Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Киперь Эльвира Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

УЗИ молочных желез и регионарных лимфатических узлов
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники)

Киперь Эльвира Валентиновна: эндоскопист, врач УЗД. Стаж работы – 24 года.

Опытный и внимательный врач.
Современное оборудование.

Врач имеет хирургический опыт, практику эндоскопических исследований, в том числе в онкологических отделениях.

Внушительный клинический опыт позволяет врачу применять комплексный подход – не только диагностирует, но и может дать рекомендации по тактике лечения.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова (1996)

ТОП-10 эндоскопистов города

ТОП-10 врачей УЗД города

Отзывы о враче Киперь Эльвира Валентиновна (32)

УЗИ молочных желез

Узи молочных желёз

Делала узи у Эльвиры Валентиновны, все очень понравилось, все объяснила, показало, сделала снимки и заключение. Цена более чем адекватна и дали купон 200 руб на след посещение

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Помимо скидочных купонов у нас действуют ежемесячные акции и скидки.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень приятный врач! Тщательно провела осмотр и дала заключение. Приемом довольна.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Мы всегда будем рады видеть Вас снова! Приложим все усилия для комфортного и результативного посещения нашего центра и врача.

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

отзыв узи сосудов головы и шеи

очень хороший грамотный специалист! очень приятная в общении! спасибо за помощь!

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
И вам спасибо за отзыв об Эльвире Валентиновне. Мы всегда будем рады видеть вас снова и сделаем все возможное для комфортного посещения нашего центра и результативного приема врача.

Компетентно

Проходила УЗИ сосудов с ротационными пробами. Врач внимательный, обследование досканальное, все пробы выполнен, заключение быстро и компетентно. Претензий нет.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Благодарность!

Добрый день Об этом воаче могу сказать только хорошее. Внимательно выслушала, все обьяснилв, провела обследование, все пояснила, дала рекомендации. Посоветовала, что делать дальше. Очень приятная в общении и прекрасных специалист. Можно только благодарить врачей, которые делают свое дело качественно и с душой. Благодаою

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и приемом нашего врача!

УЗИ мошонки

Очень внимательный врач

Очень грамотный и внимательный врач. Нашла совсем небольшую кисту и все про нее объяснила, успокоила. Приемом остался очень доволен

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением врача. Надеемся, что назначенное лечение приведет к нужному результату! Спасибо за Ваш отзыв.

УЗИ брюшной полости

Узи брюшной полости и щитовидной железы

Эльвира Валентиновна очень понравилась. Все подробно и внимательно посмотрела и описала. ОбЬяснила результаты исследования. Спасибо большое.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
И Вам спасибо за столь теплые слова в адрес Эльвиры Валентиновны. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший специалист

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и приёмом нашего врача!

Очень приятный специалист

В Делала узи малого таза , все подробно рассказала , успокоила . Очень благодарна . Вообще нравится это отделение

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Большое спасибо за ваши слова благодарности. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и приёмом нашего врача!

Рекомендую.

Очень внимательный,чуткий знающий специалист.Однозначно рекомендую

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста.

УЗИ брюшной полости

Очень внимательна, задаёт много сопутствующих вопросов, подробно рассказала о проблемах, спасибо большое за профессионализм!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим вашу благодарность врачу. Эльвира Валентиновна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет.

УЗИ

Профессионал

Врач подробно рассказала о результатах УЗИ и дала рекомендации. Рекомендую.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!

Профессионал.

Профессионал своего дела! Была приятно удивлена, что доктор может на узи посмотреть все области. До этого записывалась к разным докторам, теперь у меня есть специалист узи, Которого можно рекомендовать! Спасибо большое!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Все понравилось,рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв.

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

УЗИ МЖ

Замечательный специалист, очень внимательная, вникала в суть проблемы, дала советы и все понятно объяснила! Большое спасибо!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

УЗИ мягких тканей

Очень хороший врач!!! Рекомендую!!

Эльвира Валентиновна, замечательный ультразвуковой диагност! Все рассказала и показала! Буду обязательно обращаться именно к ней.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

Не пожалел, что обратился сюда

Эльвира Валентиновна приняла меня очень доброжелательно, учла мои пожелания, постоянно справлялась о моем самочувствии. После обследования она ответила на мои вопросы и вкратце прокомментировала результаты. Быстро составила и выдала заключение. У меня осталось очень хорошее впечатление от посещения данного филиала Хеликс. Думаю, что в следующий раз при необходимости я обращусь сюда.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

Узи брюшной полости

Делала впервые узи, все понравилось, объяснила все, дала рекомендации как лучше питаться, посмотрела другие анализы. Если нужно будет ещё раз буду обращаться сюда. Тем более в моем же доме находится филиал.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

УЗДГ сосудов шеи

Очень приятный в общении и квалифицированный специалист. Рекомендую!

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Все отлично

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий

Все понравилось

Тактичный, грамотный врач. Сделала УЗИ огрганов брюшной полости. Все рассказала, дала дальнейшие рекомендации. Благодарю и могу рекомендовать!

Отзыв о клинике Хеликс Кантемировский
Хеликс Кантемировский

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличное УЗИ.

