лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый

Отзывы о враче Якунина Елена Николаевна (6)

Оценки врача

Якунина Елена Николаевна
Профессиональный, внимательный доктор,который может успокоить и понять пациента.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

Профессионально, четко, очень доброжелательно
Елена Николаевна, профессионально, четко, очень доброжелательно провела приём. Я приходила на комплексное колопроктологическое обследование и получила помимо грамотного обследования большое удовольствие от общения с приятной женщиной. Очень рада, что попала именно к ней. Получила ответы на все свои вопросы. От души рекомендую всем такого доктора. Так же в целом клиника, как всегда, на высоте, начиная с ресепшена, где встречают приветливые девушки с улыбкой.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Отзыв
Приём у. Якууниной Е Н прошёл достойно и плодотворно. Хороший врач, приятный в общении человек. И медсестре тоже благодарность

Якунина Елена Николаевна
Была на приеме пару недель назад, все понравилось, осмотрела аккуратно, все нужные назначения сделала!

Очень доброжелательная
Очень доброжелательная. Я немного стеснялась, т к это был первый прием, но доктор умеет расположить. Все рассказала, назначила лечение, уже иду на поправку!

Опытный специалист!
Прохожу лечение у Елены Николаевны, хочу поблагодарить её за деликатный подход, тёплое отношение, внимание и заботу.