Капранова Ольга Александровна

ЕвроМедика на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 454-03-28показать

Капранова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Отзывы о враче Капранова Ольга Александровна (1)

1.0

Реально отвратительно. Не понравилось совсем! Ходили с ребенком к офтальмологу Капрановой Ольге Александровне, 7 сентября, на 19 часов. У нас выскочил "халязион", мы это сами предполагали, но хотели на консультацию для уточнения и понимания лечения. Во-первых ждали 20 минут, ну да ладно. А сейчас по делу- на приёме было сделано пару манипуляций, которые как бы к нашей проблеме не относятся, да и жалоб не было таких (осмотр переднего отрезка глаза и проверка остроты зрения) и не было объявлено, что это допы и они оплачиваются отдельно, не входят в консультацию, видимо клиенты должны весь прайс изучить и знать названия всех манипуляций). На оплате значит нам показали сумму в 2 раза больше цены консультации. На вопрос зачем нам делали эти допы, когда мы не жаловались на зрение, сказали что это минимальный их осмотр, который они делают, а в консультацию вообще ничего не входит значит, хотя когда звонили мы сказали что нам только консультация, на что услышали положительный ответ. И ещё врач-офтальмолог сказала, что "халязион" значит часто появляется из-за плохого зрения, мол поэтому она это всё проверяла - делайте вывод о её квалификации. Либо она, скорее всего, преднамеренно так делает, ведь в первую очередь она заинтересована на допы. И ещё диагноз "халязион" даже неправильно написала, с ошибкой -"халазион". Знаете, и даже не было попытки извиниться как-то, или загладить негатив. Было сказано, что это упущение администрации и неправильные прайсы, типа сразу нужно это всё как консультацию считать, что моё возмущение передадут для администрации. Но не знаю, либо не передали, либо и администрация на той же волне, не было обратной связи никакой больше. Вот такая вот клиентоориентированность видимо. Деньги конечно все заплатили, но для себя вывод сделали, ну а другим самим решать.

Массаж века
Тест / проба Ширмера
Скиаскопия глаза
Экзофтальмометрия
Подбор очков для зрения

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит