Яковлев Владимир Михайлович

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Яковлев Владимир Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)
ФГДС ребенку (видео)
Колоноскопия кишечника / ФКС (видеоколоноскопия)
ФГДС ребенку (под наркозом, в зависимости от возраста, + прием терапевта и ЭКГ)

Яковлев Владимир Михайлович: эндоскопист. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Яковлев Владимир Михайлович проводит эндоскопические исследования, в том числе ФГДС, ФКС. Специализируется на оперативной эндоскопии: удаление полиповидных новообразований и опухолей в просвете пищевода, желудка и толстой кишки.

Занимается воспалительными заболеваниями кишечника (НЯК, болезнь Крона, колиты).

Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1976)

ТОП-10 эндоскопистов Центрального района

Отзывы о враче Яковлев Владимир Михайлович (5)

Рекомендую

Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Процедура прошла легко и безболезненно. Рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за рекомендации и за то, что оставили отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший эндоскопист.

Гастроэнтеролог назначил фгдс. Для себя решила, что не пойду к тем, у кого делала раньше. Хочу услышать мнение другого специалиста. Выбирала эндоскописта по отзывам. Могу сказать, что все специалисты, у которых я раньше делала фгдс, работают одинаково - профессионально, и этот специалист не исключение. Чувствуется, что у него большой опыт работы. Но я все равно давилась трубкой, слёзы катились из моих глаз, а я думала, чтобы побыстрей закончилась эта процедура. В принципе, все прошло довольно быстро. Спасибо! Сравнивая с другими, у кого я ранее делала фгдс, этот специалист показывает на экране результаты обследования и консультирует, расспрашивая о жалобах, даёт советы и рекомендации. Правда, не все шутки этого врача меня порадовали. Отдельные слова благодарности медсестре, которая работала на приеме и помогала во время процедуры.

Скандинавия, сеть клиник
Елена, добрый день! Искренне сочувствуем вам, не понаслышке знаем, как неприятна процедура. Спасибо вам за доверие и за подробный отзыв. Рады, что все прошло быстро, и вам понравилась консультация специалиста. Будем рады поделиться с доктором и медицинской сестрой вашим отзывом. Спасибо, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Яковлев Владимир Михайлович

Доброжелательный и внимательный доктор, я впервые делала ФГДС, боялась, но процедура прошла не болезненно и быстро благодаря профессионализму врача. По окончании процедуры он подробно прокомментировал результат, ответил на вопросы.

Благодарность доктору

Делала на днях ФГДС и ФКС в Скандинавии на Литейном. Доктор все расспросил, посмотрел все анализы. Успокоил, пошутил. Когда засыпала (делали под наркозом), то взяла его за руку, очень уж страшно и жалко себя было... После процедуры помогли перейти на кровать, укрыли одеялом, я еще полежала-подремала. Потом Владимир Михайлович все подробно объяснил, показал на экране провеленное обследование. Выражаю свою балгодарность Владимиру Михайловичу и всем остальным специалистам клиники Скандинавия за профессиональное и человеческое отношение. С уважением, Елена.

Внимательный

Внимательный, все объясняет.