проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
взрослый, детский

Отзывы о враче Катейкин Антон Вячеславович (4)

Оценки врача

все прошло хорошо
Делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей у Катейкина Антона Вячеславовича. Могу сказать, что все прошло хорошо. Мне понравился врач и клиника. В целом, я осталась довольной. В клинике меня вовремя приняли, мне абсолютно не пришлось ждать. Врач вежливый, на все вопросы был готов дать ответы, все мне объяснил. В клинике все устроено удобно, работает хороший персонал.

очень довольна
Посещала клинику Долголетие для того, чтобы пройти обследование УЗИ сердца. Мне очень понравилась клиника и сам врач, который делал мне диагностику. Прием прошел просто великолепно! Врач очень вежливый и грамотный, ответил не только на вопросы своего профиля, но и на другие, которые меня бепокоили, а также дал мне рекомендации. Я очень довольна, что посетила именно эту клинику и попала на прием к такому замечтальному специалисту. Спасибо!

все очень понравилось
Посещала клинику в апреле 2019 года, потребовалось пройти обследование перед тем как лечь в стационар на операцию. Мне все очень понравилось, начиная от гардероба и заканчивая врачом, который проводил иследование. Впечатления только положительные, не было ничего негативного. Доктор хороший, все быстро сделал. Внимателный и вежливый.

Очень хорошо
Доктор Катейкин отличный врач.