3.1

Исаева-Петрова Ирина Борисовна

занимается диагностикой и лечением новорожденных детей
неонатолог
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Стаж 10+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Исаева-Петрова Ирина Борисовна занимается лечением заболеваний широкого профиля у детей с рождения: ОРВИ, ОРЗ, дисбактериоза, коклюша, кори и др. Осуществляет плановые осмотры здоровых детей, составляет план вакцинации. Наблюдает детей с острыми заболеваниями, в том числе в условиях стационара.

• Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 603-54-2... показать
Московская (500 м), Парк Победы (1.7 км), Ленинский проспект (2.5 км)
Санкт-Петербург, улица Варшавская, 61 корп.1

Стоимость

2 100 руб

Запрашиваем расписание в клинике

• Специализированный (психо-неврологический) дом ребёнка, врач-реабилитолог:
  • 2006-2012 - Детский ЕвроМед (EUROMED KIDS), многопрофильный детский медицинский центр:
  • 2012-2014 - специализировалась на наблюдении и лечении детей разного возраста на дому:

Отзывы о враче Исаева-Петрова Ирина Борисовна (3)

Прекрасный внимательный и доброжелательный доктор.
Ольга
Ольга
Административный директор
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваши слова!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Компетентность вызывает вопросы
Приятная в общении. но не более того. Компетентность вызывает вопросы. Была в Евромед Кидс на Варшавской, попали с ребенком случайно к педиатру Воронцовой Л.В., на фоне ОРЗ ребенок жаловался на ухо. Врач - это вчерашний студент, знаний нет. Пропустила отит, хотя специально просили ее обратить внимание. Вызвала для консультаций более опытную коллегу Исаеву-Петрову, которая тоже ничего не увидела. В этот же день вечером обычная участковая бесплатно поставила диагноз отит. Говорит, отек настолько велик, что пропустить было трудно, когда ходишь по вызовам более 30 лет. Просто позор педиатрам Еромеда
Надежда, добрый день,

Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого нашего клиента.
Мы всегда заинтересованы в оказании только качественной медицинской помощи всем нашим маленьким пациентам, без исключения. Очень жаль, что не получилось обсудить эти вопросы с вами по телефону лично. Поэтому даем развернутый ответ здесь.
По Вашему отзыву, Главный врач подробно изучил медицинскую документацию и провел беседу с вовлеченными специалистами.
Подтверждаем, что на момент осмотра ребёнка врачом-педиатром, исходя из клинико-анамнестических данных, убедительных (стопроцентных) данных за диагноз, о котором Вы пишите, не было. Это значит, что имело место расхождение между клиническими проявлениями (жалобы и симптомы) с отоскопической картиной и обычным, классическим течением заболевания.
Именно поэтому доктору Воронцовой Людмиле Владимировне потребовалось второе мнение ведущего педиатра клиники, Исаевой-Петровой Ирины Борисовны. Клинических данных за указанный диагноз, требующий назначения системных антибактериальных средств на момент осмотра не было (ни местных, ни общих). В неочевидных случаях, такой диагноз может подтвердить только ЛОР-врач. При этом, в медицинском отчете, после визита к педиатру, Воронцовой Л.В., был отражен указанный вами выше диагноз, а в плане лечения вам рекомендована местная стартовая терапия данного заболевания и обязательная консультация ЛОР-врача на следующий день - для оценки динамики заболевания, эффективности стартовой терапии и коррекции лечения.
Данные рекомендации были разъяснены Вам лечащим врачом на приеме, отражены в плане лечения и были выданы Вам на руки (распечатанный
мед.отчет) на этом же визите, а также продублированы на вашу электронную почту.
Мы искренне желаем здоровья Вам и вашему ребенку. Если у Вас остались вопросы, пожелания, мы будем рады их обсудить любым удобным для Вас способом (лично, по телефону, по e-mail, все контакты доступны на нашем сайте).

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед "

не оказано должное внимание к ребенку
брали программу ведения до года для того, чтобы быть уверенными, что в эти 2-3 раза за год, когда нам действительно понадобится помощь, мы не останемся наедине со своими проблемами, а по факту получилось, что когда все хорошо - все хорошо, а когда все плохо - нам помогали специалисты обычной поликлиники и обычной скорой помощи. Считаем, что курирующим педиатром Исаевой-Петровой не оказано должное внимание к ребенку, на всех внеплановых анализах (которые входят в стоимость программы в случае необходимости) приходилось настаивать и доказывать реальную необходимость. Когда у ребенка держалась повышенная температура - нам задали вопрос: "А зачем вы мереете так часто?":) Когда все хорошо - можно ходить и в обычную поликлинику бесплатно, эта программа не имела никакого смысла по итогу, в следующий раз выберем хорошего частного внимательного педиатра. Но при этом очень понравились другие специалисты клиники - Белова, Гурко, Мамина, Латышев
Источник: yell