Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Хатажуков Аскер Галибович, онколог

Хатажуков Аскер Галибович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет
онколог
хирург-онколог

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (900 м)

+7 (812) 439-95-43показать

Хатажуков Аскер Галибович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Хатажуков Аскер Галибович: онколог. Стаж работы – 5 лет.

Врач-онколог, принимает взрослых пациентов. Занимается диагностикой и лечением опухолевых новообразований, специализируется в лечении опухолей головы и шеи, торакальной онкологии (патологии легких, средостения, пищевода, трахеи). Хатажуков Аскер Галибович определяет круг диагностических исследований, подбирает индивидуальную схему лечения, контролирует его ход, дальнейшее восстановление пациента. Состоит в Российском обществе клинической онкологии.

Кубанский государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Хатажуков Аскер Галибович (23)

Я под приятным впечатлением от общения с доктором,очень внимательный и грамотный специалист! Внимательно слушает,с большим уважением к пациенту и с пониманием! Всех благ Аскеру Галибовичу!

Доктор приятный в общении, спокойный. Все объясняет. Вот то что стоит улучшить, это ожидание на кассе, поскольку там подписывает договор на каждую манипуляции, листов по 30 каждый раз, договор на договор.

Мой любимый доктор :) Несмотря на то, что в поликлинике у меня есть участковый онколог, все равно хожу на консультации к Аскеру Галибовичу. После КТ, по вопросам из других мед. областей даже. Всегда получаю подробную информацию, всё доступно, понятно. Очень приятный в общении, на все вопросы у него есть ответы

Огромное спасибо Аскеру Галибовичу за чуткое, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. У меня было подозрение на онкологию, доктор успокоил меня, быстро провел все необходимые обследования , и по результатам обследования дал четкие и грамотные рекомендации по профилактике.

Замечательный врач! Очень внимательный и доброжелательный! Моя мама была в восторге от того, как терпеливо и тщательно он все объяснял.

Обращалась к врачу по поводу удаления родинок. Приятный в общении врач, внимательно выслушал, потом всё подробно разъяснил и рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Удаление прошло быстро и почти безболезненно. Благодарю Хатажукова А.Г. за его чуткость и профессионализм!

Профессионал своего дела. Удалял борадавку на голове...на отлично!!!!

Аскер Галибович хороший и профессиональный доктор, чуткий и внимательный. С благодарностью и уважением, Алексеева Н.Г.

Спасибо, на приеме врач внимательно выслушал, диагностировал, все подробно объяснил и дал рекомендации. В следующий раз приду сюда же на осмотр.

Благодарю за лечение.Смирнов В.И.

Дерматоскопия
Удаление новообразований лазером