Яковлев Владимир Михайлович, эндоскопист

Яковлев Владимир Михайлович

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Яковлев Владимир Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Яковлев Владимир Михайлович: эндоскопист. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Яковлев Владимир Михайлович проводит эндоскопические исследования, в том числе ФГДС, ФКС. Специализируется на оперативной эндоскопии: удаление полиповидных новообразований и опухолей в просвете пищевода, желудка и толстой кишки.

Занимается воспалительными заболеваниями кишечника (НЯК, болезнь Крона, колиты).

Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1976)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Яковлев Владимир Михайлович (8)

Доктор очень внимательный, аккуратный, провел ФГДС просто безупречно, профессионально. Очень важно, как специалист вставляет трубку, какое состояние пациента в этот момент, так вот все было сделано нежно, я даже не почувствовала ничего. Во время проведения гастроскопии врач все подробно рассказывал и в итоге рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу. Прием прошел отлично, всем остались довольны.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Невнимательность и безответственность.Доктор сам сказал сделал процедуру ужасно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо!

Очень довольна приемом, приятно иметь дело с профессионалом, каким является Яковлев Владимир Михайлович. Большое спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Рекомендую

Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Процедура прошла легко и безболезненно. Рекомендую

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо за рекомендации и за то, что оставили отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хороший эндоскопист.

Гастроэнтеролог назначил фгдс. Для себя решила, что не пойду к тем, у кого делала раньше. Хочу услышать мнение другого специалиста. Выбирала эндоскописта по отзывам. Могу сказать, что все специалисты, у которых я раньше делала фгдс, работают одинаково - профессионально, и этот специалист не исключение. Чувствуется, что у него большой опыт работы. Но я все равно давилась трубкой, слёзы катились из моих глаз, а я думала, чтобы побыстрей закончилась эта процедура. В принципе, все прошло довольно быстро. Спасибо! Сравнивая с другими, у кого я ранее делала фгдс, этот специалист показывает на экране результаты обследования и консультирует, расспрашивая о жалобах, даёт советы и рекомендации. Правда, не все шутки этого врача меня порадовали. Отдельные слова благодарности медсестре, которая работала на приеме и помогала во время процедуры.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Елена, добрый день! Искренне сочувствуем вам, не понаслышке знаем, как неприятна процедура. Спасибо вам за доверие и за подробный отзыв. Рады, что все прошло быстро, и вам понравилась консультация специалиста. Будем рады поделиться с доктором и медицинской сестрой вашим отзывом. Спасибо, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Яковлев Владимир Михайлович

Доброжелательный и внимательный доктор, я впервые делала ФГДС, боялась, но процедура прошла не болезненно и быстро благодаря профессионализму врача. По окончании процедуры он подробно прокомментировал результат, ответил на вопросы.

Благодарность доктору

Делала на днях ФГДС и ФКС в Скандинавии на Литейном. Доктор все расспросил, посмотрел все анализы. Успокоил, пошутил. Когда засыпала (делали под наркозом), то взяла его за руку, очень уж страшно и жалко себя было... После процедуры помогли перейти на кровать, укрыли одеялом, я еще полежала-подремала. Потом Владимир Михайлович все подробно объяснил, показал на экране провеленное обследование. Выражаю свою балгодарность Владимиру Михайловичу и всем остальным специалистам клиники Скандинавия за профессиональное и человеческое отношение. С уважением, Елена.

Внимательный

Внимательный, все объясняет.