Исмаилов Эдуард Исмаилович

59 лет

ультразвуковая диагностика в флебологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-3...показать

Исмаилов Эдуард Исмаилович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 000 ₽ 900 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Оперирующий врач хирург, флеболог, занимается диагностикой и лечением с составлением комплексного индивидуального плана лечения с учётом сопутствующих заболеваний для пациентов с любой сосудистой патологией:

варикозная болезнь (варикозное расширение вен нижних конечностей, как начальные стадии – «сосудистые сеточки и звёздочки», так и осложнённые формы с образованием трофических язв, отёков, тромбофлебитов)
лимфедема, лимфостаз;
тромбоз глубоких вен;
атеросклероз и аномалии развития сосудов головы и шеи (БЦА-брахиоцефальные артерии);
атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей (включая и трофические ишемические язвы);
аневризма аорты и артерий;
воспалительные и другие заболеваний артерий и вен (тромбангииты, васкулиты, болезнь Рейно, артериовенозные мальформации и т.д.).
Как врач ультразвуковой диагностики выполняет следующие исследования:
осмотр органов брюшной полости и забрюшинного пространства
щитовидной, молочной, предстательной, слюнных желез
органов мошонки и малого таза
артерий и вен верхних и нижних конечностей;
аорты и её ветвей;
сосудов головы и шеи с транскраниальным исследованием, с проведением ротационных проб.
мягких тканей и лимфатических узлов
Хирургическое лечение варикозной болезни:
классическая флебэктомия
эндовазальная лазерная коагуляция
минифлебэктомия
Флебосклерозирование
стволовое флебосклерозирование
флебосклерозирование притоков магистральных вен
склерозирование ретикулярного варикоза и «сосудистых звездочек»
используются пенные foam-form методики
рефлексотерапия, иглорефлексотерапия, аурикулотерапия

Оренбургский государственный медицинский университет (1985)

Подробнее
  • 1986-1995: Светлинская районная больница, Оренбургская область, врач-хирург
  • 1995-2014: Оренбургская областная клиническая больница № 2, г. Оренбург, врач-хирург, флеболог
  • 2014-2017: медицинский центр, г. Санкт-Петербург, врач-хирург

Отзывы о враче Исмаилов Эдуард Исмаилович (14)

Услуга: Прием флеболога

Врач понравился, компетентный, доброжелательный, тактичный, ответил на все интересующие меня вопросы. Благодарю)

УЗИ щитовидной железы

Бессловесный 10-минутный прием

УЗИ ЩЖ. Процедура шла минут 5, заполнение документов врачом-аналогично. Вот и весь приём. Я понимаю, что это диагностика, без консультации и т.д. Но хотя бы слово от доктора то можно услышать, пусть даже то же, что он написал в заключении. Сколько раз я делала подобные процедуры, такого никогда не встречала. Естественно после такого отношения и к врачам клиники больше обращаться не хочется, неизвестно, вдруг стоимость их приёма ограничивается определённым количеством слов.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
Здравствуйте. Дата посещения 27.09.2020. Номер карты не знаю, номер договора 64887-Уз.
Хотелось бы отметить также о администраторах, которые работали в данную смену. Все три девушки неохотно шли на контакт и объяснения, занимаясь другими пациентами, и делая меня не правой в этой ситуации. Я ведь врача выбирала по отзывам. Во всех отзывах написано, что врач все подробно объясняет и рассказывает. В отзывах конкретно не написано на какой именно процедуре был тот или иной пациент, оставивший отзыв.

Medical On Group на Ветеранов
Нам искренне жаль,что на приеме врач не
смог донести важность всей информации,
что привело к недопониманию.
Я приношу извинения и провела
разъяснительную беседу с доктором о
важности донесения информации пациенту,
что поможет улучшить работу врача.
С уважением, главный врач ООО "ММЦ Медикал Он Груп - СПб Юг".

Прием сосудистого хирурга

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Все отлично, подробно все разъяснил, ответил на все мои бесконечные вопросы. Приятное впечатление сложилось. Собираюсь записаться на склеротерапию венки.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

Приемом осталась довольна

Врач внимательный. Отношение доброжелательное. Объясняет все подробно и понятным языком. Очень тщательно провел узи нижних конечностей. Приемом осталась довольна.

Советую!

Очень понравился, внимательный , все объяснил, что надо делать, ничего лишнего.... Если у кого проблемы.... Советую!

хороший врач

Очень хороший врач. От таких врачей уходишь с надеждой на выздоровление

Исмаилов Эдуард Исмаилович

Осмотр произвёл внимательно и деликатно

Спасибо.

Все понравилось. Все советы и рекомендации были по делу. Лишнего не навязывал. Спасибо.

УЗИ сосудов

Внимательное и чуткое отношение доктора

Прошла УЗИ вен нижних конечностей у флеболога Исмаилова Э.И, внимательное и чуткое отношение доктора. Всё доходчиво объяснил на словах и дал письменные рекомендации. Всем осталась довольна, медперсонал и администраторы очень приветливые, рекомендую.

УЗИ

Настроение у врача позитивное.

Была на узи вен нижних конечностей. Врач все выслушал, осматривал неторопливо, все тщательно. Настроение у врача позитивное. Доверилась его опыту.

Приемом осталась довольна

Врач квалифицированный, внимателен к пациенту. Приемом осталась довольна

Эдуард Исмаилович

Врач понравился все прекрасно!!!

врач флеболог

Была на приёме у флеболога на Ветеранов 52.Проходила УЗИ нижних конечностей,мне всё понравилось.Хороший специалист.

От всего сердца спасибо

Я очень благодарна флебологу Исмаилову! Я сначала лечилась не у него правда, а у врача из другой клиники. Так вот тот врач мне сказал, что в моем случае нужно делать операцию с моим варикозным расширением вен. Я для перепроверки решила сходить в другую клинику, так и попала к Эдуарду Исмаиловичу, которому очень признательна! Он смог вытянуть меня из этого состояния и без оперативного вмешательства! Огромное ему спасибо!

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗДГ / Допплерография сосудов головы
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗДГ вен верхних конечностей
Прием сосудистого хирурга
Лимфодренажный массаж
Электросон
Прием ангиолога

Оренбургский государственный медицинский университет (1985)

• 2002 г. - повышение квалификации в СПбМАПО по специальности "Сердечнососудистая хирургия";
  • 2004 г. - повышение квалификации в СамГМУ по специальности "Ультразвуковая диагностика в сосудистой патологии";
  • 2014 г. - повышение квалификации в СЗГМУ им.Мечникова по программе "Флебология";
  • 2015 г. - профессиональная переподготовка на базе СЗГМУ им.Мечникова по специальности "Ультразвуковая диагностика";
  • 2016 г. - повышение квалификации по циклу "Актуальные вопросы общей хирургии" на базе Высшей школы медицины "Эко-безопасность".
  • 2018 г. – Повышение квалификации по циклу «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования».

• 2019 г. – Профессиональная переподготовка по программе «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Академии медицинского образования».