Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Иванова-Куницкая Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Иванова-Куницкая Наталья Владимировна: детский ортопед, детский хирург, детский травматолог. Стаж работы – 20 лет.

Иванова-Куницкая Наталья Владимировна является специалистом в области ранней подростковой ортопедии, оказывает помощь при наличии следующих патологий:

• родовые травмы;
  • ДЦП;
  • параличи;
  • деформации конечностей;
  • нарушения осанки.

Осуществляет профилактические осмотры детей по направлениям ортопедия и хирургия, спортивная медицина, составляет индивидуальные программы реабилитации. Проводит амбулаторные хирургические операции. Применяет в своей практике метод кинезиологического тейпирования для лечения растяжения связок, мышечных болей и других травм, а также гематом и отеков. Проводит ультразвуковую диагностику шейного, пояснично-крестцового отделов, тазобедренных суставов, мягких тканей, лимфатических узлов.

Обладает более 10-летним опытом работы в частных и государственных учреждениях в качестве детского хирурга, ортопеда-травматолога, врача УЗИ (с 2002 г.).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)

ТОП-10 мануальных терапевтов города

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 ортопедов города

Отзывы о враче Иванова-Куницкая Наталья Владимировна (20)

Услуга: Консультации врачей

Двоякое впечатление

К сожалению, совсем еще месячную кроху привела на прием к данному врачу. Это была конечно, моя ошибка. Но врач осматривали очень грубо ее, да так, что та орала как резанная, а вместе с ней и я. Да, возможно, я неожидала такой реакции от своей малышки. Но какой бы специалист не был грамотным, для меня прием прошел на большом стрессе. На вопросы врач ответила, возможно диагностика наших проблем была поставлена верно... Хотя после другие специалисты ортопеды ставили противоположный диагноз от нее. Поэтому наверное к ней хорошо идти, когда у вас большой ребенок, но не грудничок.

Услуга: Консультации врачей

Отличный специалист. Наблюдаю сына с рождения только к неё.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского ортопеда

Опытный, внимательный, вежливый врач.

Услуга: Прием детского ортопеда

Квалифицированный и очень внимательный доктор.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Мы рады слышать, что у вас остались приятные впечатления от приема у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Иванова-Куницкая Наталья Владимировна

Врач приятный в общении и компетентный. Ответила на все волнующие вопросы.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы врача. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо большое, как и всегда!!!!! Очень довольны что нашли этого доктора!!! Спасибо Вам, здоровья Вам и вашим детям!!!

Очень довольны! В очередной раз исправление проблем и дельные советы очень!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Натальи Владимировны! Желаем здоровья вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный врач!

Ходим на приём каждые три-четыре месяца. Страшно было в первый раз, плакала сама, ребёнок и папа поругался, но врач успокоила и все объяснила! Выправила ребёнку все, грудной отдел, ноги и т д,. Ходим теперь только к ней! Корректируем и следим за развитием.

Скандинавия, сеть клиник
Оксана, здравствуйте! Очень рады, что несмотря на страхи, прием прошел успешно, и вашему ребенку стало лучше. С удовольствием передадим ваши слова Наталье Владимировне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный медцентр!

Замечательный медцентр! Очень довольны, что такое место есть в нашем районе, рядом с домом. Проходили с годовалым ребенком специалистов - невролога, офтальмолога, хирурга-ортопеда, а также делали Манту и прививку с осмотрами педиатром. Вежливые администраторы, квалифицированные врачи, опытная медсестра. Доброжелательное отношение к родителям и детям. Да, помещение центра небольшое, но прием пациентов организован грамотно, толп и очередей нет. И адекватные цены, что немаловажно. Отдельное спасибо ортопеду Ивановой-Куницкой Наталье Владимировне, были у нее на приеме три раза за год по поводу дисплазии тбс. Желаем процветания клинике, обязательно обратимся еще в "Мир Семьи"

Услуга: Прием детского ортопеда

Наталья Владимировна очень грамотный доктор, нам она очень понравилась, назначила повторный приём, обязательно к ней придём с дочкой.

Татьяна Викторовна

генеральный директор

Мир Семьи на Парнасе
Спасибо большое за отзыв, Наталья Владимировна отличный, грамотный врач, все подробно объясняет
Татьяна Викторовна, здравствуйте! Наталья Владимировна больше не принимает в Мире Семьи на Парнасе? :(

Скандинавия, сеть клиник
Екатерина, добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Будем рады помочь! Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского травматолога

Наталья Владимировна очень внимательный и позитивный человек, чуткий и грамотный профессионал! Благодарю за работу и желаю счастья и удачи во всём!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у Натальи Владимировны. Обязательно передадим ей Ваши слова, уверены, ей будет приятно. Благодарим за доверие и добрые слова! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

очень хорошее впечатление

Были на приеме по поводу проблемы с ножками у ребенка. Очень понравилось, что Н.В. осмотрела внимательно, с головы до пят, все потрогала, пощупала. Спокойно поговорила, объяснила, дала рекомендации. Результатом приема я очень довольна, посмотрим на результаты лечения.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Иванова-Куницкая Наталья Владимировна

Это был редкий случай, когда я не выбирала тщательно врача, а просто доверилась репутации Скандинавии и общему впечатлению о враче, полученному из информации на сайте. И вот вообще не ошиблась. Мне кажется, что она волшебник. У меня двойня, проблемы разные. Все пояснила, одному даже сразу "исправила" разницу в длинне ног с помощью мануальной терапии (если я верно называю эту манипуляцию). Сейчас у нас дмс, в который не входит скандинавия, но я лучше пойду платно, но именно к Наталье Владимировне.

Все просто супер!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Елена Оксаниченко

Врач с большой буквы , довольны . Спасибо за своевременное и грамотное лечение !

отзыв

Отличный врач и прекрасный человек!

Грамотно, четко, ценно!

Пришли первый раз просто проконсультироваться по снимку, но она была настолько внимательная и интересовалась ситуацией с ребенком. Давала дельные советы и переживала, что мы решили остаться у нее наблюдаться. Ибо такого специалиста надо еще поискать. Теперь постоянно ходим к ней.

Отзыв о враче Иванова-Куницкая Наталья Владимировна

Наблюдаемся с 9-ти месяцев с точки зрения ортопедии. Отличный специалист, на мой взгляд-лишнего не назначает и смотрит на проблему комплексно, с учетом рекомендаций других специалистов (невролога, педиатра). Пришли к ней после посещения одной из звёзд ортопедии, тк оставались противоречивые впечатления. Остались очень довольны.

Очень понравился врач

Очень понравилась доктор. Были патологическая установка стоп и дисплазия левого ТБС. С проблемами справились.

Сеанс мануальной терапии
Прием детского ортопеда
Прием детского травматолога
Прием детского хирурга
Пластика уздечки языка
Снятие швов
Удаление новообразований
Операция при контрактуре Дюпюитрена
Рассечение кольцевидных связок при стенозирующих лигаментитах
Репозиция головки лучевой кости
Рассечение синехий половых губ