Казанцева Наталья Геннадьевна

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Казанцева Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

УЗИ брюшной полости

Казанцева Наталья Геннадьевна: врач УЗД. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Казанцева Наталья Геннадьевна выполняет общие УЗ-исследования взрослым и детям: брюшная полость, урология, органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа.

Также проводит УЗИ плода на любом сроке, допплерографию (УЗДГ) маточно-плацентарного кровотока.

Владеет навыками эстетической УЗ-диагностики (3D и 4D).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2000)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Казанцева Наталья Геннадьевна (14)

Рекомендую.

Очень хороший, внимательный и грамотный врач. Рекомендую.

Крайне обстоятельно осматривает, отвечает на все вопросы. Очень рекомендую

Здоровский доктор

Врач Казанцева Н. Г. отлично проводит обследование. Знаток своего дела. Приём ведёт вежливо и доброжелательно!

Казанцева Наталья Геннадьевна

Очень приятный доктор. Наталья Геннадьевна очень добрая, тактичная

Прекрасный доктор

Наблюдаюсь у Натальи Геннадьевны в клинике «Гайде» по поводу хронического заболевания, которое требует регулярного Узи- контроля. Доктор всегда очень внимательна, четко разъясняет все моменты. Она ответственный, профессиональный специалист! По любой проблеме, требующей выполнения Узи буду обращаться только к ней!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все хорошо

Была записана на УЗИ сердца. к врачу попала во время без задержек, ждать не пришлось. Сама врач очень внимательная, вежливая, объяснила все что было не понятно.

Очень квалифицированный доктор.

Смело рекомендую доктора. Очень приятная, тактичная, знающая. Провела осмотры, ответила на все вопросы и разъяснила возможные причины недомогания. Попала к ней случайно, но теперь смело могу рекомендовать.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось

Была на процедуре по направлению врача. Записалась сюда, так как клиника удобно расположена. Все понравилось, процедуру сделали быстро, результат выдали сразу. Врач его прокомментировал, все было понятно. Результат помог при постановке диагноза. Претензий никаких нет, обратилась бы повторно при необходимости. Сама клиника хорошая, администраторы вежливые, очереди не было.

Врач внимательная

Процедура заняла не больше 10 минут Врач внимательная, все рассказала, что увидела, отдала снимки с описанием. Я делала УЗИ для себя, для своего душевного спокойствия, и это помогло. Переживала, что некоторые УЗИсты после процедуры пишут описание и направляют к врачу за расшифровкой, а она мне сразу рассказала, что все хорошо, нечего переживать, успокоила и все объяснила.

Услуга: Водительская медкомиссия

Отличный доктор

В клинику Гайде на Херсонской улице я обратилась впервые и случайно, для того, чтобы пройти УЗИ молочных желез, но так повезло с врачом, что я получила не просто обследование, но и консультацию. Доктор Казанцева Наталья Геннадьевна после УЗИ подробно рассказала о результатах исследования, ответила на все вопросы, так что после у меня отпала необходимость идти на прием к маммологу, как я до этого планировала. Очень хороший специалист, отличный врач. Я довольна, что попала именно к ней. Обязательно порекомендую, впрочем, уже советую ее другим.

Хорошая клиника, советую!

Делала УЗИ

Делала УЗИ. Врач вежливая, аккуратная.

Профессиональный подход

Был на приеме у Наталии Геннадьевны в клинике "Гайде". Доктор внимательно выслушала мою проблему, дала действенные рекомендации, рассказала о возможных вариантах лечения. Само исследование прошло достаточно быстро и спокойно. Чувствуется ответственный и профессиональный подход к лечению и проводимому обследованию. Всем рекомендую данного специалиста, спасибо клинике и Наталии Геннадьевне.

Ксения

PR-специалист

Гайде, медицинские центры
Когда дело касается здоровья, важно чувствовать, что находитесь в руках профессионала – это правда! Здорово, что Вы довольны приемом и общением с врачом. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Консультации врачей

Я узнала все, что меня интересовало

Приемом я осталась довольна, неприятных ситуаций с врачом не возникло! Врач грамотно проконсультировала, дала рекомендации и я им стараюсь следовать. На приеме я узнала абсолютно все, что меня интересовало. Она была очень хорошая, внимательная. Я надеюсь, что врач сама по себе такая приятная женщина, а не потому что это был платный прием. Внимание к пациенту, я считаю, это самое главное для врача, такое отношение выше всяких похвал.

Ксения

PR-специалист

Гайде, медицинские центры
Ольга, спасибо за приятные слова! Обязательно передадим Наталье Геннадьевне Ваш отзыв о её работе – ей будет очень приятно.
Счастливы, что Вам было уютно и спокойно на приеме в нашей клинике. Будьте здоровы!

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ мочевого пузыря ребенку