Обращалась в клинику по беременности делала раннее УЗИ и второй скрининг-врач Киперь Э. В. и Жук В. В. Осталась очень довольна отношением и качеством осмотров. И администратор очень приветливая!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

УЗИ почек ребенку

Всем довольны

Обращались в ДЦ Хеликс Кантемировский для прохождения диагностики, так как это просто самая ближайшая клиника к нашему дому. Были с пятилетним ребенком на УЗИ почек. Все очень понравилось - и доктор, и как всё прошло, и сама клиника. Приняли нас вовремя, все оперативно сделали. Доктор был вежливый и грамотный, после обследования сразу нас обрадовал, что никаких проблем нет, что мы здоровы и ни к какому врачу нам не надо. Я очень довольна и благодарна врачу за качественно выполненное обследование моего ребенка.

Не хватило информативности

Я в то время посетил не один центр и есть с чем сравнить. В общих чертах все было нормально, но пятерку абсолютно точно не поставлю, так как бывали и лучшие встречи с врачами и более полноценное описание ими моей проблемы. В принципе, Эльвира Валентиновна хороший врач, ничего не могу о ней сказать плохого, информацию она предоставила, не могу сказать, что скудно или сухо, просто есть с чем сравнить. Возможно, другие специалисты добавляют что-то от себя, но в любом случае, я получал больше от приема. Был бы у нее в первый раз, возможно, была бы пятерка.Также хочу отметить изменение цены: в рекламе было немного некорректное описание услуги и оказалось, что цена различается в зависимости от вида сканируемых сосудов. Поэтому цена была изменена процентов на 10-15, что, конечно, не является смертельным, но все же я обратил на это внимание.После приема мне дали скидочную карту на какую-то сумму, но срок действия карты был настолько ограничен, что я не успел воспользоваться данным предложением, так как не настолько часто обращаюсь к специалистам. Возможно, если бы можно было использовать карту хотя бы в течение 3-х месяцев, я бы нашел для себя что-то полезное.Что же касается самой клиники, то она довольно-таки распространенная, имеющая огромное количество филиалов. На прием я записался буквально на следующий день, очереди перед приемом практически не было, кабинеты выглядят нормально, с ремонтом, ну и оборудование в клинике неплохое. У клиники удобное расположение, она находится не со стороны дороги, а во дворах, я был в ней в будний день и можно было спокойно припарковаться, места были везде. Но пятерку клинике также поставить не могу, это мое субъективное ощущение, возможно, из-за отношения администратора, возможно, из-за узких коридорчиков, в которых очень тяжело сидеть и приходилось то и дело пропускать туда-обратно специалистов или других пациентов. В общем, ощущение сложилось не совсем идеальное, поэтому четверка - нормальная оценка.

Здравствуйте.
Нам искренне жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило не только приятное впечатление. Просим вас связаться с нами по почте DCKantemirovskii@helix.ru для уточнения деталей.

все понравилось

Начала приема пришлось подождать мнут пять, к самому приему нет нареканий. Врач ответила на все мои вопросы, дала пояснения и рекомендации. Очень внимательный специалист. Относительно клиники могу сказать, что персонал вежливый - все показали, проводили к кабинету. Все в порядке, мне все понравилось.

Здравствуйте.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился наш центр и профессионализм нашего врача

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

остался доволен

На приеме специалист меня внимательно выслушала, аккуратно провела исследование и дала комментарии. По окончании исследования были даны разъяснения, поэтому я всем доволен. К клинике нареканий нет. В случае необходимости, обращусь сюда снова.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Очень хороший специалист. Опытная. Хорошее отношение к клиенту.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

УЗИ щитовидной железы ребенку

Жалоб нет

Прием прошел нормально. Ребенку почти 14, так что ему было комфортно. УЗИст сказала про результаты, что это серьезно, простым приемом йода не отделаетесь. Потом мы были у 3 врачей, которые сказали, что по результатам практически норма, йодом мы и справимся. Скоро пойдем на контрольный осмотр. В принципе, претензий нет к самой процедуре, правда, врач опоздала минут на 20. Жаловаться я не стала бы, свою работу она сделала, выдала качественные снимки, которые помогли в дальнейшем для диагностики. Но я бы предпочла, чтобы УЗИст не ставила диагноз, а ограничилась только проведением процедуры.В центре есть собственный врач-эндокринолог, я бы воспользовалась записью к нему, а этого мне не предложили, хотя было бы удобно для экономии времени. А так пришлось ехать в выходной в другое место.

Прием дерматолога

Нормально

Врач провела УЗИ, проконсультировала и направила к маммологу за дополнительной информацией, так как сама не особо разбиралась в молочной железе. В принципе, всё было нормально, но я не смогла получить исчерпывающую консультацию и придётся обращаться к ещё одному специалисту, поэтому ставлю 4.

Здравствуйте.
Спасибо за ваш комментарий. Киперь Э.В. (врач ультразвуковой диагностики) порекомендовала вам обратиться к узкому специалисту для полной оценки картины с учетом всех клинических данных.

Киперь Эльвира Валентиновна

Замечательный специалист, все сделала, рассказала. На узи теперь только к ней.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача ультразвуковой диагностики

Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗИ мошонки ребенку
УЗИ брюшной полости ребенку
УЗИ почек ребенку
УЗИ печени ребенку
УЗИ щитовидной железы ребенку
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
УЗИ селезенки ребенку
УЗИ желчного пузыря ребенку
УЗИ лимфоузлов ребенку
Триплексное сканирование сосудов головы и шеи
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
УЗИ мягких тканей ребенку
УЗИ вилочковой железы ребенку
УЗИ молочной железы ребенку
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ мочевого пузыря ребенку
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей