал своего дела
Хочу от всей Души выразить благодарность замечательному хирургу - Васо Мерабовичу. Замучила сложная восьмерка, за которую не каждый готов был взяться, здесь удалили ее оперативно, четко и практически безболезненно, учитывая всю сложность ситуации. Зажило быстро и комфортно, спасибо огромное Мастеру своего дела - Васо Мерабовичу и его помощнице Марине за профессионализм, отзывчивость и понимание! Обязательно буду рекомендовать близким! Дальнейших успехов и благодарных пациентов!

Спасибо за хорошую работу и особый подход
Васо Мерабович очаровал мою маму - весьма капризного клиента с первого визита. Объяснил ей на пальцах последовательность своих действий, возможные последствия при установке импланта. Операция закончилась успешно, все прижилось. Яблоки, конечно мама опасается есть, но теперь совершенно не стесняется улыбаться. Разговоров про вставную челюсть уже не ведет. Спасибо за хорошую работу и особый подход.

Настоящий профессионал!!!!
Сегодня Васо Мерабович удалял мне верхнюю 8-ку.Шла в клинику с ужасом,т.к. у меня негативный опыт удаления зубов(Но это посещение оставило только положительные эмоции)Быстро,четко и абсолютно безболезненно доктор удалил зуб,теперь только к нему)))Спасибо!)

Кобалия Васо Мерабович
Прекрасный хирург. У Васо удаляла зуба 3—4. Волшебно. Быстро. Профессионально. Чётко. Не больно. Не страшно. А какая харизма. Успехов вам и благодарных пациентов!!!

Не буду ничего преувеличивать
Не буду , ничего преувеличивать , провожу санацию , перед имплантацией . Пришла , удалить зуб , который был очень сильно подвижен . По хорошему , надо было после удаления , прочистить сам канал . Почему я пишу . Зуб был почти мёртвый , я его практически не чувствовала . Но мне вколол , супер врач , два раза анастезию !!! Не спросив меня . Реакция моего организма , была в шоке . Меня трясло минут десять , причём не слабо так . Сунул мне бинт в рот и послал на ресепшен . После было ясно , что дополнительная анестезия стоит около 550р . Скажу так , дело не в 550р . А в том , что в меня вкололи двойную порцию анестетика , от которого мне реально было плохо . И второе ! После удаления мне не прочистили канал . А это очень важно . Такое чувство было что Васо , очень к кому-то торопился !!! Но при первом взгляде , мне показалось , что был не трезв .
Анонимный пользователь
Вы не боитесь что за клевету на вас подадут в суд?
Анонимный пользователь
Алла! Это и правда клевета! Знаю доктора много лет! Знакомые, друзья, все мои близкие, вся семья ходят к Васо Мерабовичу! Доктор с большой буквы! Ни одного плохого отзыва и даже намека на такое не слышали! Как можно такое писать!!!! Тем более переходить на личности! А то что Вам кажется-это вообще нужно оставить при себе!!!

Высококлассный доктор
Долго искала хорошего врача – стоматолога, уверенного аса в своем деле, хакера, так сказать, в области имплантации зубов. Чтобы не в лидере рынка работал (теоретические познания и завышенное самомнение), а врача с солидной репутацией, работающего в солидной организации. К вопросу имплантации зубов я относилась более чем серьезно. После долгих двух месяцев поиска, нашла – это была клиника Вайтдент и ее высококлассный доктор имплантолог Васо Мерабович. Врач мне с первых минут понравился. Прекрасно владеет не только теоретическими познаниями в области имплантации, но и на практике настоящий хакер. Консультацию дал объемную, было над чем подумать. В итоге вместе пришли к единому мнению. Имплантаты были вставлены через месяц после моего первого визита. Сейчас самочувствие мое зашкаливает. Все прижилось, эстетично, удобно.

Приятный доктор
Лечился у Кобалии Васо Мерабовича. О нем могу сказать следующее: опыт, компетентность, положительное отношение к пациентам. В общении приятный. Рекомендую. Клиника отличная, был первый раз. понравилось. Нужно камень снимать, пойду сюда же.

Шикарный доктор
Вставляла зубы по средством имплантации в «вайтденте». Очень довольна результатом! Меня лечил Кобалия Васо Мерабович – лучший врач!!! Какой же обходительный и добрый, руки золотые! Он проделал колоссальную работу! У меня потрясающая улыбка! О самой процедуре: был страх, но все моментально исчезало, когда входила в кабинет и видела улыбчивого Кобалию) Шикарный доктор. Клиника очень понравилась. Все очень организованно, как заграницей.
Источник: yell

Рекомендую
Всем добрый день! Хочу поблагодарить Кобалия Васо Мерабовича! Удалял мне 8ку проблемную! Как боялась! Он у меня не правильно рос, я постоянно щеку прикусывала в том месте даже. очень аккуратно удалил, быстро заживало, болеть конечно болело, когда анестезия отошла. Сейчас планирую ставить имплант. Очень рекомендую Васо Мерабовича как профессионала хирурга в области стоматологии!

Прекрасный врач
Так как боюсь стоматологов я, не боится, наверное, никто.
Но у этого врача настолько легкая рука, и в принципе ощущаешь, что все не так уж и плохо. Второй зуб удаляю у него, безмерно счастлива. Самый первый зуб удаляла мне одна барышня, раздолбав соседний зуб и оставив меня с температурой под 40 на несколько дней.
Поэтому буду ходить только к Васо Мерабовичу. Несмотря на свой молодой возраст шикарный спец своего дела.

Одобряю
моя жена ходила в КДС удалять зубы мудрости (два раза) и ей все очень хорошо сделали, и цены в пределах разумного были. Так что в КДС к хирургу Кобалия Васо Мерабович идти можно.

Понравился
У Кобалия Васо удаляла зуб и нерв, очень понравился. Сестренке он же удалял две восьмерки, тоже хорошо убрал, заживало быстро, но после прилично опухло, побаливало. После этого я решила точно, что свои 8ки удалять не буду до самого последнего и критического момента, если такой настанет))))

Мужу не понравился
А мужу не понравился (в КДС). У него развивался свищ, этот врач не заметил.Ну и по общению не понравился.

Раньше в Клинике доброго стоматолога он работал, я удаляла у него зуб тоже, восьмерку как раз-таки несколько лет назад. Очень он мне тогда понравился, хороший врач.

Рекомендую
Поставили мне имплантат в феврале, коронку в июле.. Ставила в КДС, хирург-имплантолог - Кобалия В., ортопед - Окунев П. Все прошло на отлично, к коронке правда долго привыкала (так же как ранее к отсутствию зуба)... сейчас сроднилась как со своим. Ставили шестерку нижнюю. Имплантат нобель, коронка МК. В общем, от себя лично и мужа, могу рекомендовать Кобалия и Окунева!