Якименко Алла Евгеньевна

Медицинский центр Доктор.help

г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 40 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 501-28-59показать

Якименко Алла Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 40 к 1

Якименко Алла Евгеньевна: ЛОР. Врач высшей категории.

Доктор специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов: синуситов, фарингитов, ринитов, отитов, тонзиллитов и др.

Выполняет такие манипуляции, как:

• аудиометрия;

• пункции гайморовых пазух;

• продувание слуховых труб;

• остановка носовых кровотечений;

• промывание серных пробок;

• промывание миндалин;

• перемещение лекарственных средств по Проетцу («Кукушка»).

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1974)

Отзывы о враче Якименко Алла Евгеньевна (1)

2.0

Плохо

Прибежала с острой болью в ухе,прождала 2 часа приема. Я кормящая мама,что предварительно ей объяснила,понятно что никто никому ничем не обязан,но могли бы отнестись с пониманием. Я лежала с ребенком в больнице,там у меня начался отит,когда пришла в поликлинику,сил терпеть уже не было,и ухо не слышало вообще. В результате этот чудный врач сказала мне,что это потому что я чищу ушки ватной палочкой. Выписала капли,которые я капала 2 недели,и они не помогли. Алла Евгеньевна,спасибо что не оглохла (сарказм). В результате по совету сестры купила отипакс,и он снял все симптомы за 3 дня))

Удаление серных пробок
Тампонада носа