3.8
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
взрослый

Отзывы о враче Юшманова Светлана Леонидовна (13)

Оценки врача

1 месяц назад
Я осталась довольна
Обратилась с проблемой дискомфорта и падением зрения. Врач очень профессиональна, сделали осмотр, все нужные по моей проблеме «тесты».
Назначили лечение.
Я осталась довольна, как подходом, так и назначенным лечением, уже супстя сутки лечение начало давать результат.

Юшманова С.Л.
Если у вас много лишних денег, можете ими поделиться с Юшмановой и с поликлиникой "Мэдисон". Они с удовольствием у вас их заберут, под видом мед.помощи. Первый раз обратился к окулисту узнать всё про мои проблемы со зрением, но оказалось, что тут не все диагностику они выполняют, как Юшманова сказала. А шёл на прием в платную поликлинику, думая, что ну уж тут то за деньги, точно помогут во всём. Ан нет, оказалась поликлиника "Мэдисон" это "маленькая частная лавочка", где есть небольшой обьём аппаратуры и в направлении исследования на Глаукому и др. серьёзные глазные болезни они диагностику не могут провести!!! Так только определить какие очки человеку с плохим зрением назначить! Так такую работу могут провести в любой точке города офтальмолог при магазине очков!!! А я то рассчитывал на приём у серьёзного спеца в серьёзной поликлинике...

Отзыв о враче Юшманова С.Л.
Хороший врач. Все по делу.

Отзыв о враче Юшманова С.Л.
Спасибо большое Светлане Леонидовне за компетентность!

1 год назад
Светлана Леонидовна не первый офтальмолог,к которому я обращалась,так что есть с чем сравнить. Обращалась по ДМС. Осмотр проводит очень тщательно на разном оборудовании,которого я ранее не видела у врачей. После двухдневного обследования получила помимо рецепта на очки и заключение на руки,что тоже не везде делают.Буду и далее отслеживать динамику у неё.

жаль потраченных денег
Я купила новую оправу, а рецепт от старых очков у меня не сохранился. Пришла в клинику для подбора к окулисту. Мне сказали что потребуется два приема + подбор очков оплачивается отдельно. Отдала за это бешеные деньги. Заказала в оптике по выданому мне рецепту очки! А они мне не подходят. Плохо вижу в дали, приходится постоянно шуриться. Хочу сказать, что очки я ношу больше 10 лет и таких проблем у меня еще ни разу не возникало. Жаль потраченных денег (больше 10 тыс. в мусорку за приемы и сами линзы). В конце двух приемов врач мне выдал только бумажку с рецептом. Результат исследований, диагноз и т.д. на отдельном листе, как делают в других платных клиниках я не получила.

очень понравилась
Врач мне очень понравилась. Светлана Леонидовна сделала нам несколько таких замечаний, которые нам никто никогда не говорил. Допустим, по оправе очков. Она советы некоторые дала по правильности выбора оправ. Очень внимательная врач. Все рассказала. И мы очень довольные ушли от нее.

врач профессиональный и компетентный
Все было хорошо. диагноз мне поставили и назначили лечение. Общался доктор вежливо и корректно. Атмосфера была доброжелательная. Считаю, что врач профессиональный и компетентный.

Внимательна и профессиональна
Все было замечательно! Я очень доволен и пойду еще к ней на прием. Она внимательна и профессиональна, уверенность ее чувствуется. Я проникся к ней тем, что у меня возникло доверие к ней. Когда-то давно я проверял зрение в оптике у нее и запомнил как ее зовут, потом нашел в интернете и записался к ней, мнение осталось положительное!

Не работает!
Была записана на платный прием, в течение 25 минут врач так и не появилась на рабочем месте! Отвратительное отношение к пациентам! Больше ноги моей не будет, в этом дерьмовом Центре Пирогова, такая байда у них каждый раз у всех врачей!

грамотный специалист
У меня была проблема - мне помогла доктор Юшманова из Пироговки! На редкость грамотный специалист...