Иванова Жанна Олеговна

Центр косметологии New Skin Clinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2

Проспект Большевиков (500 м)

+7 (812) 603-80-89показать

Иванова Жанна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2

Инъекции ботокса (1 единица)
340 ₽
Мезотерапия лица (Hyalrepair 1,5 мл)

Иванова Жанна Олеговна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 15 лет.

Врач-дерматовенеролог, косметолог, работает со взрослыми пациентами. Занимается патологиями кожи, волос и ногтей, проводит дерматоскопии, диагностирует и лечит:

• акне;

• псориаз;

• розацеа;

• экзему;

• атопический дерматит;

• новообразования кожи.

Иванова Жанна Олеговна владеет методами лазерного лечения, работает с аппаратом Сургитрон, удаляет новообразования кожи, пигментные пятна, сосудистые звездочки. Как врач-косметолог, помогает подобрать систему и средства ухода за кожей, проводит:

• мезотерапию;

• биоревитализацию;

• комбинированную чистку лица;

• плазмолифтинг;

• биорепарацию;

• редермализацию;

• ботулинотерапию;

• SMAS-лифтинг.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2004)

Отзывы о враче Иванова Жанна Олеговна (2)

Хороший специалист

У моего сына очень большие проблемы с кожей, Иванова Ж.О за несколько процедур улучшила ситуацию. С каждой процедурой результат становится заметнее и лучше.

чудесный доктор

были на приеме у Жанны Олеговны с дочкой, доктор тщательно провела осмотр, назначила лечение, которое помогло. также помогла мне с моей проблемой, дала много ценных советов и рекомендовала лечение недорогими препаратами.

Крамская Елизавета Леонидовна

Директор

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники и Жанны Олеговны. Всего вам хорошего. Ждем вас снова!