Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Ярмилко Анатолий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Ярмилко Анатолий Васильевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Ярмилко Анатолий Васильевич (3)

Хочу выразить огромную благодарность

Санкт-Петербургский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, врач Ярмилко Анатолию Васильевичу Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопеду Ярмилко Анатолию Васильевичу, который провёл мне две блестящих операций по замене тазобедренных суставов обеих ног первая 04 апреля 2006 и вторая 07 февраля 2018 в больнице Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена. С огромной благодарностью, Д.Л. Никитинa!

Большое всем спасибо

Я Борзова Валентина Николаевна лежала у вас на операции с 05.05.2016 г. по 17.05.2016 г. Хочу поблагодарить от всего сердца врачей которые делали мне операцию на 10 этаже 11 отделение, заведующий отделением Шильников Виктор Александрович и лечащий врач Ярмилко Анатолий Васильевич. Дай БОГ вам крепкого здоровья кавказского долголетия приносить людям здоровья и радость к выздоровлению. Также хочется поблагодарить ваших помощников медицинских сестёр, санитарок и также девочек с пищеблока. Большое всем спасибо. У меня только один вопрос я даже не знаю к кому его адресовать. Я согласилась на путёвку на восстановительное лечение. Все документы я сдала и надеялась что попаду на восстановление лечения в г. Гленджик. Но мне по телефону сказали что мне в путёвке отказали и причину не сказали общем мест нет. Я в это не верю. Так уговаривали и вдруг мне отказали. Осадок остался неприятный от всего этого. От 13 мая № 400452816 Если вы мне поможите заранее вас благодарю.

Валентина Николаевна, здравствуйте!
К сожалению, представители НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена могут не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляют своей страницей на нашем портале. Рекомендуем обратиться с вопросом по общему телефону клиники: (812) 670-86-86 или написать письмо на эл. адрес: info@rniito.org

Прекрасный врач

В 2015 году в июле месяце сделала операцию на правом коленном суставе (замена). Сейчас чувствую себя хорошо. Лежала на 10 этаже отделение № 11. Оперировал Ярмилко Анатолий Васильевич, прекрасный врач. на отделении весь медицинский персонал вежливый. Думаю на следующий год сделать операцию и на левом колене. Всему персоналу огромное спасибо.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги