Качаева Наталья Игоревна

Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Московские ворота (100 м)

+7 (812) 602-41-91показать

Качаева Наталья Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Гликолевый химический пилинг
от 400 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Плазмолифтинг лица

Качаева Наталья Игоревна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 13 лет.

Качаева Наталья Игоревна – врач составляет индивидуальные комплексные программы по омоложению кожи лица и тела. Владеет навыками улучшения качества кожи и коррекции морщин с помощью ботулинотерапии, биоревитализации, мезотерапии лица и волосистой части головы. Специалист в уходе за кожей лица на космецевтике профессиональных марок. Успешно закончила курс "Лазерная эпиляция, омоложение, коагуляция  сосудов".

Дальневосточный государственный медицинский университет (2006)

• 2021: ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии, косметолог

Отзывы о враче Качаева Наталья Игоревна (13)

4.2

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач, эрудированный и компетентный специалист. С поставленной проблемой разобралась очень быстро, назначила лечение. Пошёл на поправку через пару дней.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Услуга: Плазмолифтинг волосистой части головы

Услуга: Прием дерматолога

Приятная девушка, которая после осмотра назначила лечение. Посмотрим на результат в дальнейшем.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Валентина, благодарим Вас за отзыв! Уверены результат лечения вам понравится!Будем рады рекомендациям!

Очень аккуратна с пациентами❤️

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Врач, после которого снова ищешь врача

Обратилась к Наталье Игоревне с сыпью. Начать с того, что она мне не смогла ничего объяснить: зачем она что делает? Почему именно такое лечение? На основе чего она мне лечение назначает? Потом другой врач корректировал назначение, потому что Наталья Игоревна назначила дозировку йода, завышенную в 4 (!) раза, что вызывает аллергичечкую реакцию! Остальное лечение тоже было на 100% заменено. Когда она взяла соскоб, то обещала, что придёт два результата: что за заболевание и его вид. Как потом оказалось, на второй она решила просто не отправлять единственный годный образец. Спасибо доктору, теперь у меня ещё и диагноза точного нет. Если Вам дорого здоровье, лучше выберите нормального врача.

Получила эффективное и безопасное лечение

Благодарю Наталью Игоревну за профессионализм и комфорт. Обратилась к ней с диагнозом Розацеа. Она вернула мне уверенность и красоту кожи. Спасибо!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Спасибо за теплые слова! Оставайтесь всегда прекрасной !Приходите к нам еще!

Получила полную консультацию

Качаеву Наталью Игоревну я посетила как дерматолога. Она внимательная и любезная, уделила достаточно времени на приеме, никуда не торопилась. Доктор проконсультировала меня, ответила на вопросы. Я записалась в Медико-санитарную часть, потому что там принимал и дерматолог, и хирург, это было важно. Ограничилась приемом у дерматолога, так как получила нужные советы от Качаевой Н.И., и посещение хирурга не потребовалось.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Огромное спасибо за теплые слова !Вам здоровья и прекрасного настроения!Будем рады рекомендациям!

Золотые руки

Наталья Игоревна мне очень понравилась! Вежливая, культурная, мягкая, ручки у нее волшебные и золотые! Так что я ей очень-очень благодарна, спасибо ей огромное!

Отзыв о процедуре по плазмотерапии

Хочу поделиться отзывом о приеме у доктора Натальи Игоревны по процедуре плазмотерапии.понравилось как приняла меня доктор: вежливо и учтиво все объяснила.Процедура прошла очень комфортно и безболезненно.есть первоначальный эффект. У доктора легкая рука.Буду продолжать свой курс лечения у Натальи Игоревны.

Никому не рекомендую

Микротоки - это процедура комфортная и безболезненная, дающая хороший результат. Я сама решила пройти данную процедуру, она терапевтическая, используется для омоложения кожи лица и улучшения её состояния. Именно с этой целью и записалась на приём к Наталье Игоревне. Перед проведением терапии Наталья Игоревна проконсультировала, как всё будет происходить, но итоговый результат меня разочаровал: никакого эффекта я не увидела. В работе врач использовала очень старый аппарат. Даже не старый, а старейший, я даже таких не видела, честно говоря. Во время массажа специальными электродами этот аппарат пищал, как старые компьютеры 80-х годов. О том, что будет использоваться старый аппарат, специалист сказала уже на приёме, до самого посещения клиники администраторы меня не предупредили о таком важном факте, это странно. В данное учреждение я больше не пойду. Сама клиника нормальная, везде чисто, тут замечаний нет. Врач была вполне корректна, но оцениваю её всё же на "4", потому что во время моего приёма пришла девушка, которая прервала нас, и Наталья Игоревна её приняла в то время, когда я уже лежала на кушетке, они обсуждали чью-то бородавку на ноге, было неприятно, тем более, что я записалась на процедуру с эстетическим эффектом, хотелось бы расслабиться. Если оценивать качество процедуры, то ставлю "2", она полностью неэффективная. Врач, думаю, в этом не виновата - работает на том, что имеется в наличии.

Лечение акне лазером
Ультразвуковая чистка лица
Лазерное лечение гипергидроза
Лечение гипергидроза
Медикаментозное лечение акне

Дальневосточный государственный медицинский университет (2006)

• 2008 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Дальневосточного государственного медицинского университета, г. Хабаровск.

Дополнительное образование:

• 2017 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Косметология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2017 г. — сертификат «Ксеомин в области эстетической дерматологии»

• 2018 г. — сертификат «Лазерная эпиляция , омоложение, коагуляция сосудов»

• 2018 г. — тренинг по биореструктуризации и биокомплементарной терапии кожи с использованием препаратов

• 2019 г. — обучение на основе PDO марки Neoline и может применять их в клинической практике

• 2019 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Дерматовенерология».

• 2019 г. — повышение квалификации по направлению «Дерматозы лица».

• 2019 г. — повышение квалификации по направлению «Дерматоонкология с основами дерматоскопии».

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат