Иванова Юлия Алексеевна

Клиника Эстетика тела на Конюшенной

г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

Невский проспект (500 м)

+7 (812) 604-66-82показать

Иванова Юлия Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

500 ₽

Иванова Юлия Алексеевна: специалист по парамедицинскому педикюру, подолог. Стаж работы – 16 лет.

Специализация:

• Протезирование ногтей.

• Обработка трещин, мозолей, натоптышей.

• Обработка утолщенных ногтей.

• Аппаратное удаление стержневых мозолей.

• Лечение повышенной потливости и сухости кожи стоп.

• Восстановление ногтей после гелевых покрытий и наращиваний.

• Обработка стоп в технике Smart-педикюра.

• Выполнение всех видов маникюра, любые виды покрытий лаком и гель-лаком.

ТОП-10 подологов города

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 29.06.2022

Отзывы о враче Иванова Юлия Алексеевна (24)

Услуга: Прием подолога

Очень профессиональный, доброжелательный врач. Довольна приемом!

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы. Будем рады видеть вас!
С уважением, клиника эстетической медицины «Эстетика тела».

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Признательны за высокую оценку. Всегда рады помочь!

Все понравилось

Услуга: Медицинский педикюр

Понравилась процедура. Ответила на все вопросы, быстро справились

Услуга: Прием подолога

Отвратительное ощущение. За 10 минут клиника просто сделала 2500 бабосиков. На прием ходил муж, врач чикнула один раз ножницами, устно сказала обрабатывать хлоргексидином и все!!! Никаких рекомендаций в адекватном бумажном виде, как это делают в других клиниках, что и как делать, чтобы избежать повторения ситуации. В шоке просто. Не знаю откуда отзывов столько положительных, но это не прием подолога, это сгребание бабла просто. Когда я пришла уточнить что вообще это за прием 10 минут и за что такие деньги, врач уже сидела с администратором и параллельно в телефоне, прелестно беседуя, хотя по времени это еще был прием а моего мужа! Никому не рекомендую, пользы 0 абсолютно, отвратительный врач и сам прием. Если бы можно было вернуть деньги, сделала бы с удовольствием. Дак они же костьми лягут защищая своих "профессионалов".

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день, Мария! Спасибо вам за время, уделенное написанию отзыва.

А далее по существу: клиника работает на основании действующего прейскуранта, согласно которому услуга, которую оказали вашему супругу, "Обработка онихокриптоза, категория 1", стоит 2500 руб. Пациента приняли с проблемным вросшим ногтем. Была выполнена резекция вросшей части ногтя, обработка воспаленной ткани и установлена подногтевая тампонада, препятствующая дальнейшему врастанию. Данная процедура выполняется по регламенту до 30 минут. Пациент зашел на прием в 14:05, вышел в 14:28, о чем есть видеофиксация визита. Стоимость процедуры с вашим мужем была предварительно согласована. Все рекомендации по уходу специалист озвучила вашему мужу в процессе приема, но еще раз напишу специально для вас: при данной проблеме реабилитация включает только асептическую обработку ногтя хлоргексидином в домашних условиях и исключение ношения узкой обуви. Данная процедура не предполагает выдачу письменных рекомендаций, но индивидуально для вас мы подготовили выписку, которую ваш супруг может получить в регистратуре клиники в любое удобное ему время. Искренне не понимаем, чем вызвано ваше недовольство и в чем заключается проблема. Особенно не понятно ваше "экспертное" мнение по причине того, что конкретно вы, Мария, на приеме не присутствовали.

С пожеланиями скорейшего выздоровления вашему супругу,

С уважением, клиника эстетической медицины «Эстетика тела»
Во-первых: Никакого согласования предварительно с мужем проведено не было. Стоимость была озвучена уже после процедуры.
Во-вторых: Муж зашёл в клинику в 14:05, а не на прием, а видеофиксации как раз могут это подтвердить. В 14:28 он вышел ИЗ КЛИНИКИ, А НЕ ИЗ КАБИНЕТА, УВАЖАЕМЫЕ.
В-третьих: В других ОТЛИЧНЫХ клиниках ЛЮБЫЕ рекомендации выдаются пациенту письменно. И Ваши рекомендации просто равны ценности на миллион-водичка и обувь другая. Да Вы просто АСЫ в этом деле.
В-четвертых: я не говорила о том, что у меня профессиональное мнение, после Вас нам посчастливилось попасть к ОТЛИЧНОМУ подологу в городе, у которого прием прошел великолепно, мужу было все обработано, и не за 5 минут, была проведена БЕСЕДА, а не слова с водичкой, как Ваш врач сделала. А говорить о том, как проходит прием я имею право, так как все медицинские вопросы мужа курирую я, и знаю, как у него проходят приемы, так как на некоторые хожу вместе с ним. Очень жаль, что не пошла с ним в Вашу клинику, я бы не дала оплатить такую сумму за такой прием. Врачу было лишь бы быстрее к подружке на ресепшен побежать.
Мое недовольство вызвано всеми перечисленными аспектами выше, услуга которую мы получили не стоит 2500, и не делается 5 минут общего времени. И результат должен быть зафиксирован письменно, а не продиктован устно.
Поучитесь у других подологов в городе, могу скинуть ссылку на прекраснейшего врача, может возьмете на заметку.
А так в Вашей клинике-чистый развод, вот и все, и я Вам очень желаю, чтобы Вы потеряли намного больше, чем 2500, которые потеряли мы у Вас на примем.

Одного визита к подологу было достаточно, чтобы решить мой вопрос. Прием прошел в спокойной, комфортной обстановке, Юлия Алексеевна - очень приятный врач. Специалиста я выбрала в интернете, меня устроили ценовая политика и расположение клиники. В центре мне все понравилось, на процедуру пригласили вовремя.

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!

Услуга: Прием подолога

Записывалась к Юлии на процедуру корректировки и/или протезировании вросшего ногтя на руке. Она очень бережно подошла к осмотру, сказала сколько потребуется приёмов для снятия воспаления и восстановления ногтя. Процедура прошла безболезненно, после махинаций врач поставила тампонаду и достаточно подробно объяснила, как ухаживать, какие могут быть последствия, ответила на все мои вопросы и даже нарисовала картинку, что произошло с ноготком! Вышла из клиники с восхищением, врач сама по себе очень доброжелательная и позитивная, мы и посмеялись и ноготь вылечили! Пожалуй, единственное замечание, которое касается самой клиники - очень маленькие кабинеты, у врачей столько всяких приборов, а место мало, но главное, чтобы им было комфортно!

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день, Ирина! Большое спасибо! Наши методики и аппаратура позволяют добиться положительного эффекта практически в 100% случаев. Поэтому мы — одна из немногих клиник, предоставляющих гарантию качества на свои услуги. Будьте здоровы!

Прекрасный врач.

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Спасибо за обратную связь и оценку работы нашего специалиста. Всегда вам рады!

Услуга: Медицинский педикюр

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Всегда рады помочь!

Медицинский педикюр
Лазерное удаление подошвенных бородавок