Хатажуков Аскер Галибович, онколог

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Хатажуков Аскер Галибович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Хатажуков Аскер Галибович: онколог. Стаж работы – 4 года.

Врач-онколог, принимает взрослых пациентов. Занимается диагностикой и лечением опухолевых новообразований, специализируется в лечении опухолей головы и шеи, торакальной онкологии (патологии легких, средостения, пищевода, трахеи). Хатажуков Аскер Галибович определяет круг диагностических исследований, подбирает индивидуальную схему лечения, контролирует его ход, дальнейшее восстановление пациента. Состоит в Российском обществе клинической онкологии.

Кубанский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Хатажуков Аскер Галибович (12)

Прием онколога

Хатажуков Аскер Галибович

очень внимательный и добрый врач. Своими советами поддержкой помог пройти 4 курса красной химиотерапии. Очень благодарна. пациент Булавкина О.С. март 2021г.

Спасибо!!

Было подозрение на злокачественную опухоль.Аскер Галибович толково и доходчиво составил план обследования,выписал все необходимые направления..После сданных анализов онкология не подтвердилась,осталось удовлетворение от общения с доктором!Благодарю за внимательность и компетентность

С Благодарностью!

Выражаю благодарность Аскеру Галибовичу за компетентность и индивидуальный подход. Всегда найдёт время выслушать, подробно и понятно ответить на все вопросы. Хочется чтобы таких врачей становилось больше в нашей медицине. Спасибо, Аскер Галибович. С уважением, Чернов О.Ю.

Спасибо Аскеру Галибовичу за внимательность! Очень профессиональный врач! Доступно донёс информацию о необходимом дообследовании и направил к другим специалистам. Как показал итог - не зря. Действительно профессионал, и что приятно очень доброжелателен

Прием онколога

Огромное спасибо за понимание и помощь Аскер Галибович!!!

Человеческое огромное спасибо хочется выразить врачу-онкологу Хатажукову Аскеру Галибовичу, за то что может выслушать и дать нужный совет, помочь и поддержать в лечении.

Прекрасный доктор

Хотим выразить огромную благодарность врачу онкологу Хатажукову Аскеру Галибовичу. В мае 2020 года у нашей мамы Красноперовой Р.А. произошло повреждение новообразования в теменной части головы. Рана гноилась, постоянно шла кровь. По рекомендации знакомых обратились в консультативно-диагностический центр НМИЦ онкологии им.Петрова к врачу Хатажукову А.Г. Аскер Галибович профессионально провёл все процедуры, перевязки, сделал назначения. В любой момент был на связи, объяснял, успокаивал, отвечал на наши вопросы. В результате дальнейших консультаций врачом было принято решение об удалении новообразования. Операция была успешно проведена в НМИЦ онкологии им. Петрова. Аскер Галибович, спасибо Вам огромное, низкий поклон! Вы-настоящий профессионал, знающий, опытный, деликатный, Человек на своём месте!!! Всем рекомендуем: если возникнут проблемы со здоровьем, смело обращайтесь к Хатажукову А.Г. Поможет, примет грамотное решение, оперативно и профессионально проведёт лечение и приведёт к положительному результату. Семья Красноперовых.

Хатажуков Аскер Галибович

Хочется высказать благодарность данному врачу. Аскер Галибович - молодой специалист, который работает в очень сложной профессии. Всегда вежливый, учтивый и спокойный. Все объясняет, не торопится, подробно отвечает на вопросы. Советует, к кому можно дополнительно обратится за консультацией, искренне заботится о своих пациентах. Хочется пожелать доктору успехов в профессиональной деятельности, и сказать спасибо за его труд!

Компетентный и уважительный

В силу моего диагноза пришлось пообщаться со многими онкологами. Аскер Галибович, очень компетентный врач, который мне очень нравится своим подходом к консультации и уважительным отношением. Врач дает подробную и ясную информацию о лечении, отвечает на все вопросы. Мне как пожилому человеку, это очень важно. Тяжело сходу запомнить много информации, а Аскер Галибович умеет донести все ясно, просто и кратко. А при онкологии крайне важна информированность, понимание что делать и как лечиться. Пожалуй страдаешь больше не от самого заболевания, а от отсутствия ясной информации о лечении, что и как делать. И очень важно человеческое и доброжелательное отношение врача! Побольше бы таких врачей, как Аскер Галибович. Желаю ему всяческих профессиональных успехов! С уважением, Галина

Отличный врач, сейчас очень мало врачей которые могут выслушать и помочь, дать совет, Аскер Галибович такой, и выслушает и подскажет. Спасибо ему большое! Очень помог мне

Даёт полную информацию

Добрый день, очень хочется по благодарить это доктора, он очень внимательно выслушивает пациента, даёт полную информацию, я прохожу курс химиотерапии, он додробно мне рассказывает все нюансы. В наше время это большая редкость когда ты от врача получаешь положительные эмоции и при такой тяжолой болезней хочется бороться за жизнь. Таких врачей нужно уважать и делать всё для того, что бы он продолжал работать в данном учреждении. Поверьте, в основном я сталкивалась только с безразличеем, а самое главное хамство.

Хатажуков Аскер Галибович

квалифицированный врач, очень быстро помог решить проблему и направил к нужному специалисту.

Благодарю от всей души

Благодарю от всей души весь коллектив 11 отделения хирургии головы и шеи и хочу особо отметить их доброжелательное и душевное отношение. Была удивлена и восхищена слаженной работой, четкой организацией рабочего процесса и дисциплиной. Отдельно хочется отметить профессионализм заведующей отделения Раджабову Замиру Ахмедовну-это ВРАЧ с большой буквы,сколько она натерпелась с моим папой,она дала ему жизнь,вытаскивает его с того света каждый день.Замира Ахмедовна сделала колосальную операцию с заведующим торакального отделения Левченко Евгением Владимировичем,я Вам так благодарна,Вы просто волшебники,Вы сделали из невозможного возможное,Вы дали жизнь моему отцу!!!А также я благодарю врачей: Котова Максима Андреевич,Левченко Никиту Евгеньевича,Хатажукова Аскера Галибовича,спасибо Вам огромное!!!Отделение реанимации,я кланяюсь перед Вами,Ваша помощь бесценна.У меня нет слов чтобы выразить слова благодарности этим высокопрофессиональным докторам и мед. персоналу. Они лечат не только лекарствами, но и своим личным отношением к больному.У отца впереди долгая реабилитация,но я уверенна,что благодаря Вашим золотым рукам,папа будет долго и счастливо жить.Огромное спасибо вам!Дочь Лукьянова Валерия Петровича.Псков

Ранее написала отзыв про Замиру Ахмедовну.Кланюсь ей и всей бригаде врачей,которые все 4 недели были рядом с моим отцом.Они сделали всё что было в их силах,но к сожалению папа ушёл из жизни не выходя из реанимации.Знаю точно,Замира Ахмедовна,Котов Максим Андреевич,Левченко Евгений Владимирович,Никита Евгеньевич,Сергей Аркадьевич Резенгард были до последнего вздоха отца.Они боролись за жизнь моего отца,но он не смог..... умер от двухсторонней пневмании.Спасибо Вам за всё!!!Дай Бог всем здоровья!!!