
Ефимова Людмила Вячеславовна
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50
Старая деревня (900 м)
Крестовский остров (2.1 км)
Черная речка (2.3 км)
О враче
Ефимова Людмила Вячеславовна: детский невролог, педиатр, детский рефлексотерапевт. Стаж работы - 27 лет.
Принимает детей от 0 лет.
Область особых профессиональных интересов: реабилитация детей с двигательными нарушениями (ДЦП, последствия нейроинфекций, последствия ЧМТ и травм ПНС), задержкой речевого развития, дизартриями, синдром дефицита внимания с гиперактивностью. Принимала участие в конференциях общества неврологов в Новосибирске.
Образование
- 1999 г.— интернатура по специальности «Педиатрия» на базе КемГМУ
Дополнительное образование:
- 2016 г.— «Рефлексотерапия»
- 2020 г.— «Педиатрия»
- 2019 г.— «Невропатология детского возраста»
Места работы
- Медицинский центр Лахта Джуниор
Преимущества врача
Близко от метро
Внимательный осмотр
Понятные объяснения
Находит контакт с пациентом
Отзывы о враче Ефимова Людмила Вячеславовна (15)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно получать разные мнения для того, чтобы совершенствовать качество помощи и обслуживания.
Мы высоко ценим и полностью доверяем работе Людмилы Вячеславовны. Очень хотели бы подробно разобрать ситуацию на консилиуме. Пожалуйста, напишите нам на почту care@lahtaclinic.ru ФИО и дату рождения пациента, чтобы мы смогли найти медицинскую карту.
С уважением,
Служба качества сети Lahta Clinic.



Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)



Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)




Внимательный врач

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Онлайн-консультация детского невролога