Кириллова (Красных) Маргарита Владимировна

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Кириллова (Красных) Маргарита Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Казанский государственный медицинский университет (2017)

ТОП-10 оториноларингологов Калининского района

Отзывы о враче Кириллова (Красных) Маргарита Владимировна (7)

Великолепный врач!

Пишу отзыв почти через год после удаления гланд у Маргариты Владимировны. Направили по полису. Все великолепно, никаких осложнений, кровотечений ни до ни после. Забыла, наконец, что такое бояться заболеть. Молодой и чуткий врач, всегда на связи, все подскажет и успокоит. Спасибо огромное за проведённую операцию, жизнь после удаления гланд стала в разы лучше!

Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Отличный хирург (тонзиллэктомия)

Замечательный врач, с юмором, всегда на связи. Удаляла мои злополучные миндалины под общим наркозом (лазером), отвечала на все-все вопросы. Послеоперационный период проходит гладко, я очень доволен!

Кириллова (Красных) Маргарита Владимировна

Благодарю доктор.

Благодарность Лор врач Красных Маргарита Владимировна

Самая лучшая, внимательная и просто профессионал своего дела. Попала к Маргарите Владимировне по направлению на операцию по исправлению перегородки носа и могу сказать, что мне невероятно повезло. Аккуратная, ответственная, отзывчивая, готовая отвечать на все мои переживания и вопросы. Сама операция, и послеоперационный период проходят максимально гладко, рекомендую всем друзьям и знакомым, у которых есть такая проблема, как была у меня. Выражаю большую благодарность за проделанную работу Маргарите Владимировне!

Это очень чуткий доктор

Благодаря Маргарите Владимировне , я нормально дышу, спустя 20 лет мучений, я дышу !!! Это очень чуткий доктор, внимательный и профессионал своего дела!!! Очень рада, что попала в её золотые ручки !!

Большая благодарность

Хотелось бы выразить благодарность Красных Маргарите Владимировной за проведённую операцию тонзилэктомии. Очень чуткий и дружелюбный врач. Профессионально провела операцию, дала рекомендации в период реабилитации. Огромная благодарность

Благодарность Лор врач Красных Маргарита Владимировна

По направлению поликлиники,попал в руки этого замечательного ЛОР Врача,Красных Маргариты Владимировны !Которая легко мне удалила мои гнилые гланды ,профессионально,грамотно провела мне операцию по удалению миндалин,все понятно обьяснила,дала рекомендации что делать в послеоперационный период. Огромное спасибо вам!!!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит