Ибрагимов Байрам Темирланович

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Ибрагимов Байрам Темирланович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Ведёт приём по таким вопросам, как:

• головные боли, мигрени;

• эпилепсия;

• нарушение сна;

• последствия черепно-мозговых травм.

Применяют методики нейропедиатрии: осматривает детей с точки зрения и педиатрии, и неврологии.

Является автором ряда методических рекомендаций по лечению неврологических заболеваний у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Брянцева, Врач

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Ибрагимов Байрам Темирланович (2)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень вежливый и внимательный врач. Все подробно объяснил. Спасибо большое.

доктор замечательный. очень внимательный, грамотный. к ребёнку с зпр нашёл сразу подход.внимательно осмотрел, назначил лечение. дал номер телефона, чтобы в любое время можно с ним связаться.а это очень важно!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!