лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
взрослый, детский

Отзывы о враче Кислякова Мария Павловна (10)

Оценки врача

Хороший врач .мне понравилась
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе Марии Павловны. Желаем Вам здоровья!

Кислякова Мария Павловна
Все понравилось, на все свой вопросы. Получил ответ, собираюсь, дальше продолжать лечение, только у этого врача.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!

Очень вежливый, грамотный врач
Обращаемся не первый раз. Очень вежливый, грамотный врач.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень приятная в общении, тактичная и врач с большой буквы
Проходила обследование в медицинском центре"Династия".У трихолога Кисляковой М.П.Высококвалифицированный врач, перед лечением назначила проходить обследования, для выявления проблемы и для ПРАВИЛЬНОГО назначения лечения! Очень приятная в общении, тактичная и врач с большой буквы! Спасибо!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Отзыв о враче Кисляковой М.П.
Впечатления от доктора самые положительные! Позитивная , общительная и внимательная !Спасибо большое !
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отзыв о враче Кислякова М.П.
Доброжелательный человек и грамотный доктор, и симпатичная улыбчивая женщина... рекомендую.

Очень приятный доктор
Получила исчерпывающий ответ на свой вопрос! Очень приятный доктор!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!

отзыв о враче Кислякова Мария Павловна
В клинику «Династия» я обратилась впервые.Была на приёме у врача трихолога Кисляковой Марии Павловны.Спасибо!Мне все понравилось.Мария Павловна доходчиво все объяснила,назначила для начала сдать анализы.Консультация проходила в очень хорошей атмосфере.Планирую повторный визит уже с результатами анализов.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Врач с большой буквы
Была на приеме у Кисляковой, побеспокоили пару родинок, решила перестраховаться и узнать мнение специалиста. Проверила все мои родинки дерматоскопом, успокоила, что ничего страшного в них нет. Объяснила популярно о типе моей кожи. В общем я в восторге. Очень советую.
P.S. И даже за приём не взяла денег, а только за дерматоскопию 500 рублей.
Здравствуйте, Таисия.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

1 год назад
Отзыв о враче Кисляковой М.П.
Оперативно определила и диагноз и устранила проблему. Более того, сделала скидку. Большое спасибо.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.