Хозреванидзе Дмитрий Давыдович

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Хозреванидзе Дмитрий Давыдович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Хозреванидзе Дмитрий Давыдович осуществляет лечение заболеваний мочеполовой системы: цистита, уретрита, аденомы предстательной железы, ИППП, болезни Пейрони и др. Занимается проблемами преждевременного семяизвержения и эректильной дисфункции. Доктор выполняет микрохирургические операции при варикоцеле и бесплодии, лазерные операции при фимозе, водянке оболочек яичка. Проводит эректильную реабилитацию после радикальных операций на предстательной железе.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2006)

Отзывы о враче Хозреванидзе Дмитрий Давыдович (2)

Хорошая клиника

С 23 по 25 ноября 2020 года я находился в клинической больнице Святителя Луки в урологическом отделении № 2, для удаления стента правого мочеточника. Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу-хирургу Хозреванидзе Дмитрию Давидовичу, за его профессионализм, за чуткое отношение к больным администратору Ковалевой Юлии Артемовне, мед. сестрам Петруниной Анастасии Алексеевне, Баженовой Виталии Александровне, сестре хозяйки Серебряковой Наталии Игоревне за доброту и внимание к больным. Пожелаю всем медицинским работникам клинике здоровья и успеха в работе. С уважением, Александр Васильевич.

Спасибо Вам, доктор Дмитрий

Я англичанин я живу в России я сейчас дома после недели в больнице в СПб у меня были проблемы с моей простатой. Я был замечен врачом Дмитрием этот человек для меня-мой герой человек с заботой и страстью, у него всегда есть эта улыбка и что-то в нем чувство спокойствия. Он-спокойный человек, он не торопится говорить вам, что он собирается сделать, он приходит больше как друг, чем врач,и его профессионализм проявляется. Я был в больнице в течение 7 дней, потому что, когда я пошел на операцию, мое кровяное давление было слишком высоким. Он пришел ко мне, чтобы убедиться, что я в порядке, и его команда работала, чтобы снизить мое кровяное давление . Я действительно получил свою операцию, сделанную доктором Дмитрием, и я чувствую себя великолепно, этот человек - мой герой, фантастический врач, человек, которого я никогда не забуду.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)