• Стаж 41 год

сексология

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Исаев Дмитрий Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Исаев Дмитрий Дмитриевич: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 41 год, кандидат мед. наук.

Исаев Дмитрий Дмитриевич является специалистом в области психотерапии и сексологии, проводит консультации по следующим вопросам:

• диагностика и коррекция нарушений психических состояний;
  • нормальное и отклоняющееся психосексуальное развитие;
  • формирование гендерной идентичности и сексуальной ориентации;
  • диагностика и лечение истерических расстройств.

Возглавлял кафедру клинической психологии на факультете клинической психологии в СПбГПМУ в течение 12 лет. Практикует гуманистическую психотерапию и нарративную терапию. Проходил усовершенствование по психотерапии и сексологии в ФРГ и США. Имеет более 150 научных работ.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1979)

• Наша Забота на Маршала Блюхера, Врач
  • Скандинавия, отделение "Московское", врач
  • 2021: Наша Забота, медицинский центр, Врач

ТОП-10 психотерапевтов города

Отзывы о враче Исаев Дмитрий Дмитриевич (12)

4.3

Исаев Дмитрий Дмитриевич

Спасибо Дмитрию Дмитриевич. Очень хороший доктор, все разъяснил.

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв и положительную оценку работы доктора!

Опытный врач

Врач опытный, компетентный, он всё сразу понял и назначил терапию чтобы проблему решать.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием психиатра

Поверхностный доктор

Врач задавал пару отстраненных околоноводящих вопросов о моем состоянии. Поставив мне диагноз не объяснил ничего, ни природу заболевания, ни что оно вообще значит. Новый диагноз является «психосоматичным» - мне самой пришлось узнать об этом из интернета, и никак не связан с тревожной депрессией, которую мне поставили в прошлый раз. На просьбу о справке для университета, он развёл руками и сказал, что такое не делает. Позвонив в справочную, я узнала, что он мог мне ее выписать легко и просто. Шарлатан!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Мы понимаем ваши эмоции вызванные ситуацией, а значит нам есть над чем работать. Чтобы мы могли детально разобраться в случившемся напишите нам на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Вы не поверите, но я звонила в клинику и два раза оставляла заявку с жалобой, которую обещали рассмотреть в течение 10 дней! Конечно же, ничего в ответ я не получила! Ищите мою заявку сами, в этой клинике все пытаются игнорировать проблемы?!

Знающий, грамотный доктор

На мой взгляд, умение выслушивать с позиции того, что любой человек и в любом состоянии - просто человек - очень важное для врача-психиатра. Дмитрий Дмитриевич внимателен к деталям, спокоен и не перекармливает тяжелыми препаратами, очень аккуратно подбирая дозировки и препараты. Спасибо ему за реальную помощь.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Поддерживать психическое здоровье в наше непростое время очень важно! Мы рады, что Дмитрий Дмитриевич оказал вам помощь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Выписывает фуфломицины

Выписал аж три препарата эффективность и действие которых не доказано, на вопрос о том как снижать дозировку препарата в капсулах предложил делить капсулы (?) вместо выписки препарата с меньшей дозировкой. Не отвечает на вопросы о том, каков предварительный диагноз. 1.5к улетели в мусорку.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Нам очень жаль, что после посещения нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Дмитрий Дмитриевич - врач психотерапевт, кандидат медицинских наук с опытом работы более 40 лет, автор 130 научных публикаций. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, что является гарантией оказания медицинской помощи высокого уровня. Поэтому мы обязательно разберемся, что было не так во время приема и с назначениями. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в назначениях и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием психотерапевта

Замечательный врач. Все объяснил, где-то даже успокоил.

Наша Забота на Светлановском (Клиника закрыта)
Спасибо! Ваш отзыв очень важен! Будьте здоровы)))

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашем специалисте. Очень рады, что консультация прошла удачно, и доктор смог вам помочь. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда рады помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Онлайн консультация психотерапевта

Хороший врач!

Жду с нетерпением каждой консультации!

Скандинавия, сеть клиник
Вероника, здравствуйте! Рады, что вам нравятся приемы нашего специалиста. Спасибо, что написали об этом. Благодарим за доверие. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

отличный врач

Наша Забота на Светлановском (Клиника закрыта)
Спасибо Вам! Будьте здоровы!

Спасибо доктору.

Наша Забота на Светлановском (Клиника закрыта)
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и за позитивную обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

умный и понимающий

Очень умный и понимающий человек. Идет на встречу пациэнтанм.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились мнением. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Он хороший специалист и просто замечательный человек!

Дмитрий Дмитриевич самый хороший психотерапевт!поставил все на свои места много лет назад в моей голове!Спасибо большое!Его методы мне очень близки- они реальные, адекватные, а главное действенные!Он хороший специалист и просто замечательный человек!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Исаев Дмитрий Дмитриевич

Отличный доктор ! Профессионал своего дела.

Отзыв не засчитан

Исаев Дмитрий Дмитриевич

Если решите записаться к этому доктору, рекомендую сначала прочитать статью в википедии о нем, узнаете много интересного и возможно полученная информация повлияет на ваше решение - записываться или нет.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.

Прием психиатра
Помощь психотерапевта при панических атаках