Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-7...показать

Иванов Константин Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Иванов Константин Евгеньевич специализируется на консервативном и оперативном лечении заболеваний вен нижних конечностей, в частности, варикозной болезни, тромбозов, тромбофлебитов, острой и хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, трофических язв. Владеет навыками проведения следующих манипуляций и процедур:

• эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей (ЭВЛО);
  • минифлебэктомия;
  • склеротерапия;
  • УЗИ вен нижних конечностей.

Осуществляет подбор медикаментозной терапии. Имеет опыт работы врачом-хирургом в ведущих стационарах Санкт-Петербурга на отделениях общей и сердечно-сосудистой хирургии, а так же отделении рентгенохирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2010)

Подробнее

Отзывы о враче Иванов Константин Евгеньевич (1)

Прием флеболога

Обслуживание очень хорошее

В Скандинавии у меня вообще никогда нет проблем, обслуживание у них всегда очень хорошее. А что насчет доктора, так он замечательный специалист и я свяжусь с ним снова, когда будет нужно. Пока что с ним решил все вопросы и необходимости обращаться снова у меня нет. Он отлично меня осмотрел, подсказал что делать сейчас и что нужно будет делать дальше.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв о работе клиники и нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием и удалось получить консультацию. Благодарим за доверие и за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Иванов Константин Евгеньевич

Константин Евгеньевич очень и очень хороший доктор. Много писать не буду. Доктор на отлично)))

Татьяна Викторовна

генеральный директор

Мир Семьи в Шушарах
Спасибо, доктор отличный, действительно помогает разобраться с серьезными проблемами

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо большое за Ваши слова о нашем специалисте. Обязательно передадим их Константину Евгеньевичу. Очень рады, что смогли Вам помочь. Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием флеболога
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Микросклеротерапия ретикулярных вен
Эхо-склеротерапия

• 2011 г. - клиническая интернатура на базе кафедры и клиники факультетской хирургии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова по специальности «Хирургия» («Флебология»)
  • 2013 г. - клиническая ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе ФГБУ ФМИЦ им. В.А. Алмазова (кардиохирургия, интервенционная аритмология)
  • 2013 г. - цикл «Клиническая эхокардиография» и «Клиническая электрокардиография с углубленным изучением нарушения сердечного ритма и проводимости» на базе ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2014 г. - курс «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей» на базе НМХЦ им. Н.И. Пирогова
  • 2016 г. - аспирантура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе ФГБУ ФМИЦ им. В.А. Алмазова
  • 2018 г. - первичная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ИВМТ СПбГУ
  • 2018 г. - цикл «Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии» на базе ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова