проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.)
нарколог
взрослый

Отзывы о враче Иванов Андрей Геннадьевич (27)

Оценки врача

Иванов Андрей Геннадьевич
Все хорошо ,врач внимательный .Приняли во время .Проблем не возникло.

Все понравилось
Купила купон на биглион. Узи омт, брюшн.пол., щит.железы. Записалась в тот же день. Приняли вовремя. 30 мин на обследование. Заключение доктор выдал. Мое обследование было больше контрольно - профилактическим. Так что все понравилось, клинику рекомендую. Спасибо АГ Иванов.

Иванов Андрей Геннадьевич
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Иванову А.Г. за его профессионализм и внимание к пациенту. Спасибо!

Все прошло хорошо
Врач опаздал на прием (пришел на работу с опазнанием) на 10 минут, но все прошло хорошо и квалифицировано.

Мы всей семьей ходим на комплексное УЗИ всего организма к Андрею Геннадьевичу. Стараемся раз в год проходить обследование. Огромное спасибо врачу, все очень тщательно, не торопясь, все покажет и расскажет. Если нужно ответит на глупые вопросы, без раздражения, все спокойно и доброжелательно. Спасибо Вам! Такие специалисты в наше время - большая редкость!

Комплексное УЗИ
Проходила УЗИ по купону. Огромная благодарность Андрею Геннадьевичу за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Замечательный врач! Отдельная благодарность девушке-администратору: дала все рекомендации по подготовке к УЗИ, а когда возникла срочная необходимость записаться на более близкую дату, отнеслась очень внимательно, пошла на встречу. Удачи вашей клинике и ещё раз спасибо!

спасибо
Андрею Геннадьевичу Иванову, отдельное спасибо за внимание и профессионализм. Рекомендую

Узи медицинский центр Аванта
Хотелась бы выразит благодарность Андрею Геннадьевичу за профессионализм в своей работе.
Врач опытный, аккуратный, всё бережно и спокойно обследовал.

УЗИ в медицинском центре "Аванта". Благодарность.
Хочу выразить благодарность Иванову А.Г. за профессионализм, внимание и неформальный подход к пациенту. Доктор не только специалист высокого класса, но и замечательный человек. Спасибо.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Маргарита, спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес.

Хорошая клиника и просто замечательный врач
Делала комплексное УЗИ у врача Иванова Андрея Геннадьевича. Самое качественное обследование, которое я проходила за последние несколько лет. Все очень понравилось. Андрей Геннадьевич прекрасный и внимательные врач, спасибо огромное! Я осталась очень довольна обследованием! Желаю процветания клиники!

Комплексное УЗИ для женщин
Проходила УЗИ по купону за 1258 руб.
Всё хорошо. Очень понравился врач - Иванов Андрей Геннадьевич. Внимательный,спокойный и доброжелательный человек.
Единственное, было бы хорошо, если администратор при записи пациентов,давала бы рекомендации на счёт подготовки к обследованиям.
Благополучного развития вашей клинике.

Благодарность.
Проходила УЗ исследование вен нижних конечностей. Получила высоко квалифицированную, очень информативную и полезную для меня помощь. Спасибо, доктор!
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашей работе. Спасибо за добрые слова.

1 год назад
Отзыв о враче Иванов А.Г.
Делала УЗИ в клинике у врача Иванова А.Г. Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм и вежливость. Не смотря на небольшой форс-мажор. ))) ( не по его вине!!!). Первый врач который так тщательно провёл осмотр. Буду советовать его всем своим знакомым. Ну хотелось бы чтоб администраторы были более внимательны, чтоб не происходило неприятных форс-мажоров.

Очень хороший врач!
Была на комплексом УЗИ у Андрея Геннадьевича, все показал, рассказал, объяснил. Спасибо за профессионализм и приветливость!
Аванта, медицинский центр
Уважаемая, Ирина, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь вам.

Спасибо!
Хорошее место, правильный подход к людям, вежливые, тактичные, грамотные специалисты.
Узи врач провел хорошо, рекомендации дал, все понравилось, я благодарна очень.

Прекрасный доктор
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивановну А.Г
Прекрасный доктор, специалист, человек!!!
врач УЗИ
Аванта, медицинский центр
Сергей, спасибо большое за добрые слова.

комплексное узи
Добрый день!Сегодня проходила комплексное узи у Андрея Геннадьевича!Действительно присоединяюсь к отзывам -это врач от Бога,у него глаз алмаз.Сколько проходила раз проходила узи ,только он заметил то что не заметили другие врачи-это Говорит о высокой квалификации врача !Теперь я знаю куда и к кому я буду ходить на узи!!Спасибо большое за хорошое исследование!
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Оксана. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе.

Иванов Андрей Геннадьевич
04.04.2018 проходили вместе с мамой дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей у Иванова Андрея Геннадьевича. Доктор очень тщательно и аккуратно провел исследование, все доходчиво объяснил, доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Спасибо большое.
Аванта, медицинский центр
Уважаемая Татьяна Михайловна, спасибо, мы очень рады, что смогли помочь Вам и Валентине Васильевне.

Хочу искренне поблагодарить Доктора Иванова Андрея Геннадьевича
Хочу искренне поблагодарить Доктора Иванова Андрея Геннадьевича, который проводил мне Узи внутренних органов в декабре 2017 года. Настоящий врач, не глядя на часы провёл обследование, достаточно мягко, но настойчиво рекомендовал мне срочно обратиться к гинекологу и не обязательно в данном центре. Для него, и это было видно, главным было моё здоровье. Я немного заволновалась и оказалось не зря, киста была, действительно, нехорошая, в итоге была прооперирована в Онкоцентре в Песочном. Хирург сказал, что ранняя и качественная диагностика уберегла меня от самого страшного исхода. Спасибо Андрею Геннадьевичу, что не пугая, нашёл слова для моих дальнейших шагов. Настоящий Доктор! Профессионал. Хочу добавить, что спустя некоторое время, он при своей занятости нашёл возможность мне позвонить и поинтересоваться моей дальнейшей историей лечения. Именно такими должны быть все врачи, которым мы доверяем свои проблемы, жизнь и здоровье!
Аванта, медицинский центр
Уважаемая Юлия Владимировна, спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что вовремя смогли диагностировать ваше заболевание и поймали его в самом начале развития. Надеемся, что теперь всё у Вас будет хорошо.

Проходила обследование УЗИ
Проходила обследование УЗИ. Врач Иванов Андрей Геннадьевич. Свою работу выполняет тщательно, аккуратно. Все доходчиво объяснил, на все вопросы ответил. Супер врач!!!
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Марьяна. Благодарим Вас за тёплые слова о работе нашей клиники. Мы рады , что после посещения нашей клиники у Вас остались положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.

Прекрасный профессиональный персонал
21.02.2018 проходила по купону с биглиона комплексное узи у врача Иванова А.Г. Впечатление прекрасное от обследования, врач осмотр провел компетентно, все объяснил доходчиво, одним словом профессионал своего дела, спасибо ему за это большое.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Любовь. Спасибо Вам большое за добрые слова в наш адрес.

Обслуживание
Внимательный, чуткий, деликатный доктор. Хотелось бы очень, чтобы все доктора были такими хорошими. Только положительные эмоции. (Брагин В. Г. и Петрунин Н. В., 89531778101; 89313813066)
Аванта, медицинский центр
Спасибо большое за добрые слова. Мы очень рады, что смогли вам помочь.

УЗИ в медицинском центре "Аванта". Благодарность.
Делала 18.05.УЗИ всего организма у доктора Иванова А.Г(специально взяла на стенде в холле визитку с его ФИО.)Очень внимательный и чуткий.Ранее делала такое же УЗИ в разных клиниках.Эта самая лучшая.В клинике никакой суеты.Теперь запишу папу к этому доктору.Спасибо.
Аванта, медицинский центр
Юлия, спасибо большое за добрые слова. Мы стараемся, чтобы в нашей небольшой клинике каждый пациент чувствовал себя уютно.

понравилось
Мне всё понравилось, на приёме было всё нормально. Всё понятно врач объяснил. Цена отличная. В очереди ожидать не пришлось. Мы немножко побродили, поискали клинику.

доброжелательный доктор
Доктор очень доброжелательный. Все выслушал и ответил на все мои вопросы. Мне все понравилось. Все было очень деликатно.

внимательный и грамотный
Мне врач очень понравился. Цена вполне соответствует по моим деньгам. Врач мне очень понравился, он очень внимательный, грамотный. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.

очень довольны
Очень внимательно выслушал, ответил на все вопросы. Дополнительно посмотрел печень, отправил на узи, оказалось, что, действительно, стоит обратить внимание на это! Прописал дополнительно после процедуры всевозможное лечение, сказал придти через 3 месяца, при малейшем недуге обязательно обратиться! К такому врачу возникает желание приходить! Очень довольны, нам очень нравится врач, не первый раз к нему приходим!

Проходил УЗИ желчного пузыря 02.10.17
Очень внимательный, обстоятельный и педантичный врач. Сделал осмотр очень подробно,всё объяснил и показал. Дал свои рекомендации по течению болезни (камень в желчном). Цены в клинике тоже очень демократичные. Одна из лучших клиник, в которых я был.